dirty mind ^^
8 ноября 2021, 21:42Думаю по названию вы поняли, что тут будет полно неловких,не канонных моментов как и весьма не подобных персонажам действия.🎩
Давайте же начнем испанский стыд.
Очередное утро.
Ты проснулась,сделала все что тебк надо,расчесалась и.т.д
И в футболке в шортах с носками,идешь выходя из комнаты.
На полу видешь разбросанную одежду,она вела в комнату Джеффа.
Ты соберала вещи по пути,и заметила что тут многая яасть вещей не его.
Ты постучалась к нему и сказала.-Эй! Какого вы разбрасываете вещи?!-Сожгу нахрен. Сказала ты.-Ты там? Спросила ты открывая дверь
Джефф:-Т/и? Спросил он
Джек:-?
Хелен:-..
Ты открыла дверь и увидела что они все сидят и бинтуют друг-друга,и полу голые точнее у них есть штаны,кроме футболок/кофты.
Т/и:-Вы тут мальчишник что ли устраеваете? -Что вы такую грязь развели? Спросила ты.
Хелен закрыл лицо и сказал -Доброе..утро *смущяется*
Т/и:-Доброе Хелен,тут даже твоя рубашка лежит. Сказала ты.
Б Джек:-Какая тишина.
Джефф:-Да блин, нашли чего стеснятся,идиоты. Сказал он и продолжил что то чертить на руке
Крис:-Сестрица,не хочешь помочь?-Можешь мне сзади застягнуть эту штуку? Спросил он.
Т/и:-Да,хорошо повернись. Сказала ты и застягнула его.
Тоби:-М... он потянул тебя за край одежды и сказал -Помоги пожалуйста.. сказал он помочь ему перебинтовать его руки.
Т/и:-хорошо. Сказала ты и сидела и помогала,пока остальные были заняты чем то своим.
Тоби смушенно смотрел в другую сторону.
Т/и:-Честно,я думала что из вас самый пухленьки это Джеки,из за твоего худи,и маски было не видно осоьо ничего, хотя шечки были.-Оказывается нет,жаль.
Бен:-Что,пухлые нравятся? Или хочешь откормить?
Т/и:-Да нет, пухлые или худые особо не важно,просто всегда было интересно.-Все такие строиные..аж завидно ха-ха.Посмеялась ты закончив бинтовать ему руки.
Лью:-Ты ведь тоже же строиная,чему тут комплексовать?Т/и:-Это не комплекс,зависть тому что у вас даже есть пресс и грудь..-Что там это,Джеки даже талия есть
Джефф:-Ха-ха-ха
Хелен:-Хех
Джек:-Да,я такой весь строиный завидуйте..только молча,смотреть долго не дам,наслаждайтесь пока есть время. Сказал он.
Тоби:-..
В комнату зашел Тим и посмотрел на вас и сказал-А..что тут собственно происходит?
Тоби:-Перевязка.
Крис:-Мы перебинтовываемся.
Тим:-Типо,тут Т/и и вам окей?
Джефф:-Кого это волнует,что она в жизни не видела,ты так говоришь будто мы живем отдельно и она не видет как мы тащим трупы,устраеваем расчлененку и должны стеснятся того что мы перебинтовываемся?
Крис:-Сестричка же наша,не вижу повода стеснятся,кстати где Алекс?) Улыбнулся он.
Тим:-Он вышел,скоро должен придти.
Крис:-Хелен ты думаешь о том,о чем и я?
Х:-Возможно?
Крис;-Тим позови его пожалуйста, у нас есть для него особый момент-Хелен давай. Сказал он.
Хелен подошел к тебе сзади и сказал-Извини..
Крис:-Удачи Хелен,беги быстрее Джека. Сказал он.
Тим сказал уходя-Я скажу, позову его только у вас будет много дыр в голове. Сказал он и ушел.
Он вышел.
Ждать много ненадо было,и дверь резко открыли.
Хелен обнял тебя сзади и сказал-Т/и ты такая жаркая..-Могу я.. сказал он и прислонился к тебе.
Алекс увидел это и сказал -Ч..что? Тоби можешь выти со мной,на пару слов? Спросил он.
Тоби кивнул и они вышли.
Хелен:-думаю мне пора.
Они быстро зашли и Тоби держал в руке пистолет и стрельнул прямо в потолок.
Т/и:-Святая..срань.. Сказала ты и закрыла Хелена.
Т/и:-Тоби?
Джефф открыл окно и тот начал убегать,Тоби за ним.
Алекса не было видно,но черезь несколько минут он зашел подошел к тебе и погладил по голове и сказал-Мы его прикончим. Улыбнулся и ушел.
Крис начал смеятся. Худи выстрелил прямо рядом над его головой.
Прода следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!