да ладно
2 декабря 2021, 17:46Обычный день,весьма прохладный ветер дует по спине
Ты сидишь и смотришь как некоторые "люди " купаются.
Т/и:-Закаленные.. сказала ты сидя на берегу,вдруг все твои мысли перебил кто то,который немного потрогал тебя за плечо,что ьы привлечь внимание.
Ты повернулась,и увидела парня и девушку.
Т/и:-м? Да? Спросила ты.
Парень неловко спросил.-Извините..это,мы бы хотели вас попросить,не хотите с нами провести время? -Вы тут одни сидите..
Девушка:-Было бы классно,найти людей для компаний. Сказала онв указывая на людей которые весело устраевали пикник.
Т/и:-Оу..ну,я не против. Сказала ты.
П и д:-Класс! Пойдемте! Сказали они тебе.
Вы пошли к той компаний.
Они тоже были рады тебя увидеть.
Вы поболтали,поели и посидели.
Как странно,было очень весело.
Вы обменялись номерами и они разошлись.
А ты увидела Алекса и Тима,и пошла к ним. Так как они тебя звали.
Т/и:-Что то случилось? Спросила ты.
Тим:-Ты с ними разговаривала? Спросил он.
Т/и:-Да.
Алекс:-Идиотка,ты в курсе что так нерьзя делать.-А если они о чем либо узнают.-Алиби у тебя не будет. -Тебе нерьзя говорить, общятся или смотреть даже!
Т/и:-Да ладно,будто я не знаю.-Всегда быть в стороне,или делать то что вы хотите,скучно.-Эгоистично.-Может я хочу нормальную компанию,без странных шуток,которые не убивают, и тем больее срываются на мне. Сказала ты смотря на Алекса. -Лучше бы я поменяла компанду. Сказала ты и пошла оттуда.
Когда ты шла,та компания шли в лесу и обсуждали и смеялись про что то.
Ты тихо следила за ними.
И услышала о том,что они говорили.-Зачем вы позвали ту девушку?
-Просто,скучно стало.
-Она такая странная.
-Я бы больше сказал,будто она не понимала нас.
-Но она выглядело счасливо.
-Так,все хватит мы пришли что бы Найти пропавших. Сказал один из них.
И один решил отклонится в туалет.
Ты проследила за ним,и как только он достаточно ушел.
Ты вышла и сказала. -Привет..а что вы тут делаете? Все хорошо? Спросила ты и начала медленно подходить.
Сзади ты держала весьма большой камень.
Так как ты ничего не взяла с собой.
Ты резко побежала и начала бить его досмерти,зажимая ему рот.
И наконец он бился в конвульсиях умерая.
Ты смотрела что бы он наконец умер.
И это было..
И тихо пошла следить за остальными.
Те пошли его искать.
Ты вернулась к трупу,и взяла его оружие и остальное.
И пошла искать и убивать каждого.
После того как закончила, ты присела отдохнуть.
Как вдруг,тебе к горлу подставили что то острое.
И дрожащий голос сказал.-Г..где остальные?! Сказал он.
Т/и:-Даже не знаю. Может ушли? И без тебя..-Порой,мне кажется что в мире слишком много лишних людей. -Они тебя обсуждали. Сказала ты ожидая реакций.
У того задрожала рука.
П:-Врешь!
Т/и:-Глупо отрицать очевидное-Я могу тебе помочь,ты лишь попроси.-Ты станешь сильнее,и будешь убивать и держать всех в страхе.-Только ты,и может быть кто то еще. Сказала ты.
П:-Нет! Сказал он и хотел перерезать тебе горло,как что то острое попало примиком ему в голову.
Голубоволосый мальчик с красными глазками(p.s:мой перс,сам придумал,он уже появлялся в фанфике,так что продолжаем)
Рей:-Знаешь,если бы меня не было,ты бы продолжила бы ему это втирать? Спросил он
Т/и:-Нет,я бы либо умерла,либо просто убила бы его.-одно из двух. Сказала ты.
Р:-Хех,понятно. Знаешь если хочешь могу предложить...-Пойдем со мной!!! -В аду так много хороших людей!!!-Не только там! Я..-Пойдем со мной! Там лучше чем здесь! Сказал он громко и взолнованно.
Т/и:-Извини,Рей я бы с радостью,но тут есть некоторые люди ради которых я должна остатся.
Р:-Хочешь возьмем их с нами.
Т/и;-Не стоит. Давай лучше просто по позже,обьязательно.-я скажу когда я захочу уйти с тобой.
Р:-...хорошо.. скажи "я готова,Рей"
Т/и;-Хорошо,солнце.-Спасибо что помог. Сказала ты и подошла к нему,тот обнял тебя и отошел.
Вдруг из под земли,открылась трещина и оттуда начали вылезать странные черные похожие на смолу из людей существа.
Т/и:-Что..это..
Р:-Проблемы в чистилище.-Души заполнили их,это неопределенные люди.-Скоро увидемся..моя милая..сказал он и растворился вместе с теми существами.
Т/и:-....
Ты пошла обратно, и увидела сидящего в беседке доктора и джека.
Они о чем то говорили..
Т/и:-Доктор пришел.. сказала ты и побежала к ним.
Доктор:-О,юнная миледи вы тут..-Как я рад вас видеть,я уже думал что не встречу вас. Сказал он и встал с место и пошел обнять тебя.
Ты обняла его и прижалась к нему.
Д:-Как вы? Спросил он.
Т/и:-Все хорошо,вы как? Спросила ты.
Д:-Тоже все замечательно. Пройдемте туда,посидим. Сказал он.
Т/и:-Хорошо..
Вы сели на места, и с.Джек сказал. -А нас ты так не обнимаешь. .
Т/и:-Я же тебя всегда могу видеть, и обнять.-А не последний раз,пропадет на неделю и все..-Думай потом куда делся,жив ли.. сказала ты смотря на доктора.
Д:-Не волнуйтесь вы так. Все будет хорошо. Сказал он.
С.Джек:-Т/и,откуда ты?-Вся грязная. Сказал он снимая с тебя шапку.
Т/и:-Озеро,и встретила кое кого в лесу. Сказала ты.
Д:-Понятно.
Т/и:-Кстати, Доктор можно спросить.-Когда вы уходите,вы контактируете с живыми? -Если точнее с чужими,у вас есть свои друзья,знакомые по такой сфере? -М? -Заводите вы себе кого то? Спросила ты смотря на него.
Тот будто бы улыбнулся и сказал.-Нет,меня не интересуют другие,они лишь мои пациенты.-Дальше никто,я должен их вылечить.Сказал он погладив тебя по голове.
Ты подумала.-И ы правду, почему если они выполняют то что им поручено,я должна не делать этого. -я..думаю должна прикратить думать о себе..-я будто эгоист,все бегают и пытаются утешать,когда мне плохо,а я отказываюсь да и еще и не довольная. Сказала ты.
Прода следует..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!