люди 2
6 ноября 2021, 16:17Какие убогие случайности.
Дни проходили,люди начали пропадать.
Кого то находили,убитым в лесу,кого то утопленным в ванной.
Кого то повешенным,а кого то просто без конечностей.
Ужасающие находки начали появлятся чаще,никто не мог позвонить так как сети не было..
Осталось всего пять человек.
И вожатый,который собрал всех и сказал.-Придется нам подождатб помощь,она будет совсем скоро,я связался с ними.-Ходите вместе или по раздельности,но будьте бдительны..-Кажется у нас зовелся маньяк. Сказал он скрестив руки.
Т/и:-...
Тишина,некоторые начали плакать и тихо звать на помощь.
Остальные тоже паниковали или не были в состояний думать.
Все расходятся,ты сидишь у костра и смотришь в него и молча,смотришь как горят ветки.
Странное чувство не покидает тело и отчаянное желание просто уйти.
Вдруг сзади кто то берет тебя за плечо. И говорит. -Я все знаю. Посмеялся он.
Это был вожатый который улыбался и хитро смотрел тебе в глаза..
Ты не смотрела в его глаза,так как было особо не понятно и не ловко.
Т/и:-Что?
В:-Тихо,знаешь тот случай с тем мальчиком,которого ты кинула в костер.-Было забавно,ха-ха-ха.
Начал он смеятся.
Т/и:-Ч..что? Нет я просто
В:-Ой да ладно тебе,дай угадаю ты скажешь что он к тебе приставал?-Ты закрылась руками и начала царапать себе лицо,тот подошел спросить и пытался тебя остановить.-А ты закричала и кинула его в огонь,никогда теперь не забуду твое выражение,такое бесценное.-Эта улыбка и лицо что было довольным. -Ты это же сделала специально? Спросил он.
Т/и:-Нет,я я не помню. Я
В:-Да ладно не отговаривайся,я знаю.-Я был там. Ответил он.
Прошло несколько дней, дети стали пропадать очень активно.
Не понятно что происходит.
Ночь,ты слышишь странные звуки на окном,и тихо встаешь и смотришь.
За окном люди в масках,один из них в кожанной куртке и в театральной маске.
Другой в худи и в тканевой маске с смайлом ":("
Третьи в голубой маске и в серовато черной толстовке.
Они были с оружием,и один из них увидел тебя,и повернулся прямо в твою сторону ты быстро отошла от окна и легла обратно в кровать.
Вдруг входная дверь снаружи открылась.
Ты притворилась спящей.
Скрипы и шаги шли в вашу спальную.
Ты лежала на спине,и с закрытыми глазами.
Сердце билось быстро.
Вдруг ты почувствовала рядом кого то,и кто то надвис над тобой,и что то капнуло тебе на лицо.
Ты будто спишь,покрутилась к стене.
И ты услышала как будто кто то ушел и дверь захлопнулась.
Ты повернулась и увидела как человек с голубой маскои стоит прямо перед твоей кроватью и держит в руке скальпель.
Т/и:-...Вожатый? Закройте окно пожалуйста,холодно. Ответила ты и укрылась пледом.
Вдруг и донесса голос вожатого.-Хорошо, вот только не знаешь куда ушла та девочка что с тобой в одной комнате? Спросил он закрывая окно и шелчек.
Т/и:-Вы про Сару? Ответила ты лежа с закрытымт глазами,и в темноте.-Сара вроде бы посмотрела в окно открыла его,и куда то побежала.-Может в туалет? Сказала ты.
В:-Хорошо, спасибо малышка.-Спи. Ответил он и погладил тебя по голове и они ушли.
Точнее ты так думала.
Ты лежа так уснула по настоящему.
Утро,кровавый след что шел с твоей комнаты.
Сары не было на месте,ты встала и вышла из комнаты,кровавый след шел на улицу и до леса,ты медленно шла за следом крови и за деревьями,кто тр тебя схватил, ты испугалась и пыталась отбится,но это был ваш вожатый который сказал-Куда идешь? Доброе утро.-не думаешь что опасно идти туда?-Вокруг ведь много опасностей,даже через чурь.-Ты ведь знаешь что может быть с тобой, если ты ослушаешься меня? Улыбнулся он тебе и указал рукой на домик. -Иди туда,скоро будет завтрак.-Вперед. Ответил он немного легонько тебя поддолкнув.
Т/и:-...
Ты тихо пошла туда,и как только зашла посмотрела в окно,и там увидела его,тот все еще стоял и увидел тебя и помахал тебе.
Ты же отошла оттуда,и пошла умыватся и остальное.
Ты переоделась собрала некоторые вещи и готова была убежать. Ты ложила вещи в рюкзак,как вдруг услышала как дверь открывается и кинула все под кровать.
В:-Т/и? -Как я и говорил,пора завтракать!-Только не говори,что ты снова спишь. Сказал он входя внутрь и ты услышала как он запер дверь.
Т/и:-нет..не сплю,я просто искала свои телефон. Не могу его найти. Сказала ты встав с места.
В:-Хм,как жаль.-Пойдем за стол. Сказал он.
Ты пошла взяв с собой нож,который был нужен для разных полезных вещей в походе.
И спрятала его в задний карман.
Т/и:-Иду. Сказала ты. Он ложил тарелки и еду.
Ты сидела и смотрела на стол.
Он положил все и протянул тебе вилку,ты взяла его и смотрела на еду.
В:-Приятного аппетита.-Знаешь..сегодня Сара пропала без вести..-Как ты говорила,она утром куда то убежала интересно куда?-Ее не было в уборной. Ответил он прислонившись к тебе.
Ты медленно достала из заднего кармана нож и сказала. -Я..не знаю. Может она куда то убежала?-Ведь..она говорила что ей что то мерешится,и ей плохо..Сказала ты смотря на стол.
В:-Ха-ха глупышка,думаешь я не знаю.-Давай я скажу я знаю что это ты смотрела на нас,и разбудила ту девчонку и рассказала ей,мы избавились от нее.-Совсем не боишься что ли? Спросил он и взял тебя за шеки и улыбнулся.
Ты достала быстро нож,и уже была готова попасть в него,как вдруг тот резко схватил тебя за руку. Настолько не ожиданно и быстро, что руке стало больно.
Т/и:-Аргх..
В:-Эх..а я уже думал,что ты не сделаешь так-Знаешь ты мне в чем то понравилась, как миленьки питомец. Сказал он и погладил тебя по голове.
Тот встал с места,и направился к выходу и сказал.-С этого дня,ты для меня питомец-Надо придумать,что бы с тобой сделать. Кстати,поешь хотя бы что бы не умереть с голоду.-Не волнуйся я буду тебы кормить. Сказал он и вышел и запер тебя
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!