Хеллоуин
9 октября 2021, 20:27Сидя у себя,и придумывая какой бы костьюм,тебе подошел,ты встала с места и заглянула в шкаф,что набид разной одеждой, но ни одна из них не дает мысли.
Т/и:-Черт,и что же делать. -В кого можно нарядится...-Может..ладно,так уж и быть. Сказала ты и встала с места,и пошла к единственному существу,что превосходно мог помочь,с шытьем и разными вещями.
Утро.
Завтрак.
Джейн:-Выбрали кем будете?
Хелен:-Собой..
Лью:-Так же..
Джефф:-Я тоже,я ведь заменит,да и стричься не хочу.
Салли:-Да! Буду тобой Джейн.
Худи:-Что? Куда вы?
Тим:-Не боися,тебя не звали.-Как и меня. Мы можем отдыхать.
Музыкант:-Я не иду.
Тоби:-Я не решил.
Джек с:-Я останусь собой.
Б.Джек:-Труп? Или..буду чем то еще.
Крис:-Я буду огненным гончиком.-Или же,просто горящяя тыква.
Кагекао:-Посмотрим сколько детей мы успеем напугать,хаха.
Т/и:-я решила,буду монашкой.-Единственный здравый смысл,я бы хотела быть доктором,но думаю что я задохнусь в маске.
Бен:-Пожалуй я просто буду эльфом.
Лулу:-Я буду Т/и..ты не против если я одолжу у тебя несколько вещей?
Т/и:-Да,конечно.
Куклавод:-Пожалуй посмотрю на вас,из далека.-С вами наверно пойдет моя кукла. Сказал он.
Вечер хеллоуина.
Улица наполненная людьми.
Все соберают конфеты,и бегают туда сюда.
Ты в костьюме монахини,плетешься рядом.
Салли тащит за собой часть.
А ты идешь рядом с Лью и Хеленом,те молча идут рядом.
Вы даже не знаете куда вам идти.
Вы видите как дети криьикуют Джеффа.Что он совсем не очень. Но вырез похож,будто он настоящий.
Ты смеешься.
Лью:-?
Т/и:-Просто вспомнила как давно,еще услышала о нем,я была его фанаткой.-Я представляла что он будет ко мне относится по особенному.-И что все будут завидовать.-теперь я понимаю,насколько я была тупой,и счетала что особенная.-Будто я главныц герой, на кажется я очередной второстепенный персонаж.
Лью:-Оу..я сомневаюсь,каждый из нас главный герой.-Тем больее,мы сами решаем что будет потом..
Хелен:-А..ты читала о моей историй? Спросил он отводя взгляд.
Т/и:-Еще бы,я представляла что буду помогать тебе,и что мы будем вместе учится.-Я даже с одним из вас,свадьбу пронировала,но я не помню из-за чего,но из-за кого то,или чего то,мне больше вы не стали интересны.-Точнее само все это.-Вспомнить бы,с кем именно. -Было бы забавно,будто все это было прямо вчера,так стыдно. Сказала ты.
Хелен улыбнулся.
Лью:-А обо мне что слышала,кто-то,хотя бы знает,обо мне? Или я тот самый слух?
Т/и:-Неа,ты нравишься многим,многие соболезновали тебе,и хотели бы помочь.-Но Джефф был и даже сейчас популярен,хотя у вас у обоих очень даже интересная жизнь,и оба вы очень забавные.-хотя ты серьезный.
Прода следует...
Кратко скоро будет прода.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!