Хеллоуин

9 октября 2021, 20:27

Сидя у себя,и придумывая какой бы костьюм,тебе подошел,ты встала с места и заглянула в шкаф,что набид разной одеждой, но ни одна из них не дает мысли.

Т/и:-Черт,и что же делать. -В кого можно нарядится...-Может..ладно,так уж и быть. Сказала ты и встала с места,и пошла к единственному существу,что превосходно мог помочь,с шытьем и разными вещями.

Утро.

Завтрак.

Джейн:-Выбрали кем будете?

Хелен:-Собой..

Лью:-Так же..

Джефф:-Я тоже,я ведь заменит,да и стричься не хочу.

Салли:-Да! Буду тобой Джейн.

Худи:-Что? Куда вы?

Тим:-Не боися,тебя не звали.-Как и меня. Мы можем отдыхать.

Музыкант:-Я не иду.

Тоби:-Я не решил.

Джек с:-Я останусь собой.

Б.Джек:-Труп? Или..буду чем то еще.

Крис:-Я буду огненным гончиком.-Или же,просто горящяя тыква.

Кагекао:-Посмотрим сколько детей мы успеем напугать,хаха.

Т/и:-я решила,буду монашкой.-Единственный здравый смысл,я бы хотела быть доктором,но думаю что я задохнусь в маске.

Бен:-Пожалуй я просто буду эльфом.

Лулу:-Я буду Т/и..ты не против если я одолжу у тебя несколько вещей?

Т/и:-Да,конечно.

Куклавод:-Пожалуй посмотрю на вас,из далека.-С вами наверно пойдет моя кукла. Сказал он.

Вечер хеллоуина.

Улица наполненная людьми.

Все соберают конфеты,и бегают туда сюда.

Ты в костьюме монахини,плетешься рядом.

Салли тащит за собой часть.

А ты идешь рядом с Лью и Хеленом,те молча идут рядом.

Вы даже не знаете куда вам идти.

Вы видите как дети криьикуют Джеффа.Что он совсем не очень. Но вырез похож,будто он настоящий.

Ты смеешься.

Лью:-?

Т/и:-Просто вспомнила как давно,еще услышала о нем,я была его фанаткой.-Я представляла что он будет ко мне относится по особенному.-И что все будут завидовать.-теперь я понимаю,насколько я была тупой,и счетала что особенная.-Будто я главныц герой, на кажется я очередной второстепенный персонаж.

Лью:-Оу..я сомневаюсь,каждый из нас главный герой.-Тем больее,мы сами решаем что будет потом..

Хелен:-А..ты читала о моей историй? Спросил он отводя взгляд.

Т/и:-Еще бы,я представляла что буду помогать тебе,и что мы будем вместе учится.-Я даже с одним из вас,свадьбу пронировала,но я не помню из-за чего,но из-за кого то,или чего то,мне больше вы не стали интересны.-Точнее само все это.-Вспомнить бы,с кем именно. -Было бы забавно,будто все это было прямо вчера,так стыдно. Сказала ты.

Хелен улыбнулся.

Лью:-А обо мне что слышала,кто-то,хотя бы знает,обо мне? Или я тот самый слух?

Т/и:-Неа,ты нравишься многим,многие соболезновали тебе,и хотели бы помочь.-Но Джефф был и даже сейчас популярен,хотя у вас у обоих очень даже интересная жизнь,и оба вы очень забавные.-хотя ты серьезный.

Прода следует...

Кратко скоро будет прода.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!