Helloween

10 октября 2021, 22:15

Ты стоишь и смотришь как остальные ходят,и разговаривают. Что то покупают.

И ты видешь компанию,что смотрят на тебя,что то обсуждают и потом один из них подходит к тебе и говорит.-Привет,не хочешь с нами? Спросил он.

Т/и:-Если постоять,то уже все равно,так что окей. Сказала ты и подошла к ним.

Все они говорили о разном..Пока часть из них не отлучились.

Один парень сказал смотря на тебя.-Ты милая,да? Спросил он..

Т/и:-а?

П:-Ты очень-очень милая для этого мира,ты ведь это хочешь услышать? Спросил он положив руку тебе на плечо.

Т/и:-Эм,если ты думаешь что я так думаю,кажется у тебя проблемы с головой -Или ты счетаешь что я милая,имей ввиду,у монашек под юбкой не только их чулки.Посмеялась ты .

Тот тоже посмеялся и сказал.-Вот и прекрасно,а я уже подумал,что ты как те девушки,они слишком самовлюбленные как те парни,аж не очень..-Даже стоять рядом противно.Улыбнулся он.

И вдруг к вам подошел парень в костьюме,и с тростью в руках. И в другой держал пакетик с напитками и сказал.-Хэй,не хотите попить? Спросил он протягивая пакет.

Ты в тот же момент заметила в нем того самого парня,которого спасла.

Блондинчик с зелеными глазами.

П:-О,привет друг, да спасибо, в кого ты нарядился?

Блондин;-Джентельмен проводник в мир мертвых.  Сказал он улыбаясь и вдруг, кто то схватил тебя за плечо,ты вздрогнула.

Хелен:-Нам пора,Алексу плохо.-У на появились дела. Сказал он.

Т/и:-Дела? Что случилось? Спросила ты.

Хелен взял тебя за руку,повел в сторону и сказал.-нам нерьзя говорить с обычными людьми.-Вот что за дело.-не разговаривай с кем то.-И там Алекс с кем то подрался.-Пришлось избавлятся от этого человека,помоги разобратся теперь с Алексом. Сказал он

Т/и:-Ладно,сомневаюсь что он меня послушает но окей.

Вы пошли и увидела злого Алекса что раздраженно что то бормотал

Т/и:-Хэй,Ал как дела? Спросила ты.

А;-Замечательно, что веселишься? Спросил он

Т/и:-Не сказала бы,а я вижу ты на всю катушку тут.

А:-Что,нет.

Т/и:-Ты что застрелил человека? Или,что?

А:-..нет,ничего особо не было,мы повздорили и он умер. Сказал он.

Т/и:-Мда,милый пересказ. Сказала ты.

Часы спустя.

Вы дома.

Ты сидишь ночью на кресле,и смотришь на звезды.

Вдруг,видешь высокую фигуру что идет в вашу сторону.

Т/и:-Доктор? Доктор пришел! Обрадовалась ты и побежала к нему что бы обнять.

Бегая об что то подскользнулась и упала прямо на доктора.

Д:-Я тоже рад вас видеть, я пришел по раньше, ради вас леди. Сказал он.

Т/и:-Доктор,мы почитаем книжки? Или,вы устали? Если,вы устали,можем завтра почитать. Сказала ты.

Д:-Все сегодня, даже завтра можем.-Пойдемте,тут прохладно,простудитесь,долго ждали? Спросил он.

Т/и:-Не особо,я бы вас за км увижу и услышу. Улыбнулась ты. Он тебя приобнял и вы пошли внутрь.

Вы сели на кресло и он достал из своего кейса/депломата книги .

Т/и:-Это ваши записи? -Можно почитать?

Д:-Оу,я бы с радостью но,думаю может отложить? Спросил он поглживая тебя по плечу.

Будто хотел что-то скрыть от тебя.

Т/и:-Хорошо. Ответила ты грустно.

Д:-Обещяю,я вам дам ее почитать,в следующи раз.-А сегодня,что почитаем? Спросил он.

Т/и:-Вот,эту книгу. Сказала ты.

Д:-Хм,интересный выбор, как только увидел обложку,я вспомнил об прекрасном саде.

Т/и:-А она интересная?Д:-Очень,про мальчика что был убит в прекрасном саду,и девочку которая хочет помочь ему.-Давайте почитаем подробнее. Сказал он открывая книгу.

Ты сидела у него на коленях, и опералась на его грудь,хотя больше на талию,так как он был весьма высоким.

Т/и:-Очень жаль котика.. сказала ты пока он читал.

Д:-Думаю,котик был рад помочь им. Ответил он,с особо милым тоном.

Вы сидели и дальше обсуждали.

Пока вас не перебила Салли и Джек.

Салли:-О,доктор,ты пришел:)-Что,читаете я тоже хочу дайте. Сказала она.

Д:-Особо нечего. Сказал он и закрыл книгу.

Джек:-Уже поздно, думаю пора спать Салли.

С:-Я не устала,я ведь призрак. Сказала она.

Т/и:-Доктор,думаю уже поздно,может тоже пойдемте поспим?-Завтра продолжим? -Очень хочется узнать продолжение.Сказала ты.

Д:-Хорошо, спакойной ночи,миледи. Ответил он.

Т/и:-Спакойной ночи, доктор. Сказала ты.

Прода следует..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!