что то не так?

3 октября 2021, 20:47

Ты была уже у порога.

И увидела как на беседке кто-то сидит.

Ты не предала значения,так как кто то мог просто гулять там.

Ты пошла дальше и зашла.

Зайдя в дом,тебя встретила Салли.

С:-Пришли! Вы долго. Сказала она.

Т/и:-Алекс придет позже,он занят. -Извини что долго,просто не могли найти некоторые вещи.

Сказала ты и положила камеру на столик. Постучалась в кабинет.

И там сидел безликий.

Слендер.

Т/и:-здравствуйте,Алекс просил передать.-Он занят,и не смогу сам лично. Сказала ты.

Тот кивнул и скрестил руки.

Он будто спрашивал "чем он занят?" "С кем он ушел?"

Т/и:-...не знаю. Думаю с кем то из нас. Сказала ты и вышла.

Ты знала что врать бесполезно,особенно существу что контролирует твои мысли и разум.

Что может это сделать.

Но ты была либо,глупой либо с силой воли,раз не подчинилась.

Ты пошла в гостинную и легла на диванчик.

Т/и:-...Тим,как долго он это делает? Спросила ты.

Т:-Что? Кто?

Т/и:-Алекс,ты знаешь что-то об этоой девушке?-Она тоже "Особенная"? Спросила ты.

Т:-Неа,она обычный человек.-Алексу было скучно,особенно когда тебя не было,он был весьма не в лучшем состояний.-Но он нашел себе подругу.-Она странная,но весьма интересная.

Т/и:-Понятно. А где Тоби? Спросила ты.

Т:-Вроде в кладовке. У него приступы. Сказал он.

Т/и:-Сказал бы раньше! Сказала ты и встала и побежала.

Ты открыла дверь,и заметила как Тоби сидит и разговаривает сам с собой,и откусывает слой мяса на руке.

Ты медленно подошла и сказала. -Тоби? Спросила ты.

Тот даже не посмотрел.

Он просто закрылся руками.

Ты присела рядом.

Ты не знала как ему помочь,но всегда когда хотела успакоить,вы обнимались.

Ты его обняла,и сказала.-Может быть, это не так поможит но все же. Сказала ты и обнимала его.

Тот обнял тебя в ответ,и молча сидел.

После вы обработали ему руки,и потом обвязали.

Что бы ничего плохого не было.

Алекс пришел.

Вечер прошел весьма тихо.

Ты сидела и читала книгу,когда Хелен рисовал,Лью сидел и тоже смотрел в твою книгу.

Вдруг,а комнату ворвались Салли,Нина и Тим со словами.-Завтра ведь Хеллоуин?!(31октября-1ноября)

Салли:-МЫ МОЖЕМ ПОГУЛЯТЬ!!-Давайте завтра прогуляемся!!! Сходим загород!-Походим по домам,и соберем конфетки! Сказала она.

Т/и:-Ну,почему бы нет.-Выбрала кем хочешь быть? Спросила ты.

С:-Да,хочу быть Джейн. -А ты кем будешь,сестренка?

Т/и:-еще не решила. Думаю у кого то одолжить одежду и побыть кем то из них. Они ведь популярны. Сказала ты.

Джефф:-Будешь мной?

Хелен:-Могу одолжить педжак и маску.

Тим:-На меня не расчитывай,я потерял маску,найдешь возьми,если нет. Тогда без вариантов.

Лью:-Мы можем сделать тебе швы. Сказал он.

Бен:-Эльфы? Гномы? Дьяволы? -Петух? Спросил он протягивая карточки.

Джек Б:-Сомневаюсь что ты захочешь быть. Мной. Сказал он.

Кагекао:-Хаха.

С.Джек:-Я с вами. Сказал он.

Музыкант:-Вы такие громкие.

Нина:-Может я буду тобой,а ты мной?

Лулу:-...я,я хочу по быть с ней..ЕЙ! Хочу быть ей.

Тоби:-...

Т/и:-Может,я сама выберу и наконец то вы подготовитесь на завтра.-Кто идет с нами? Спросила ты.

Лью:-Я пойду.

Джефф:-Конечно я тоже!

Салли:-Я!

Хелен:-...я.

Джек С.:-Я.

ДБ:-Я

Джейн:-Я пожалуй пропущю,надеюсь вы там беды не натворите.

Тоби:-Я пойду,если ты идешь.

Лулу:-Я тоже..

Тим:-М...гм..*мычит и разминается лежа на диване*

Крис:-хм,я тоже пойду. Сказал он.

Доктор:-О чем рассуждаем?

Т/и:-Доктор,вы идете с нами,мы собераемся прогулятся в хеллоуинскую ночь.

Доктор:-Было бы не плохо,но думаю у меня будут дела,развлекайтесь. -Только будь осторожна мадмуазэль. Сказал он коснувшись кончика твоего носа.

Т/и:-Да сер,обьязательно,принесем для вас сувенирчик! Сказала ты.

Д:-Чудно,будь хорошей девочкой,я ухожу насегодня.-Обещяю что скоро вернусь,принесу тебе подарок.-что ты хочешь? Проси что хочешь. Сказал он.

Т/и:-Хочу что бы ты пришел по быстрее. И что бы мы потом вместе почитали. Сказала ты.

Д:-Хорошо. Как пожелаешь.-Буду то того,как ты придешь. Сказал он уходя.

Салли:-Дядя ворона вам что-то должен?-Почему он хочет тебе что то подарить? Спросила она.

Т/и:-Да нет,сама не знаю.

Джефф:-Может он втрюрился в тебя? Хах.

Т/и:-Да нет же. Думаю он просто хочет отблагодарить за мою помощь ему.-Я ведь ему помогала. Думаю из-за этого.

Сказала ты.

Тим:-Думаю Доктор слишком старый для нее.-Он ей в пра-пра-пра дедушки годится. Ха-х..

Хелен:-Когда Алекс или Оффендер пристает,вы же ничего не говорите.-Хотя Алекс и Оффендер,тоже весьма старше ее. -Ладно Алекс,он всего на 5-6лет.-Но Оффендер,или еще кто-то,вас это не как не смущяет? -Да и вы даже не помогаете.-А если доктор захочет с ней что-то сделать? Спросил он.

Лью:-Хелен прав.

Джефф замолк.

Тим:-*ЗВОНИТ алексу*-Алло,эй худак,за тобой полиция выехала -За доказательства, что-что? -Ничего не слышу.-Все жди палку в задницу. Сказал он и выключил телефон.

Часы спустя

Прода следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!