что то не так?
3 октября 2021, 20:47Ты была уже у порога.
И увидела как на беседке кто-то сидит.
Ты не предала значения,так как кто то мог просто гулять там.
Ты пошла дальше и зашла.
Зайдя в дом,тебя встретила Салли.
С:-Пришли! Вы долго. Сказала она.
Т/и:-Алекс придет позже,он занят. -Извини что долго,просто не могли найти некоторые вещи.
Сказала ты и положила камеру на столик. Постучалась в кабинет.
И там сидел безликий.
Слендер.
Т/и:-здравствуйте,Алекс просил передать.-Он занят,и не смогу сам лично. Сказала ты.
Тот кивнул и скрестил руки.
Он будто спрашивал "чем он занят?" "С кем он ушел?"
Т/и:-...не знаю. Думаю с кем то из нас. Сказала ты и вышла.
Ты знала что врать бесполезно,особенно существу что контролирует твои мысли и разум.
Что может это сделать.
Но ты была либо,глупой либо с силой воли,раз не подчинилась.
Ты пошла в гостинную и легла на диванчик.
Т/и:-...Тим,как долго он это делает? Спросила ты.
Т:-Что? Кто?
Т/и:-Алекс,ты знаешь что-то об этоой девушке?-Она тоже "Особенная"? Спросила ты.
Т:-Неа,она обычный человек.-Алексу было скучно,особенно когда тебя не было,он был весьма не в лучшем состояний.-Но он нашел себе подругу.-Она странная,но весьма интересная.
Т/и:-Понятно. А где Тоби? Спросила ты.
Т:-Вроде в кладовке. У него приступы. Сказал он.
Т/и:-Сказал бы раньше! Сказала ты и встала и побежала.
Ты открыла дверь,и заметила как Тоби сидит и разговаривает сам с собой,и откусывает слой мяса на руке.
Ты медленно подошла и сказала. -Тоби? Спросила ты.
Тот даже не посмотрел.
Он просто закрылся руками.
Ты присела рядом.
Ты не знала как ему помочь,но всегда когда хотела успакоить,вы обнимались.
Ты его обняла,и сказала.-Может быть, это не так поможит но все же. Сказала ты и обнимала его.
Тот обнял тебя в ответ,и молча сидел.
После вы обработали ему руки,и потом обвязали.
Что бы ничего плохого не было.
Алекс пришел.
Вечер прошел весьма тихо.
Ты сидела и читала книгу,когда Хелен рисовал,Лью сидел и тоже смотрел в твою книгу.
Вдруг,а комнату ворвались Салли,Нина и Тим со словами.-Завтра ведь Хеллоуин?!(31октября-1ноября)
Салли:-МЫ МОЖЕМ ПОГУЛЯТЬ!!-Давайте завтра прогуляемся!!! Сходим загород!-Походим по домам,и соберем конфетки! Сказала она.
Т/и:-Ну,почему бы нет.-Выбрала кем хочешь быть? Спросила ты.
С:-Да,хочу быть Джейн. -А ты кем будешь,сестренка?
Т/и:-еще не решила. Думаю у кого то одолжить одежду и побыть кем то из них. Они ведь популярны. Сказала ты.
Джефф:-Будешь мной?
Хелен:-Могу одолжить педжак и маску.
Тим:-На меня не расчитывай,я потерял маску,найдешь возьми,если нет. Тогда без вариантов.
Лью:-Мы можем сделать тебе швы. Сказал он.
Бен:-Эльфы? Гномы? Дьяволы? -Петух? Спросил он протягивая карточки.
Джек Б:-Сомневаюсь что ты захочешь быть. Мной. Сказал он.
Кагекао:-Хаха.
С.Джек:-Я с вами. Сказал он.
Музыкант:-Вы такие громкие.
Нина:-Может я буду тобой,а ты мной?
Лулу:-...я,я хочу по быть с ней..ЕЙ! Хочу быть ей.
Тоби:-...
Т/и:-Может,я сама выберу и наконец то вы подготовитесь на завтра.-Кто идет с нами? Спросила ты.
Лью:-Я пойду.
Джефф:-Конечно я тоже!
Салли:-Я!
Хелен:-...я.
Джек С.:-Я.
ДБ:-Я
Джейн:-Я пожалуй пропущю,надеюсь вы там беды не натворите.
Тоби:-Я пойду,если ты идешь.
Лулу:-Я тоже..
Тим:-М...гм..*мычит и разминается лежа на диване*
Крис:-хм,я тоже пойду. Сказал он.
Доктор:-О чем рассуждаем?
Т/и:-Доктор,вы идете с нами,мы собераемся прогулятся в хеллоуинскую ночь.
Доктор:-Было бы не плохо,но думаю у меня будут дела,развлекайтесь. -Только будь осторожна мадмуазэль. Сказал он коснувшись кончика твоего носа.
Т/и:-Да сер,обьязательно,принесем для вас сувенирчик! Сказала ты.
Д:-Чудно,будь хорошей девочкой,я ухожу насегодня.-Обещяю что скоро вернусь,принесу тебе подарок.-что ты хочешь? Проси что хочешь. Сказал он.
Т/и:-Хочу что бы ты пришел по быстрее. И что бы мы потом вместе почитали. Сказала ты.
Д:-Хорошо. Как пожелаешь.-Буду то того,как ты придешь. Сказал он уходя.
Салли:-Дядя ворона вам что-то должен?-Почему он хочет тебе что то подарить? Спросила она.
Т/и:-Да нет,сама не знаю.
Джефф:-Может он втрюрился в тебя? Хах.
Т/и:-Да нет же. Думаю он просто хочет отблагодарить за мою помощь ему.-Я ведь ему помогала. Думаю из-за этого.
Сказала ты.
Тим:-Думаю Доктор слишком старый для нее.-Он ей в пра-пра-пра дедушки годится. Ха-х..
Хелен:-Когда Алекс или Оффендер пристает,вы же ничего не говорите.-Хотя Алекс и Оффендер,тоже весьма старше ее. -Ладно Алекс,он всего на 5-6лет.-Но Оффендер,или еще кто-то,вас это не как не смущяет? -Да и вы даже не помогаете.-А если доктор захочет с ней что-то сделать? Спросил он.
Лью:-Хелен прав.
Джефф замолк.
Тим:-*ЗВОНИТ алексу*-Алло,эй худак,за тобой полиция выехала -За доказательства, что-что? -Ничего не слышу.-Все жди палку в задницу. Сказал он и выключил телефон.
Часы спустя
Прода следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!