murder 1

26 июня 2021, 00:30

Когда все поехало не так?

Когда? Из за чего? Почему?...

Мягкий мужской голос,говорит.-Пора ехать..

Белые стены,мягкие белые стены,все такое белое..

Слишком..

Где красный? Красный? Что?

Я слышу их.

Они говорят обо мне?

Доктора;-Что с ней? -В таком возрасте?-Так что случилось?

Свидетель:-Ее семью нашли мертвыми,все были распотрошины,и сшиты между собой,и из органов сделаны шарики. -Она все это сделала! Она совсем не нормальная! -Всеьговорили что она странная! Кричал какой то незнакомец.

Кто это? Разве я помню?

Ох нет.

Разве я это натворил?

Нет. Я не знаю.

Я ничего не знаю.

Все было таким странным.

Т/и:-Страшно.. -... все что я могла сказать.

Мир стал настолько ужасным?

Странные голоса кружили голову.

Т/и:-Помню меня вели что быьпоговорить.

Но..я не хочу говорить. Я я..не знаю что я хочу.

Когда меня куда то вели,я видела очень странного парня.

Он был связан,чем я в десять раз.

Он был с голубыми глазами,и с разрезанным,красивой улыбкой до ушей ртом.

Его кожа была белоснежной,он был красивым...

Но он говорил плохие слова.

Он посмотрел на меня,и остановился.

Его смех остановился,и он проезнес.-Мы еще поговорим. Сказал он и ушел в охраной.

Меня же повели за стол.

Стол был из дерева,черный дуб если не ошибаюсь. Красивый.

Мне задавали вопросы. Но..я я почему то не понимала их.

В голове лишь одна.Т/и:-Это не я. Я не виновата.. легкая нотка агрессий палилось.

После чего,меня забрали.

Но..ненадолго.

Сидя в своей камере,и даже не хотя есть.

Смотрела на камеру.

Бездушные глаза.

Вдруг слышатся громкие крики.

Очень громкие крики.

И оглушительные удары.

Стало тихо.

Тебя как то это не волнует.

Смотришь на дверь.

Она открывается.

Джефф:-Ну здравствуй,я же сказал что мы встретимся и поговорим. Сказал он и положил на землю топор от пожарного набора.

Т/и:-Кто ты? Спросила ты смотря в его глаза.

Джефф:-Кто его знает,сам не разобрался. Сказал он и подошел к тебе.

Вдруг слышите выстрелы.

Т/и:-Пистолет.. громкий..беги. говоришь ты ему.

Джефф:-Нам нужно бежать,я еще не закончил с тобой. Сказал он и взял тебя за руку,и топор.

Вы бежите. Тебе все равно.

Настолько,что даже не важно,что ты бежишь рядом с убицей.

Прода следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!