murder 1
26 июня 2021, 00:30Когда все поехало не так?
Когда? Из за чего? Почему?...
Мягкий мужской голос,говорит.-Пора ехать..
Белые стены,мягкие белые стены,все такое белое..
Слишком..
Где красный? Красный? Что?
Я слышу их.
Они говорят обо мне?
Доктора;-Что с ней? -В таком возрасте?-Так что случилось?
Свидетель:-Ее семью нашли мертвыми,все были распотрошины,и сшиты между собой,и из органов сделаны шарики. -Она все это сделала! Она совсем не нормальная! -Всеьговорили что она странная! Кричал какой то незнакомец.
Кто это? Разве я помню?
Ох нет.
Разве я это натворил?
Нет. Я не знаю.
Я ничего не знаю.
Все было таким странным.
Т/и:-Страшно.. -... все что я могла сказать.
Мир стал настолько ужасным?
Странные голоса кружили голову.
Т/и:-Помню меня вели что быьпоговорить.
Но..я не хочу говорить. Я я..не знаю что я хочу.
Когда меня куда то вели,я видела очень странного парня.
Он был связан,чем я в десять раз.
Он был с голубыми глазами,и с разрезанным,красивой улыбкой до ушей ртом.
Его кожа была белоснежной,он был красивым...
Но он говорил плохие слова.
Он посмотрел на меня,и остановился.
Его смех остановился,и он проезнес.-Мы еще поговорим. Сказал он и ушел в охраной.
Меня же повели за стол.
Стол был из дерева,черный дуб если не ошибаюсь. Красивый.
Мне задавали вопросы. Но..я я почему то не понимала их.
В голове лишь одна.Т/и:-Это не я. Я не виновата.. легкая нотка агрессий палилось.
После чего,меня забрали.
Но..ненадолго.
Сидя в своей камере,и даже не хотя есть.
Смотрела на камеру.
Бездушные глаза.
Вдруг слышатся громкие крики.
Очень громкие крики.
И оглушительные удары.
Стало тихо.
Тебя как то это не волнует.
Смотришь на дверь.
Она открывается.
Джефф:-Ну здравствуй,я же сказал что мы встретимся и поговорим. Сказал он и положил на землю топор от пожарного набора.
Т/и:-Кто ты? Спросила ты смотря в его глаза.
Джефф:-Кто его знает,сам не разобрался. Сказал он и подошел к тебе.
Вдруг слышите выстрелы.
Т/и:-Пистолет.. громкий..беги. говоришь ты ему.
Джефф:-Нам нужно бежать,я еще не закончил с тобой. Сказал он и взял тебя за руку,и топор.
Вы бежите. Тебе все равно.
Настолько,что даже не важно,что ты бежишь рядом с убицей.
Прода следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!