школа 13
6 июля 2021, 23:52Парни:-Это..а,надеюсь они до тебя не домогаются? Спросили они.
Т/и:-Да нет,зачем им это. -Да и к тому же. Мой милый братец Тобиас,не позволит. -Да и вообщем их это не интересует.-А чего вы так волнуетесь то?
Парни:-Мало ли. Да и ты,слишком милая. -И,мы просто часто видем,что тебя обижают.-Если кто то будет, обижать,скажи нам,хорошо?
Т/и:-Хорошо.. спасибо,думаю мне пора. Сказала ты и пошла.
Ты решила пойти в сталовку.
Т/и:-Интересно,как обстоят дела у Салли? Из интереса пошла в ее кабинет.
Она была очень счаслива. Она улыбалась и играла.
Рядом с ней,были много детей. Они явно хотели с ней дружить.
Т/и:-Мда.. мне бы так.Сказав это вздохнула. Вдруг,кто то положил руку тебе на плечо.
Повернув голову,ты увидела того самого блондинчика,который улыбнулся и спросил.Л:-Извини что отвлекаю,просто я слышал,что ты здесь учишься,в одном классе. Где и я,не мог бы провести к кабинету? Спросил он.
Т/и:-Хорошо,рада снова тебя увидеть. Сказала ты.
Л:-Я тоже. Неловко он улыбнулся,будто был разочерован.
Т/и:-Что то не так? Спросила ты.
Л:-Да нет. Сказал он и вы пошли.
Вы поднялись навверх и ты допроводила его.
Т/и:-Вот и мы пришли. Сказала ты.
Л:-Спасибо,Миледи. Сказал он с улыбкой,было такое чувство,будто тебе это говорили раньше.
На секунду,будто переместилась в прошлое.
Т/и:-М..иледи..? Спросила ты.
Л:-Именно, надеюсь во время выступления,ты не останешься без цветов,и похвалы.-Хотя,я приду. Сказал он и ушел.
Было чувство будто воспоминание открылось.
На секунду ты,перемистилась в первый класс.
И первый звонок,и когда всех поздравляли, ты стояла одна.
И к тебе подходил он и протянул цветы,с улыбкой и сказал.-Горжусь тобой.
И ушел.
Он покраснел.
И..ты пришла в себя.
Его уже не было,он давно зашел в класс.
Пока ты была за дверью.
Прода следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!