школа 13

6 июля 2021, 23:52

Парни:-Это..а,надеюсь они до тебя не домогаются? Спросили они.

Т/и:-Да нет,зачем им это. -Да и к тому же. Мой милый братец Тобиас,не позволит. -Да и вообщем их это не интересует.-А чего вы так волнуетесь то?

Парни:-Мало ли. Да и ты,слишком милая. -И,мы просто часто видем,что тебя обижают.-Если кто то будет, обижать,скажи нам,хорошо?

Т/и:-Хорошо.. спасибо,думаю мне пора. Сказала ты и пошла.

Ты решила пойти в сталовку.

Т/и:-Интересно,как обстоят дела у Салли? Из интереса пошла в ее кабинет.

Она была очень счаслива. Она улыбалась и играла.

Рядом с ней,были много детей. Они явно хотели с ней дружить.

Т/и:-Мда.. мне бы так.Сказав это вздохнула. Вдруг,кто то положил руку тебе на плечо.

Повернув голову,ты увидела того самого блондинчика,который улыбнулся и спросил.Л:-Извини что отвлекаю,просто я слышал,что ты здесь учишься,в одном классе. Где и я,не мог бы провести к кабинету? Спросил он.

Т/и:-Хорошо,рада снова тебя увидеть. Сказала ты.

Л:-Я тоже. Неловко он улыбнулся,будто был разочерован.

Т/и:-Что то не так? Спросила ты.

Л:-Да нет. Сказал он и вы пошли.

Вы поднялись навверх и ты допроводила его.

Т/и:-Вот и мы пришли. Сказала ты.

Л:-Спасибо,Миледи. Сказал он с улыбкой,было такое чувство,будто тебе это говорили раньше.

На секунду,будто переместилась в прошлое.

Т/и:-М..иледи..? Спросила ты.

Л:-Именно, надеюсь во время выступления,ты не останешься без цветов,и похвалы.-Хотя,я приду. Сказал он и ушел.

Было чувство будто воспоминание открылось.

На секунду ты,перемистилась в первый класс.

И первый звонок,и когда всех поздравляли, ты стояла одна.

И к тебе подходил он и протянул цветы,с улыбкой и сказал.-Горжусь тобой.

И ушел.

Он покраснел.

И..ты пришла в себя.

Его уже не было,он давно зашел в класс.

Пока ты была за дверью.

Прода следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!