школа 12

26 июня 2021, 13:41

Поехали вы в город,за вещями.

Все стихло.

Ничего особенного больше не было,точнее дело замяли.

Ты идешь вместе с Крисом взять из магазина несколько вещей.

Вы покупаете,и смотрите другие вещи.

Т/и:-Интересно,может тебе волосы покрасим? Спросила ты.

Крис:-Зачем?Т/и:-Не знаю, просто. -Я и себе покрашу.-В пепельный? Или в красный? Спросила ты.

Крис:-Лучше в красный. Сказал он

Т/и:-Окей. Сказала ты и взяла краски и О.С.

Вы начали выходить,в руках по несколько мешку.

Вдруг,из за угла,выходят несколько парней,из клуба качков и труда.

П:-Эй,это же те двое,из нашей школы.

Они становятся перед вами,закрывая дорогу.

Т/и:-м? О,вы же из клубы труда. Здрасте! Сказала ты как всегда мило и обманчиво.

Крис:-Да..

П:-Здравствуй,не думали увидеть вас здесь. Сказал он.

Т/и:-Ага. А что вы тут делаете? Спросила ты положив покупки на землю.

П:-Отдыхаем. Вам помочь? Спросили они.

Т/и:-Если вам не тяжело,то пожалуйста. Сказала ты.

Крис:-Но..

Ты посмотрела на Криса,и взглядом намекнула,что стоит молчать.

П:-Не боитесь уже под вечер,идти так,еще и одни? -А Крис,Т/и? Спросили они.

Т/и:-Все нормально. -Все таки,идем с знакомыми людьми.

Рядом с машиной стояли Худи,Тим и Лулу.

Лулу:-Т/и?

Т/и:-Мы пришли! Сказала ты с улыбкой.

П:-Вот.

Т/и:-Спасибо большое ребята. -Приятно было поболтать,надеюсь завтра увидемся! Сказала ты.

Парни:-А..ага,да не за что. Взаимно. -Можешь завтра к нам заглянуть. -Мы всегда после второго,урока,в своем кабинете.

Т/и:-Хорошо.

Тим:-Что за парни? Спросил он.

Худи:-Это еще кто?Т/и:-Наши знакомые из школы.

Крис:-Выглядать будто куски мышц.

Лулу;-Они когда увидели вас,они испугались. Брайна и Тима. -Кажется, они что то не ладное почувствовали.

Т/и:-Взгляд Брайна,может из живого мертвым сделать. Сказала ты.

Тим:-И в правду. Ладно,едем обратно. -Садитесь в машину. Сказал он.

В школе.

Т/и:-Жаль сегодня Бена нету..скучно.

Крис:-Ну,он сказал что скоро может быть придет.-Он тоже занят,чем то. Так что не нам тут жаловатся.-Кстати,ты ведь дежурная? Спросил он.

Т/и:-Да. Ладно,я пойду. Сказала ты.

Мысли Т/и-Отблагодарю мальчиков,печеньками.Сказала ты и пошла в их кабинет.

Ты постучалась,и дверь открыли.

Они были заняты, каким то проектом.

Т/и:-Доброе утро! Я вам принесла печенье,за то что вы,вчера мне помогли. Сказала ты и протянула им пакетики.

Парни:-Спасибо.. сказали они,и были збиты с толку,и смущены поступком.

Т/и:-Я не знаю,вкусные ли они,но мальчики сказали,что были вкусными. Сказала ты.

Парни:-Мальчики?

Т/и:-Да,люди которые живут со мной. -Так чем вы тут заняты? Спросила ты входя внутрь,и смотря на инструменты. Пока мальчики ели печенья.

П:-Осторожнее,они острые. -Мы тут заняты одним проектом,для фестиваля. -Нам нужно сделать храм. Мы решили что фестиваль,будет в честь японий.

Т/и:-Какой то кривой у вас храмик. Сказала ты и взяла в руки,один из инструментов,и начала его ровнять.

Парни:-....

Т/и:-Вот и все.

П:-Этот инструмент ведь тяжелый... подумали они.

Т/и:-Ладненько, как то у вас душно. Сказала ты.

Парни:-Тебе..нормально с нами? Спросили они

Т/и:-О чем вы?

Парни:-Ну..мы как бы парни..а ты девушка..и типо,скучно..и т.д.. сказали они.

Т/и:-Да нет,это даже интересно.-Не привыкать,вы хотя бы не разбрасываете вещи куда попало.-Не таскаете везде,всякую фигню,не оставляете тела где попало.-Правда Мистер помогает... сказала ты

Парни:-А...так ты одна живешь,с несколькими парнями? Спросили они.

Т/и:-Ну да,и еще несколько девочек.-Вчера вы видели мою подругу,и всего три парня.

Парни::-А..кем они тебе являются?

Т/и:-Просто друзья, и семья.

Парни:-Семья?..эм..а можешь рассказать подробнее,что то мы не догоняем.

Т/и:-Ну,мы живем в большом домике.-Нас всех много,так что точно не помню. У нас есть Смайли,это такой пес,породы хаски,вечно улыбается,ему нравятся органы. -Вы можете их увидеть, когда будут забирать со школы.-Здесь учится моя сестренка,Салли и мой сводный братец Бен.

Парни:-...

Прода  следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!