школа 12
26 июня 2021, 13:41Поехали вы в город,за вещями.
Все стихло.
Ничего особенного больше не было,точнее дело замяли.
Ты идешь вместе с Крисом взять из магазина несколько вещей.
Вы покупаете,и смотрите другие вещи.
Т/и:-Интересно,может тебе волосы покрасим? Спросила ты.
Крис:-Зачем?Т/и:-Не знаю, просто. -Я и себе покрашу.-В пепельный? Или в красный? Спросила ты.
Крис:-Лучше в красный. Сказал он
Т/и:-Окей. Сказала ты и взяла краски и О.С.
Вы начали выходить,в руках по несколько мешку.
Вдруг,из за угла,выходят несколько парней,из клуба качков и труда.
П:-Эй,это же те двое,из нашей школы.
Они становятся перед вами,закрывая дорогу.
Т/и:-м? О,вы же из клубы труда. Здрасте! Сказала ты как всегда мило и обманчиво.
Крис:-Да..
П:-Здравствуй,не думали увидеть вас здесь. Сказал он.
Т/и:-Ага. А что вы тут делаете? Спросила ты положив покупки на землю.
П:-Отдыхаем. Вам помочь? Спросили они.
Т/и:-Если вам не тяжело,то пожалуйста. Сказала ты.
Крис:-Но..
Ты посмотрела на Криса,и взглядом намекнула,что стоит молчать.
П:-Не боитесь уже под вечер,идти так,еще и одни? -А Крис,Т/и? Спросили они.
Т/и:-Все нормально. -Все таки,идем с знакомыми людьми.
Рядом с машиной стояли Худи,Тим и Лулу.
Лулу:-Т/и?
Т/и:-Мы пришли! Сказала ты с улыбкой.
П:-Вот.
Т/и:-Спасибо большое ребята. -Приятно было поболтать,надеюсь завтра увидемся! Сказала ты.
Парни:-А..ага,да не за что. Взаимно. -Можешь завтра к нам заглянуть. -Мы всегда после второго,урока,в своем кабинете.
Т/и:-Хорошо.
Тим:-Что за парни? Спросил он.
Худи:-Это еще кто?Т/и:-Наши знакомые из школы.
Крис:-Выглядать будто куски мышц.
Лулу;-Они когда увидели вас,они испугались. Брайна и Тима. -Кажется, они что то не ладное почувствовали.
Т/и:-Взгляд Брайна,может из живого мертвым сделать. Сказала ты.
Тим:-И в правду. Ладно,едем обратно. -Садитесь в машину. Сказал он.
В школе.
Т/и:-Жаль сегодня Бена нету..скучно.
Крис:-Ну,он сказал что скоро может быть придет.-Он тоже занят,чем то. Так что не нам тут жаловатся.-Кстати,ты ведь дежурная? Спросил он.
Т/и:-Да. Ладно,я пойду. Сказала ты.
Мысли Т/и-Отблагодарю мальчиков,печеньками.Сказала ты и пошла в их кабинет.
Ты постучалась,и дверь открыли.
Они были заняты, каким то проектом.
Т/и:-Доброе утро! Я вам принесла печенье,за то что вы,вчера мне помогли. Сказала ты и протянула им пакетики.
Парни:-Спасибо.. сказали они,и были збиты с толку,и смущены поступком.
Т/и:-Я не знаю,вкусные ли они,но мальчики сказали,что были вкусными. Сказала ты.
Парни:-Мальчики?
Т/и:-Да,люди которые живут со мной. -Так чем вы тут заняты? Спросила ты входя внутрь,и смотря на инструменты. Пока мальчики ели печенья.
П:-Осторожнее,они острые. -Мы тут заняты одним проектом,для фестиваля. -Нам нужно сделать храм. Мы решили что фестиваль,будет в честь японий.
Т/и:-Какой то кривой у вас храмик. Сказала ты и взяла в руки,один из инструментов,и начала его ровнять.
Парни:-....
Т/и:-Вот и все.
П:-Этот инструмент ведь тяжелый... подумали они.
Т/и:-Ладненько, как то у вас душно. Сказала ты.
Парни:-Тебе..нормально с нами? Спросили они
Т/и:-О чем вы?
Парни:-Ну..мы как бы парни..а ты девушка..и типо,скучно..и т.д.. сказали они.
Т/и:-Да нет,это даже интересно.-Не привыкать,вы хотя бы не разбрасываете вещи куда попало.-Не таскаете везде,всякую фигню,не оставляете тела где попало.-Правда Мистер помогает... сказала ты
Парни:-А...так ты одна живешь,с несколькими парнями? Спросили они.
Т/и:-Ну да,и еще несколько девочек.-Вчера вы видели мою подругу,и всего три парня.
Парни::-А..кем они тебе являются?
Т/и:-Просто друзья, и семья.
Парни:-Семья?..эм..а можешь рассказать подробнее,что то мы не догоняем.
Т/и:-Ну,мы живем в большом домике.-Нас всех много,так что точно не помню. У нас есть Смайли,это такой пес,породы хаски,вечно улыбается,ему нравятся органы. -Вы можете их увидеть, когда будут забирать со школы.-Здесь учится моя сестренка,Салли и мой сводный братец Бен.
Парни:-...
Прода следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!