школа 11
25 июня 2021, 11:48Т/и:-Блин...что же делать..ты живой?! -Скажи что то! Сказала ты треся его,и трогая его шеки.-Бен!! Я его убила!! Что делать!! Сказала ты в панике,и плачя.
Тот парень очнулся,и сказал.-Я..в порядке..ты так испугалась?-За меня? Спросил он.
Т/и:-Д..да.. Сказала ты продолжая театр.
Парень:-Я в порядке. Сказал он и встал,будто все в порядке,и ушел к выходу.
А ты изменила свое выражение и сказала. Т/и:-Вот и минус проблема,девочки учитесь! Сказала ты и посмеялась и села за стол.
Бен:-Мда..с тобой порой даже не поймешь,что ложь а что правда. -Ты и ведь плакала,изза Линка по настоящему? Спросил он.
Т/и:-Ну слушай,Линк был классным,а ты его убил.-Я все еще не довольна этим.-Но,он вернулся в игру. -И надеюсь он меня забыл.. так ему будет легче. Сказала ты запивая свое горе,шоколадныи молоком.
Крис:-Что? Линк? Что за Линк? Спросил он.
Т/и:-Один прекасный парень. -И я буду помнить о нем.
Бен:-А я что? Типо,человек который устроил это...типо не?
Т/и:-Ох,Бенни,ты всегда будешь в моем сердечке и в мозгу.-Как особый человек,который одновременно может и морально убить и востановить. Сказала ты допивая молоко.
Бен:-Все равно,не утешает. -А типо,кто занимает,первый номер,и в мозгу и в сердце? Спросил он.
Т/и:-Ты про ненависть? Спросила ты.
Крис:-Он спрашивает,кого ты любишь. Сказал он.
Т/и:-А,ну вы все часть моей семьи.
Бен:-Да твоюж,обычно, любовь,шури муры.
Т/и:-Блять,так бы и Сказал, никого я не люблю.-Сейчас отношение не важное действие -Хотя,я даже не думала об этом.-А вам кто нравится?-Уже успели влюбится в кого то? Спросила ты.
Бен:-Нуу,одна девушка есть.-Она миленкая.-Думаю ей об этом сказать. Сказал он смотря в другую сторону.
Крис:-Ну,Нина в полне милая девушка.-Честно я не разобрался.-меня как то больше,волнует месть.
Т/и:-Вот и правильно.-Месть должна стоять на первом месте.
После школы.
Вас забирают.
Вы приехали.
Ты сидишь на пруду,и смотришь на камни,которые ты кидаешь.
К тебе подсиживается Худи. И спрашивает.
Худи:-Чего домой не идем? Спросил он.
Т/и:-Просто. А ты чего иут делаешь?
Худи:-Просто.
Т/и:-Эй,можно я задам вопрос,ответь честно.
Худи:-Оки-доки.
Т/и:-Из за чего,вы поссорились с Хеленом? Спросила ты.
Худи;-Даже не знаю,как бы тебе ответить.-Он просто решил,кое что. -Без твоего согласия,да и вообщем кого либо тоже.-Ну,я поспорил с ним. -И да..извини что тогда накричал на тебя.
Т/и:-Ничего,я к этому привыкла. Так что он решил? Спросила ты.
Худи:-Нуу,не хочу прямо все раскрывать.-Но у него были,не здоровые мысли,на счет тебя.
Т/и:-Убить хотел? А разве он не знает что это типо не возможно.-Или что? Или хотела даже поиметь буквально? Спросила ты.
Худи:-Не говори ерунды! Ну и срань,я думал Офф извращеннее,но нет.-Не всем это нужно. -Да и где ты видела,что бы убийцам нужно было с кем то позабавится?
Т/и:-Джеффари Дамер,гей насильник,убийца. Убивал парней,с которыми спал.-Конфетный мальчик,мне продолжать? Спросила ты.
Худи:-Все,успакоися. -Хелен не такой. Да и ты не мальчик,или жертва. -Хелен больее другой..
Хелен:-Какой? Спросил он смеясь и сел рядом с вами.
Худи:-Э..
Т/и:-Милый, и не навредит своим близким. -Если говорить открыто,мы все странные и милые. -С виду все такие хорошие,но никто не знает,что под оболочкой.
Прода следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!