Будь моя воля

21 августа 2024, 21:54

Всё раньше было ясно,Сейчас же непонятно.Тогда мне было классно,Сейчас же мне ужасно.Казалось бы "зачем?", "откуда?"Весь этот негатив, тоска.Будь воля не чужая,То я бы с искренним намереньемВсё в корень изменила.Будь воля бы моя,То здесь бы я сейчас и не жила,То не было здесь скуки,Людей, которым ты до му́ки.Будь воля бы моя,То не страдала бы душа.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!