Пелена, как сон

21 августа 2024, 21:54

В один момент я поняла,Что без толку страдать.В один момент опустошена.За болью и обидойПришла, как белый снег,Как облака на небе,Пелена, что точно звёздочка,То исчезает, то всё ярче средьСвета шести лун.Что будто так должно и быть.Боюсь представить что там дальше.Но пелена, как сон.Такой прозрачный, светлый сон.И я всё забываю...Лечу, не зная путь.Хочу вернуть что было раньше,Но не в моей всё власти.Меня уносит пелена. Уносит далеко,И будто говорит:"Постой, ты, потерпи,Не тот сей час, не те и люди.Постой, ты не спеши,Успеешь и всё будет".

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!