Мне больно

21 августа 2024, 21:54

Было такое чувствоОт рассвета, с семи, и пусто.Мне не страшно было задуматься.Мне не страшно было решиться.Смысл даже не в этом - напротив.

Потеряла все свои чувства.Безразличие атаковало,Сжало руки и глотку в итоге.Мне б стало до смерти больно,Если бы не было до смерти пусто.

Я боялась остаться одна,Но одиночество тоже искусство.Плохо мне не от этого, нет.Как-то раз поняла, Что чем больше от мыслей страдаешь,Тем суровей себя ощущаешь.

Сердце моё очерствело,Стало серым, как небо и тучи.Больше нет в нём лета и ночи.Больше нет в нём теплого смеха,Искренней радости и, кажется, света.Моё сердце разбито, расколотоИ, наверно, немного убито.

Не ищу я больше спасенья,Не хочу я больше заката.Мне не нужен свет от всех вспышек.Заберите все мои роли!Я хочу лишь обычного счастья...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!