Не звучит
21 августа 2024, 21:54Звучит красиво...Да как паршивоТакому почесть отдавать!Как словно юный наш Евгений,Тот горд был самомненьем,И глуп ни меньше.Да как знать,Быть может, ты всего лишь мразь?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!