Ухожу
21 августа 2024, 21:54Мое решение серьёзно.Совсем не шутка и не бред.Пришлось мне многое пройти,Чтоб чувства осознать.Была тревога, страх, боязнь.Решила так спонтанно,Что не успела всё понять.Я знаю, было больно.Не мне, тебе и только.Хотя о чём же я? Мне было больно.Мне было больно, что предалаСвой чистый лист из жизни и сорвала.Я не хотела этого исхода,Но так вся правда на глазах -Так лучше - вот и вся тревога.Я знала, что так будет.Я знала, надоест. Что каждый деньМне будет мукой. А мысли только хуже.Мне стало легче, правда.Я счастлива, что я смогла.Смогла и всё остановила.Прошу, прости меня за заблуждения.За те слова, и мысли, и переживания.Мне легче, правда.Решиться было сложно,Но я смогла и рада, что всё так.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!