Пустошь
21 августа 2024, 21:54Я думала, что в этом есть спасенье,Что в этом истинный ответ.Училась на своих ошибках,А зря, ведь проку нет.Мне дальше всякий день всё хуже.Мне станет лучше никогда.Лишь ветер одинокий, зыбкийПроносится внутри меня.Как будто будет так всегда... Не знаю. Правда, я не знаю!Мне больно и тоскливо,Мне боязно и безразлично...Чего на этот раз мне ожидать?Быть может, это будет больно?Не знаю. Мне уже не больно.Я так себя лишь берегу.Я так, по маленькой крупинке,Саму себя и соберу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!