Удел счастливых
21 августа 2024, 21:54По-разному все видят жизнь.Кому-то - лишь забава,А кто-то ценит каждую секунду.Боюсь я боли и страданий,Но их всё больше копится в душе.Как тысяча ножей в спине -Весь груз моих воспоминанийВсё больше давит на меня.Хочу лишь только тишины...Чтоб просто наслаждаться миромМне не было проблемой.Хочу не окунаться с головойВ решение проблем без смысла.Хочу, чтоб мысли не терялись в беспорядке,А смысл жить был смыслом думать, делать и мечтать.
Сейчас душа моя спокойна, в ней нет той боли и страданий.В ней нет тех чувств, переживаний. В ней нет мечтаний.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!