Воспоминания - песок

21 августа 2024, 21:54

Бывает так, что думаешь о прошлом.Средь книжных полок памяти ты смотришь на картинки.Они ярки, на них счастливая улыбка и солнца свет, что просто греет.Приходит осознание, что это было.Увы, не дежавю. Картинки были так давно, а ты уже не там...Ведь это было. Так давно...

Всё поменялось, всё ушло.Ты их пытаешься догнать, всех их, кто счастье приносил.Они уходят всё быстрей, а ты как будто связан, выброшен, забыт, не нужен.

Воспоминания - песок. Ты строил замки, а их рушат.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!