Ложь их не спасёт

21 августа 2024, 21:54

Как долго могут быть они такими?Когда уже наступит справедливость?Неужто это им поможет,Для счастья и покоя в жизни?Мы лишь хотели жить спокойно,А им и это было мало.Они решили в свою пользу,Другие мучались от страха.Сейчас им хорошо, отрадно,Но будто все они забыли,Что правда вся когда-нибудь всплыветИ будет справедливость.Что тот, кто жил с достоинством и честью,Получит больше их стократно,Ведь больше благодарности ничто не нужно.Что только доброта спасётВсе души их гнилые,А зависть и злорадствоПогубят их, сожгут до тла.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!