Привет
21 августа 2024, 21:54Уж сколько дней,Уж сколько летХочу сказать тебе "Привет!"Когда с тобой мы были там,И счастье, и веселье, Радость. Всё было, И нас не покидало.Нельзя сравнить всех тех,Кто не похож уж на тебя.Ведь ты одна! Одна такая.Примета белая из Рая.Ты не подумаешь о том,Что любит тебя кто-то, Но так и есть.Тебя ведь любят!И любят настоящею любовью!Цени ты это, не забудь, Что сколько там б их не было,Лишь искренна любовь тогда,Когда ради тебя на всё готовы.
08.10.18
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!