Бред
21 августа 2024, 21:54Много раз я удивлялась, Но теперь перестаралась...Всё теперь мне нипочём, Ведь сижу я за углом.Переела вискас Дори, Он теперь на Эквадоре.Не пугайся ты меня, В шоке от самой себя.Смысла тут однако нет.Всем нам нужен пистолет.Но не значит, что всегда Будет тут белиберда.Психа сложно узнавать. Психа сложно понимать.Так давайте все всегдаДружненько сходить с ума!
23.11.18
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!