Ты помнишь?
21 августа 2024, 21:54А помнишь уходящий ты закат?А улицу пустую?А дом стоящий на холме?Ты помнишь?
Я помню
Как нам с тобою хорошоКогда-то было точно...Но нет теперь того,Что жизнью я считала.
И сном мне явится во тьмеВсё то, что дружбой называла.
08.10.18
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!