Ты помнишь?

21 августа 2024, 21:54

А помнишь уходящий ты закат?А улицу пустую?А дом стоящий на холме?Ты помнишь?

Я помню

Как нам с тобою хорошоКогда-то было точно...Но нет теперь того,Что жизнью я считала.

И сном мне явится во тьмеВсё то, что дружбой называла.

08.10.18

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!