Сумошедшая Туса✨
16 октября 2019, 22:08Я стал быстро готовится к этой вечеринке и можно сказать Ночёвка.
Кстати Кросс и Инк они друзья с детства. И раньше когда им было по 10, у них было не мало ночёвок. А потом когда они пошли в старшие классы перестали. Сейчас они уже студенты. И свободного времени стало побольше. Я так забыл про время что в дверь уже позвонила Инки. Я сразу направился к двери. Открыв дверь я увидил радостную Инки.
И: Ну что, готов? К:агась) *дал пройти в дом*И: *села на диван* так что будем делать? К: у меня есть такая идея.... Но врятли ты согласишься... Так что давай ты предлагайИ: так, ты меня за интриговал. Что это такое что я не соглашусь?) К: ну поиграть в ПДИ: что? К: правда и действие - когда говорил сел на полИ: что? А почему нет? К: ну.... Я просто хотел пригласить Ласта - немного заикаясь сказалИ:нет! Кто угодно но только не он! Это точно нет! - немного покраснелаК: ладно
Я взял свой телефон и стал звонить тем кого хотел позвать. Ну это были : Блу, Рэд, Найтмер, Киллер и Эррор хз зачем) Прошло около 15 минут и все сразу пришли. Кроме Эррора... Он мне сказал это из за их недавней ссоры. Кто не знал Инк и Эррор встречались. И Кросс (так как сильно любил инки) ревновал, и хотел сделать так чтобы они расстались. Но кросс полюбил Найтмера. Корточе Кросс расстались с Найти, а Инк с Эррором. Да это полная хрень 😆 Ну с одной стороны я был счастлив что они расстались) с другой стороны был жалко нервы Инки. Ну к этому времени все уже были готовы. Я присоединился к ним, и начали играть) ___________________________________277 слов. Ура! Самый для меня большая часть!!! Ну продолжение обязательно будет)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!