Правда Или Дейстиве.... 💔

18 октября 2019, 09:22

Б: так кто первый?6)К: давай ты

Блу согласилась и спросила инка

Б: Инк, п или Д? Она с трудность выбрала действие. И кст Блу тут тоже шипер😏Б: сегодня всю ночь спишь с кроссом - с ухмылкой шипира сказала она. И: *резко покраснела* почему? Б: так надо)

Я в это время был просто в шоке. Воу, я не ожилат такого от блу.... Ну я не против)

Хочу огорчить что тут быдет инк, бли, дрим, кросс, эррор, Найтмер, хз но вот так:)

И: найт, п или Д? Н: пИ: если дрим умрёт. Твои действия?Н: оживлю и убъю заново - раздражённо сказал кошмар Н: кросс, п или дК: дН: дай Леща эррору) Э: что? =_=К: с удовольствием) *быстро дал больного леща *Э:?! *стал за ним бегать*К: *убегает*

ПРОШЛО ОКОЛО 15 МИНУТ

Кросс сидел рядом с инки. А эррор лежал на диване, весь в синяках, и дуется.

К: дрим, п или Д? Д: давай пК: смотри на того кто для тебя кошмарД: *смотрит на найта с улыбкой*Н: чо? Д: ничего) Д: эррор, п или дЭ: пД: кому ты ревнуешь инка Э: кроссу...

И тут минуточку тишины. Я и Инк были в ахе. А друг просто глубокий шок. Так значит он знал что я следил за ними. И знал что мы с ней лучшие друзья... Не я правда был в ахе...

И: руру, я только тебя люблю.....

___________________________________Вот вам прода...... Гыг😅

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!