✨Ночёвка🌌

16 октября 2019, 08:17

И: да? Что ещёPov. Kross________________________Я немного пофиолетил от такого вопроса.

К: инки, давай устоем ночёвку. Просто у нас такого давно не было... И: ну... В принцыпе я свободна вечером... Так что хорошо. К 18:30?К: агасьИ: ладно, мне надо разобраться с кое какими делами, и потом сразу к тебе) *открыла портал в другое АВ, и вошла в него *

Я так был счастлив что вспомним старые времена) Я тоже сразу ТП домой. Стал немедленно готовится к этой ночи)Оу май кроссик, что у вас будет ночью😏. И простите что так мало, просто ночью пишу(

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!