Неожиданная Встреча)

8 октября 2019, 18:18

Небольшая информация:Мои словаКонец фф*действия персов и их мысли*                  Начинаем                          

Это был обычный день. Инк  заканчивал свой день. Уже шёл домой. Но в это время Кросс был уже проходил рядом (кросс если что пацан а инк девка)) Инк был в Undersvap АВ  и разговаривал с Блу (неверное правильно). Кросс как раз рядом был. По последнему заданию Найтмера. Тут всё и начиналось. *

Крик монстра*

И:?!Б:ты слышила это? И: ага, надо быстрее туда бежать! Инк: *схватила блу за руку и побежали на звук*Б: *спряталась, и инка спрятала*

Это была битва с каким-то монстром. Но тот кто нападал это был Кросс. И: *шопот* блу, это же кросс... Б: *шопот* ага, надо что то предпринять!

Pov. Kross.                                         Я заметил шарф Инка. Но пытался не отвлекаться на её. После этой битвы мне точно попадёт, но это меня не волнует (теаретически инк кросс лучшая подруга)). Хотя я уже выигрывают у этого монстра. Оказалось он такой слабый. К: *убил монстра*И: *выпрыгнула из кустов и дала кисточкой по лицу*К: эй! End Kross                                          

Прах монстра сразу унесло ветром. А инк нахмурилась, и это со стороны казалось очень мило. Кросс и понимала что сейчас будут лекцыи о том что убивать плохо, (она не знает что Кросс работает на Найтмера) он всё равно немного улыбнулся.

И: Кросс! Ты что натворил! Зачем ты его убил! К: *не отвечает но смотри прямо в глаза инка*И: *что то говорит*Pov. Ink.                                             Кросс вообще меня слышит? Как будто он тупо стоит и смотрит мне в глаза! Это уже не первый раз такого случая. Я уже подозреваю его в компании Найтмера. Это может много каких случаев объяснить. Но лучше поспешных выводов не делать.End Ink.                                            К: *магией Тп блу к её дому*И:? К: да ладно тебе это всего лишь монстр) И: Всеголиш?! Монстр?! *взбесилась**начинает орать на кросса*К: ИнкИ: что!!??К: хватит орать в то всё монстры прибегут сюда И: ладно... Но если ещё один раз я увижу такое. То лучше тебе заранее умеретьК: ладноИ: хорошо, мне уже надо идти домой простиК: подожди я тут...                                                        _   Вот и конец. Мне кажется что интересно

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!