Что то там
15 апреля 2017, 22:38Pov я (Ленчик).Я проснулась Рядом со мной сидит дуринь в шляпе.- Доброе утро Леночка )- сказал он.- Ага доброе..- сказав это я отвернулись и продолжила спать. - Просыпайся соня- сказала Даша Б.- Угу щас...- продолжая спать сказала я.Даша стянула с меня одеяло. - Верни одеяло!- крикнула я.- Нет, тебе пора вставать- забирая у меня подушку сказала Даша. - Ну ты бука!- встав сказала я.- Иди переодивайся- сказала Даша и вышла из комнаты.- .... - я молча вышла из комнаты. Я вошла в комнату, сняла пежаму, переоделась подошла к зеркалу и посмотрела в него.- Чего то нехватает... - сказала я... Но потом вспомнила про шарф!!! -Блин, он всё ещё наверное в той комнате- сказав это я побежала в комнату Шу. Я стала искать шарф- Да где же он?!- Я так и не нашла шарф, пришлось прикрыть укус волосами. Я вышла в кухню... Не знаю почему... Хотя Нет, знаю, оттуда досились какие то возгласы.- Чего Вы орёте?- заходя в кухню спросила я. - Она села на моё место!- сказала Маша.- Но почему оно твоё? Ты же тут никогда ни сидела!- кринула на неё Даша Б.Я посмотрела на остальных. Шу, Субару и Рейджи пытались успокоить свой гнев, Даша П и Саша закрыли уши ладонями, Райто, Аято и Канато ели, по их выражениям лица было видно , что им пофиг, на то что Даша Б и Маша орали. Я же просто смотрела на эту картину... - Маша, сядь рядом с Субару- предложила я.- Я... Я немогу!- ответила мне Маша.- Почему?- спросила я.- Потому что гладиолус!- твёрдо ответила Машка. - Отличный ответ- сказала я и села за стол. Я была вся сонная, я никак не могла отвести от себя сон. - Маша уйди!- крикнула Даша Б.- Нет ты уйди!- сказала ей в ответ Маша. - Девочки замолчите....- вся сонная произнесла я.- Если Маша отсюда уйдёт!- Даша Б наступила Маша на ногу.- Ай! Мне же больно!- после этих слов Маша наступила на ногу Даше Б.- Ах так!- Даша Б посмотрела на неё серьёзным лицом."Грррр заткниткулись бы они наконец!"- с этими мыслями я встала.- Маша! Даша! Наткнулись и сели!- я рассадила их по местам за стол и села на своё место.После того как я это сделала все молчали и было очень тихо... Я же продолжала засыпать или же вспоминать , что мне снилось... Наконец все позавтракали, кроме меня, и мы всей дружной компанией отправились в зал.- И так! Куда пойдём?- начала Маша.- Я хочу по магазинам- сказала Даша Б.- А я хочу погулять по парку- сказала Саша.- Я в кино!- сказала Маша.- А я не знаю куда...- сказала Даша П.- А я на море... Купаться хочу...- сказала я тихим, сонным голосом.- ? На море хочешь?- меня услышал Аято.- Да... А что ?..- - Да нет ничего...- ответил он.- А Что, идея не плохая- сказал Канато.- Хотелось бы посмотреть на вас в купальниках)- улыбнувшись на нас посмотрел Райто, да и все остальные тоже.В ответ мы покраснели...- Ага щас! - сказала Саша.- .... - я же вся красная опустила голову вниз "И зачем вообще я это сказала?..."- подумала я.- Так давайте решим! Куда идём в кино, в парк, по магазинам или же купаться?...- спросила Даша Б.- Кто за кино поднимите руки!- сказала Маша и в ответ подняли руки Даша П, Аято и Субару.- Кто за то что бы мы прошлись по магазинам поднимите руки- сказала Даша и подняла руку, а вместе с ней и я.. И больше никто... - Кто за парк руки!- Саша подняла руку и Рейджи поднял руку. - Кто за басейн?..- спросила я и тут же подняли руки: Райто, Шу, Канато, Маша и Субару.- Разве второй раз голосовать можно?- спросила у меня Даша П. - Можно..- ответила я.- Значит.. Идём в басейн?... А Где мы , ну То есть я и девочки возьмём купальники?..- спросила Даша Б.- В магазине- ответил Шу.-А где мы деньги возьмём?..- спросила Саша.- Точно...- сказала Даша П.- Хм... Ну мы можем вам дать)- сказал Аято.- Блин... А я надеялась отмазаться .... - сказала Даша Б.- Ну ты же хотела в магазин, значит едем- сказал Рейджи и встал..Мы пошли прихорашиваться. Через 20 минут мы уже сидели в ихнем лимузине, я и Даша Б фоткались, Саша, Маша и Даша П общались, а остальные молча посматривали на нас...Через где то 10 - 15 минут мы стояли у входа в большой торговый центр. Маша открыла рот, а её сестра просто сфоткала и выставила в инстаграм, детя интернета ё моё... Мы вошли и пошли к отделу с летней одеждой. Даша Б сразу же подбежала к красивой футболке с изображением космоса:
Я же ушла выбирать купальник, я всё думала закрытый или открытый?... Да не я в открытом стисняюсь... Возьму закрытый.. Этот или этот?:
Пока я думала ко мне подошёл Райто.- Выбрала?)- спросил он.- ? Да я вот не могу выбрать вот из этих двух- я показала ему купальники.- А почему закрытые? - спросил он недовольно смотря на купальники.- Что бы твои развратные глазки ни зарились на мой животик)- ответила я и улыбнулась. - Ясненько... -- Так какой? Вот этот или же который с космосом?--Тот который кексиками)- ответил он.- Хорошо- я положила купальник с космосом на место и ушла показывать подругам какой я выбрала купальник. Подойдя к ним я показала купальник. Они показали мне свои:Машин :
Даши Б:
Даши П:
Саши:
- Лена, а почему ты выбрала закрытый купальник? Ведь тебе бы подошёл вот... Вот этот!- Даша Б показала мне купальник с берюзовыми бантиками.
- Ээээ.... Но я стисняюсь... В открытом..- сказала я ей на ухо.- Ну ты померий и тот и Тот, потом посмотрим , какой лучше на тебе смотрится - сказала Даша Б и дала мне капльник. После мы с девочками отправились мерить их. Я вошла и начала переодеваться. - Девочки, давайте только быстрее там- сказал Субару.- Хорошо... Чёртова змейка!- послышался голос Даши П. Я оделась Сначало в закрытый купальник.- Я одела первый купальник....- сказала я. - Покажись- сказала Даша Б. - Ладно...- я отодвинула штору и все посмотрели на меня- Вот ...- я покраснела "Не думала, что я предстану перед героями своего любимого аниме в купальнике...."-подумала я- Мне идёт?...- спросила я.- А Что, вполне красиво- сказал Шу.- Но я открытом купальнике Лена смотрится ещё лучше)))- сказала Даша Б с замышляющей что то не доброе улыбкой.- Даша!- я покраснела ещё больше.- Ну или меряй другой- сказала Даша.Я молча закрыла штору и переоделась в другой купальник, открытый. Пока я переодевалась девочки уже успели показать как на них смотрятся купальники.- Лена давай быстрей!- сказала Даша Б.- Я стисняюсь!- сказала я.- Мы не будем ждать, либо мама выходишь, либо я открываю штору сам- сказал Субару.- Ладно, ладно! Выхожу!- сказала я и открыла штору- Ну что довольны?....- - А в этом ты лучше смотришься)- сказал Райто.- Ну я же говорила , что в открытом купальнике Лена смотрится ещё лучше)- сказала Даша Б- Берём этот!- Я всё таки согласилась... После я и мои подруги переоделись. Мы подошли к кассе.- Вот- мы дали наши купальники и красивая девушка упокавала нам их. - Спасибо за покупку, приходите коё- сказала девушка.Мы направились к лемузину. Мы сели в него.- Ну что ж, купальники мы вам купили, осталось только купить нам талоны в басей- сказал Рейджи... Продолжение следует.... Немножко от автора.Хух, вот и наконец новая глава! Простите , что так долго не писала продолжение... Времени не хватало... Ну что ж , теперь у меня время есть, буду продолжать ! Завтра будет новая глава))) Пока!) (Щас я уйду красиво)))
https://www.youtube.com/watch?v=OyebgPKD3Ao
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!