Продолжение игры правда или действие или же Маша король
10 апреля 2017, 22:16В конце концов мы выбрали Машу как короля.... Я дала ей свой телефон и она начала загадывать...- И так Саша ты делаешь действие, выполни любое желание игрока Субару-- Приготовь мне еды- сказал Субару.- Ладно... - Саша вернулась через 10 минут с торелкой такояки.- Так теперь Субару ты выполняешь действие, признайся в любви игроку Канато-- Брат я люблю тебя- - Я тебя тоже- сказал Канато.- Так теперь Аято выполняет : сними с игрока Лена один элемент одежды, одной рукой- Аято подошёл ко мне и снял с меня шарф, я же бегом закрыла волосами укус.- Отлично, Канато поцелуй соседа справа и укуси за ушко )))))) - Этим игроком справа оказалась Даша Б.Канато поцеловал её и попытался осторожно укусить её за ухо.- Гы, Лена нарисуй на груди Райто сердечко помадой)- - А Где я её возьму ? У меня её нет, значит я этого....- я хотела договорить, но меня перебил Райто. - Держи)- с пошлой улыбкой Райто дал мне помаду. Я же вся красная нарисовала ему сердечко.- Игрок Шу вам выпала любовная карта! С игроком Лена выйдите в другую комнату на 5 минут и сделайте что нибудь неприличное))))- - Охохохо , ну Лена давай- сказала Даша Б.Мы с Шу вышли в другую комнату , а ребята засекли 5 минут.- Эм.... Я...- Он повалил меня на кровать.- Я укушу тебя , ладно ?-- Нет! Не надо!-- Или же ты хочешь , что бы я сделал кое что неприличное с тобой? Решай- - Я не хочу ни то, ни другое-- Значит делаем неприличное- он лезнул меня немного выше груди... А дальше я не скажу что было, но мы не того, не этого... - О вернулись наши голубки- сказал Райто.- Следующий задание выполняет Субару, игроки Саша и Аято одновременно целуют тебя в обе щёчки)))- Так они и сделали... Блин... Я нутрии суб тут что то не так.... - Так Канато Ты должен догнать Дашу Б и поцеловать, но есть одно условие, Вы делаете это на корточках- В конце концов никто никого не догнал, они наоборот устали так бегать.- Субару, тебя пытаются съесть игроки Маша и Райто... Райто, пойдём жрать Субару-- !!!- Субару убегал от них, а мы смеялись. - Фуф... я устала, давайте продолжим, кто там дальше ? Саша , ты и Даша П обсуждаете игрока Шу 2 минуты- - Хорошо- сказала Саша и они начали обсуждать Шу.- Шу , сидишь на коленках у Райто в течении 1 минуты))))-- Это мне уже нравится )- сказал Райто.Шу же нехотя сел ему на колени.- О, пошёл яойчик))))- хитро улыбаясь сказала я.- Аято, без слов признайся в любви Маше, то есть мне- Аято сначало указал на себя, потом на Машу и в конце сделал сердце руками. Он такой теперь красный))).- Это так мило :3- сказал Канато.- Шу поцелуй любого парня если твоя Фамилия Калашников, если нет то любую девушку- Шу поцеловал Машу в щёку.-Ой..... Ну ... Ну Ладно давайте продолжем... Саша , накрась мне кубы помадой- Маша подставила Сеше губы, а Саша накрасила ей их. - Даша Б исполни любое желание игрока справа- - Принеси мне печенье- сказал Канато, да он сидел справа.- Ладно..- пока Даша несла печенье мы продолжили играть.- Канато, засунь руку под футболку Шу- - Зделано- произнёс Канато вытаскивая свою руку из под футболки Шу.- Теперь Саша, нарисуй портрет Лены, держа карандаш в зубах- Мда.... Получилось шикарно..... - Рейджи представь, что ты довно не видел меня и как бы ты отреагировал?- - Давно не виделись... - - Оу... Ты такой бука ... Ладно идём дальше, Шу снеми с себя две вещи, а с Лены одну)-- Да почему со мной всё время делают что то неприличное?...- я была вазмущена, слава богу Шу меня понял и вместо того что бы снять с меня какую небудь одну вещь, он снял с себя три... А и это были : Браслет, плеер и футболку.... Когда он снял футболку Даша П покраснела :3. - Райто, расскажи о своём первом впечатлении об игроке Лена, когда ты впервый раз ее увидел- - Хм... Ну... Она была странная, через чур радостная.... Ну а так впечатления у меня нормальное)- он посмотрел на меня и улыбнулся.- Подожди Машань...- сказала я кое что поняв.- ?...- Маша в недоумении взглянула на меня, да и все остальные тоже.- Ты что, возрастную категорию там поменяла?- я пристально посмотрела на неё.- Эм... Нет конечно, о чем ты говоришь ^^"- Она пыталась отмазаться- давайте продолжим... Значит...- - Стоп! Маша, я тебя сейчас Убъю, отдай телефон- я встала.- Нет- Она пыталась спрятаться за Субару- Субару спасай!- - Маша отдай мне телефон!- я стала бегать за ней.- Лена не злись! Злой быть плохо!- - Маша! А ты знаешь, то что в чужом телефоне ничего менять нельзя? Грррр- я отобрала у её телефон. - Блин... Облом...- сказала Маша.Я же поменяла возрастную категорию, отдала Маше телефон и сказала ей.- Только попробуй!- сказав это , я села на место.- Ладно... Так сейчас очередь Рейджи. Рейджи, изобрази игрока Райто, когда он встречается с какой либо девушкой...- - Кхе кхе, я ждал этого- он поправил очки и встал- Ой привет сучечка! Можно я тебя оближу? - Рейджи зделал почти такую же улыбку как у Райто.- Значит вот как ты меня видишь, тогда я сейчас покажу тебя- Райто одел очки- Кхе кхе здравствуйте дамы, давайте я напою вас чаем, который вас обездвижет, а дальше я выпью вашу кровь- он сделал серьёзное лицо.Мы же смеялись над этой картиной. Наконец они перестали изображать друг друга и Мы продолжили играть. Потом у меня стали закрываться глаза, я очень хотела спать. "Блин, вот бы только не упасть на Райто... Но я так хочу спать... Думаю он будет на против..."- подумав об этом я легла на колени Райто и уснула... А дальше я не знаю что было...Pov Маша.- ? - Райто удивлённо посмотрел на Лену, которая легла ему на колени.- Она уснула?- спросил Субару.- Лена, Леночка, ты спишь ?- тихонько спросил у Лены Райто.- Да, она уснула. Будем продолжать или же тоже пойдём спать?- я спросила у всех выключая игру на телефоне Лены.- Если честно, мне страшно одной в тёмной комнате спать- сказала Даша П.- Мы можем и тут поспать вместе- предложила Даша Б.- Я согласна!- я радостно согласилась- А Вы , мальчики, согласны ?)- я улыбнулась.- Ну вообще-то , представители женского и мужского пола, должны спать отдельно друг от друга- -Согласен- сказал Субару.- Да ладно вам, надоедливые Вы мои братишки- Аято обнял Рейджи и Субару, и потрепал их по голове- Рейджи, ну хоть раз не будь занудой) и ты тоже Субару-- Рейджи пожалуйста! Субару пожалуйста!- я и девочки попрасила их.- Только тихо...- сказали Рейджи и Субару.- Ура!- крикнули я и девочки.- Тихо! Лена спит!- сказал Рейджи.- Ой...- я посмотрела на Лену, лежащую на коленях Райто. Он гладил её волосы , а Она преоткрыла рот и что то тихо тихо говорила. - Она такая милая когда спит- сказала Даша П.- Угу, согласен- сказал Шу.- Так давайте спать ложиться. Я сейчас принесу пледы, которые мы взяли- сказала Даша Б и ушла за пледами.- Теперь нам надо решать, кто как спать будет- сказала я.- Хм... Ну девочки отдельно мальчики отдельно- сказала Саша.- Ну нет, так не интересно- сказал Аято.- Давайте спать вместе- сказал Канато.- Да, если решили спать вместе, значит давайте спать вместе- сказал Субару.Они приблизились к нам.- Э ну... Мы так не можем... Это как то неприлично- сказала я покрасневши.- Лена не против того , чтобы мы все вместе спали- сказал Райто.- Откуда Ты знаешь? Она же спит- сказала Саша.- Ну она спит у меня на коленях, боясь того что это неприлично, она бы не легла на мои колени- сказал Райто.- Я пренисла пледы... А что это Вы тут без меня делаете?...- спросила Даша Б в недоумении.- Решаем как будем спать- сказала Саша.- Точнее уже решили- сказал Рейджи.- Ну и как же? Девочки отдельно мальчики отдельно?- спросила Даша Б.- Нет, все вместе- сказал Шу.- Но...- - Девочки некаких но, это моя комната и мои правила, мы ложится все вместе- сказал Шу.- Я так не могу!- крикнула Саша.- Тише! Ты Лену разбудешь!- сказал Канато.- А чо сам орёшь?!- спросила я.- Тише Вы все!- сказал Райто.- А? Что случилось? Почему Вы все кречите?- протирая глаза сказала Лена.- Леночка спи, не обращай внимания- сказал Райто.- Лена, а ты против того, чтобы и мальчики, и девочки спали вместе?- спросила я.- Ну ... Я не против, если только они обещают спать, а не трогать нас- сонным голосом сказала Лена.- Мы будем спать, честно, обещаем!- сказали вампиры.- Ну тогда ладно..- сказала Лена и уснула.- Я всё равно против...- сказала я.- Кто против вон за дверь из этой комнаты- сказал Шу.- Ладно ладно...- сказали мы.- Я лягу посередине....- сказала я.- И я тоже!...- сказала Даша П и легла рядом со мной.Саша и Даша Б молча легли рядом с нами и мы укрылись одним пледом. - Мальчики, вон там остальные пледы- сказала я.- Так не пойдёт- сказал Шу и как бы глазами подал какой-то знак своим братьям... - Эээ! Вы что собираетесь делать!- крикнула Даша Б.Они молча стянули с нас плед и легли между нами... "Блин, я сейчас наверное красная как помидор, рядом со мной Субару! Он повернулся лицом ко мне!... А что там с Леной?"- я преподнялась и увидела как Райто лежит рядом с Леной и наверное уже спит.... О, к ним туда ещё и Канато припёрся!... Круто... Я легла и закрыла глаза чтобы побыстрее уснуть....Конец Pov Маша. Продолжение следует.... Слово автору!Да Я знаю , что глава извращенская, но на безумно весёлые или как там их сейчас называют... Наркоманские главы я не способна... Прошу простить, за то что Вы должны читать всю эту ахинею ! Прости пожалуйста! И до свидания)!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!