Моя днюха :D

8 апреля 2017, 21:51

Кхе кхе так сказать лиричиеское вступление.Прошло уже 2 года с тех пор как я побывала у Муками. Мне уже 14 лет, ну как 14, почти. Мы проводили дни очень Хорошо, всё было прекрасно, пока я не поняла , что начала влюбляться... Влюбляться в трёх парней... Ребят это вообще нормально?! Я ни как не могу выбрать... Они трое такие красивые, прекрасные и понимающие меня, ну я так думаю... И Вы спросите, кто же эти трое? Это ..... Это..... ЭТО! Аято, Канато, Райто, ну вот я сказала. Я влюбилась в тройняшек, вообще странно , да ?... Капец... (Ребят пишите в коментах, кого мне выбрать пж!) ...                                День.Сегодня было очень скучно... Я сидела за столом и рисовала. Я всё размышляла, кого бы мне выбрать?... Эх... - Да ну блин!- я разозлилась из за того, что я думаю о них и в соём рисунки я нарисовала и Аято, и Райто, и Канато.... - Эх...- я легла на стол.(ну Вы надеюсь поняли как я легла, Не полностью конечно же)Через 3 минуты размышлений, я решила немного позаполнять свой Личный Дневник. Я открыла его и начала писать. Я писала недолго, где то минут 15-20. Потом я вспомнила , что мне надо разобрать пьесу. Я взяла ноты, села за фортепиано и начала разбирать. Сначало всё было идеально, все ноты в начале были правильными, я не делала много ошибок, но конец пьесы я разобрать не могла, что то мне мешало. Я сидела над концовкой 30 минут. - Да что ж такое то ?!- сказала я злясь. - Что случилось Леночка?)- сказал знакомый голос.-?- я обернулась и увидела Райто- Привет Райто, да так ничего я просто тут пьесу разбираю- "Блин, судьба, тебе что, делать ничего?" думала я. - Но как бы ты не старалась, ничего не получается, верно?- он подошёл ко мне.- Да....- я печальным взглядом взглянула на пьесу. - Давай помогу- сказал Райто.- Спасибо, но я и сама смогу справиться... Наверное...- - Я всё равно помогу- он сел рядом- Так, показывай,  в каком месте у тебя не получается-- Вот здесь...- я указала дрожащим пальцем на конец пьесы. - Хорошо, значит смотри.... - он начал играть.Его игра на фортепиано меня заворожила. Он так красиво играл, так красиво нажимал клавиши и так изящно держал свои руки. Я наблюдала за его игрой и пыталась повторить. В конце концов у меня начало получаться.- У меня получилось!- воскликнула я радостным голосом и продолжала играть.- Я же говорил , что у тебя получится- Райто радостно улыбнулся. Я немного покрасневши посмотрела на него. - Спасибо тебе большое...-- Да не за что) Но за то , что я помог тебе, ты должна дать мне своей крови- он приблизился ко мне.- А ну..... Я не могу- я отодвинулась от него.- Почему? Ты боишься , что будет больно?-- И это тоже... Я боюсь ещё, что после этого мне будет плохо...- - Я обещаю , что всё будет нормально и я постараюсь сделать это не больно- он сказал мне это на ухо.Я тревожно взглотнула. - Я боюсь...- прошептала я. - Я обещаю- сказал он и убрал с моей шеи волосы, после он осторожно укусил меня.- Ай...- я терпела.- У тебя слишком сладкая кровь- сказал Райто.- Ну я просто люблю поесть сладкого.... Хехе- почесывая затылок сказала я. Он сел рядом и вытер со своих губ мою кровь. Я потрогала то место, куда он меня укусил.- Не переживай, быстро заживёт- сказал он- Ладно, мне пора, пока Леночка- он подмигнул мне и зашёл в портал. - Пока...- я встала, подошла к зеркалу и посмотрела на укус- Вроде бы не большой, но если это кто нибудь увидет... Надо найти что нибудь, что закроет этот укус...- я стала копаться в своих вещах. В конце концов я нашла лёгкий-летний шарф берюзового  цвета.

Я одела его прекрыв укус.- Вроде бы не видно- смотря в зеркало произнесла я- Меня впервые укусили... Я как то странно себя чувствую...- с этими словами я села за стол и решила ещё немного позаполнять свой Личный Дневник. Через час заполнения своего дневника , я решила посмотреть сколько сейчас времени. Только включив телефон, мне в глаза бросилась сегодняшняя дата...- Что?! Сегодня 6 июня?!- от удивления я даже вскочила со стула- Завтро мой День рождения ... Я немного волнуюсь... Не знаю почему.... Ааа, да ладно тебе Лена! Чего ты так боишься? Это же всё таки твой день рождения! Блин... Я теперь сама с собой разговариваю...- я вышла из своей комнаты и спустилась вниз.- Доченька, ты так а взрослая- Мама сидела и рассматривая мои старые фотографии плакала. - Мамочка почему ты плачешь ?- я подбежала к маме и обняла её- Мама не плач..- - Ты такая взрослая у меня, такая красивая.. Скоро замуж...- - Мама не скоро! Мне ещё ... Эм.... 9 лет до замужества- я пыталась успокоить маму.Мама успакоилась и дала мне еду....                               Утречком.Я проснулась. Вся сонная я ушла в ванную комнату. Я умылась, причасалась и оделась. Я посмотрела на время. Было уже 12:30. - Странно, все должны были уже довно проснуться... Да и гости к нам в час должны придти... - я зашла к родителям в спальню, потом к Арсению в комнату, но там никого не оказалось... Тогда я спустилась в гостиную и тут...- С днём рождения !- крикнула всё находившиеся в зале.- Ленко!- сказала Маша и бросилась ко мне обниматься.- За... Задушишь- еле выговорила я.- Прости- она перестала меня обнимать- Вот, это тебе!- она протянула мне красивый пакет.- Уж ты, спасибо Машенька!- я посмотрела в пакет, там Было много разных красивых наклеек, декоративных скочей , всё для украшения Личного Дневника. Я посмотрела на всех , кто находился в зале, там были: Даша Б., Даша П., Саша, мои родители и братья, старший (Его зовут Кирилл)  и младший, девушка моего старшего брата которую зовут Маша, моя крёстная и её сын Славик , ему 24 года и мои бабушка с дедушкой, точнее родители моего папы, а у мамы... Не буду пожалуй говорить....- Хм, кого то определённо не хватает...- я улыбнулась. - Прости , что заставили тебя ждать...- сказал Шу- с днём рождения тебя- Я обернулась и увидела всех братьев Сакамаки.- Рейджи, как Вы так собирались, что опоздали?- я посмотрела на Рейджи. - Просто кое кто забыл купить тебе подарок- сказал Рейджи и посмотрел на Шу. - Я был занят...- сразу же начал оправдываться Шу. - Ничего страшного- (Вы спросите:"А почему остальные мои родные нормально относятся к Сакамаки?" объясняю, Рейджи напоил их тем же зельем , что и моих родителей и Арсения :D) (Ребят я знаю что это полнейший бред, но ничего другого я не придумала.... Вот так и живём... С бредом в голове...) - Держи....- сказал Шу и протянул мне коробочку. - Спасибо- я взяла подарок и радостно улыбнулась Шу.- Не... Не за что...- ответил он. После того как все вручили мне подарки, я спросила.- Вы Муками звали?- - Да.... - ответил на мой вопрос Канато.- Они не придут?- опять спросила я.- Они сказала , что не могут прийти сюда, они хотят встретиться с тобой в нашем мире- сказал мне на ухо Канато. - Хорошо-...                          Через 4 часа. Через где то 4 часа я проводила свою крёстная и её сына, а потом и моего старшего брата с его девушкой. Позже ещё через час ушли и мои бабушка с дедушкой. Девочкам же ещё пока не надо было по домам. - Мам, мы пожалуй пойдём, вернёмся где то через часа 2 или же через час, хорошо?- - Хорошо доченька- После я, мои подруги и Сакамаки отправились ко мне в комнату.- Так ладно идём- я прошла сквозь стенку, а за мной все остальные. Мы подошли к воротам особняка Сакамаки. Там нас ждали Муками. - Привет Лена....- произнёс Адзуса. - Здрасте Здрасте- ответила я. - Тебе уже 14, верно?- сказал Юма. - Да- сказала я.- Ты стала такой красивой... - сказал Коу. - Спасибо Коу- - Ну значит.. С днём рождения тебя- сказал Руки. - Спасибо Руки, мне жаль, что мы больше не увидимся- сказала я.- Не говори такое! Пойдём с нами!- сказал Коу. - Ни куда она с Вами не пойдёт- рявкнул на него Субару.- Она сама может решить!- крикнул на Субару Юма. - Но ... Я и вправду никуда с Вами не пойду- я улыбнулась- Простите меня пожалуйста- я обняла растроившегося Коу. - ?...- Коу не ожидал этого, но обнял меня в ответ.- Ладно.... Мне надо идти, да и вам тоже- я перестала обнимать Коу. - Прощай... - сказали Руки и Юма.- Я уверен , что мы обязательно встретимся, поэтому говорю тебе пока...- сказал Коу. - Пока...- произнёс Адзуса и они исчезли. - Чего ты такая кислая?- сказала Даша Б и крепко обняла меня. После у нас подключились и Маша, Даша П с Сашей. - Ладно идём, хотя, что мы сейчас делать будем? О слушайте, а у меня идея!- воскликнула я.- И какая же ?- спросил Рейджи.- Рейджи, слушай, ты не против если мы сегодня устроим пежамную вечеринку у вас?- сказала я посматрев на Рейджи милыми глазками. - Ну хорошо...- еле согласился Рейджи.- Есть! Я сейчас только родителям скажу, подождите меня тут!- убегая к порталу воскликнула я. - Хорошо!- сказала Даша П. Я же бегом вошла в портал и спустилась вниз. - Мама, мама! Можно я сегодня у Сакамаки переночую?-  - Ну Лена, это может быть опасно- - Почему опасно?- - Вдруг кто то из них тебя укусил и вообще, ты одна девушка там среди 6 парней- - Мама, со мной будут девочки! Я обещаю , что всё будет в полном порядке, честно! Ну Мама !- - Эх... Ладно.... Но только на одну ночь- - Угу!- я бегом побежала к себе в комнату, собрала все нужные вещи, а том числе и пежамы для меня и девочек, и зашла в портал. Я бегом забежала к ним в зал.- Отпустила!!- радостно воскликнула я.- Круто!- сказала Маша. - И так, что сейчас делать будем?- спросила Саша.- Как что ? Пати!- сказала я и достала из рюкзака свой миниатюрный музыкальный центр.- Только не громко..- попросил Рейджи.- Хорошо)- сказала я и включила песню Meme- Pusher- Юху!- Короче пути длилось где то час..... Долго.... Или нет... Не знаю... - Пух, я устала - сказала Маша и упала на диван. - Было весело- сказал Канато радостно улыбаясь. - Так , а теперь что ?- спросила Саша.- Хм....- я задумалась- Как насчет боя подушками?- я с щенячьими глазками посмотрела на Рейджи.- Эх... Ладно..- поправляя очки сказал Рейджи.- Так, где их можно взять?- спросила Даша П.- Я сейчас принесу - сказал Канато и исчез. - Кто будет с нами поднимите руки- Подняли руки: Аято , Райто, Шу и еле согласился Субару.- А вот и я- Канато положил подушки на кресло- Я и Тедди тоже с вами- - Окей... И так насчет 3 , берём подушки.... 1 .... 2 3 !- я бегом схватила подушку и ударила ею Машу.- Эй!- Маша побежала за мной. Потом подключились и все остальные.- Эй вампирюги!- крикнули я и мои подруги и кинули в них подушки.- Ну держитесь- сказал Райто.- Ой... Бежим...- сказала Даша П и мы побежали.- А ну стойте!- сказал Аято.- Нетушки!- сказала я и кинула в него подушку- Хихи- Мы побежали обратно в зал. Там нас застали в расплох...- Вам некуда бежать- сказал Канато.- .... Так девочки , план Б! 1 2 3! - с этими словами мы побежали на них и в конце концов мы все упали. Слава богу мы упали на подушки.- Хахаха- засмеялись Саша и Даша П.- Прикольно вышло- сказал Аято.- И так девочки победили!- воскликнула я.- А раз мы победили, Вы должны.... - Даша Б задумалась.- Должны приготовить нам вкусняшек и покормить нас !- сказала Маша.- Хорошо- произнесли вампиры и исчезли.- Ух я набегалась.... - сказала Даша Б.- Я тоже устала- сказала я.- Нам за это дотут приз! Приготовят нам еды и покормят нас !- радостно воскликнула Маша. - Да точно- сказала Саша. - Мы заслужили- сказала Даша П. Через 25 минут вампиры появились перед нами и у каждого в руках была тарелка с чем нибудь вкусненьким.- И так, кто что будет есть ?- спросил Шу.- Хм....- мы задумались.- Я буду вот это- Маша указала на кусочек тортика с белой глазурью и клубникой внутри, который держал Шу.- Хорошо, садись- сказал Шу и усадил Машу на кресло.- А я вот это хочу- сказала Даша Б указывая на желе с малиной, которое держал Субару. - Пойдём- сказал Субару и Даша Б села на второе кресло. -  А можно мне вот это ?- спросила Даша П указывая на кусочек перога, который держал Райто. - Прошу садись- сказал Райто и они сели на диван- Открой ротик- отломав вилкой кусочек перога, он дал его Даше П.- Ну тогда я буду вот это- Саша указала на кусочек тортика, который держал Аято. После они сели тоже на диван.- Ну тогда мне ничего не остается как съесть вот это- я посмотрела на кекс который приготовил Канато- Выглядит вкусно- мы прошли в кухню. Я взяла кекс и попробовала его- Как вкусно! Канато ты хорошо умеешь готовить- - Спасибо, я и Тедди рады , что тебе понравилось- Я спокойно ела кекс как вдруг Канато спросил.- А почему ты не снимаешь этот шарф? Тебе же в нем жарко- он попытался снять его с меня.- Нет! То есть... Мне в нём не жарко...- я остановила его.- Ладно... - Я доела и мы ушли к остальным.- Ну как вам девочки? Вкусно ли они умеют готовить ?- спросила я.- Да, мне понравилось- ответила Маша.- И мне тоже очень понравилось- сказала Саша. - Спасибо мальчики!- сказали мы вампирам.- Не за что...- ответили они.- Так ладно мы пойдём переодеваться. Пойдём девочки- сказала я и или подруги подняли вместе со мной в комнату, которую вампиры оставили для нас.- Ну что ж переодевания- я дала девочкам пежамы и через 2 минуты мы были одеты в пежамы. Во что была одета :Саша

Маша

Даша П

Даша Б

И я

Мы обули кто кросовки , кто балетки и вышли к мальчикам , которые тоже были в пежамах.- Хихи - Маша хихикнула посматрев на вампиров.- Вы такие милые- сказала я. - Вы тоже ничего)- сказал Райто.- Ну спасибо- сказала Даша Б.- Так, где будем, в зале или же у кого нибудь в комнате?- спросила Даша П.- Давайте у Шу в комнате, у него она просторная- сказал Аято.- Хорошо идём к тебе Шу- сказала Саша.- А я и не знала , что у спящего в ванной есть комната- хихикнув сказала я.- Хех , теперь знаешь , что она у меня есть- сказал Шу и мы направились к нему в комнату. У него в комнате мы возложили подушки и сели по кругу. - И так, будем играть в правдуили действие, или же будем рассказывать разные истории, страшилки , а может порисуем?- спросила я у всех.- Давайте сделаем так, Сначало мы будем рисовать,а потом играть в правду или действие , согласны?- предложила Даша Б.- Мы согласны- сказали вампиры.- И мы!- сказали я и девочки.- Вот и отлично! Лена неси бумагу!-- Она у меня с собой- я достала из портфеля белые лесты бумаги и раздали всем по одному. Через 20 минут все закончили рисовать свои рисунки (мне лень показывать, кто что нарисовал, так что едем дальше) - Теперь играем в правду или действие!- сказала Маша. В ответ все либо угукнули, либо кивнули.- Так , сейчас я вас всех рассажу- скомандовала я и стала всех расхаживать- И так начнём- я включила на телефоне игру правда или действие-Начинает Даша Борденюк!- сказала я- Даша, правда или действие ?- - Эм... Правда...- - Опиши своё любимое блюдо- - Ну .... Моё любимое блюдо это торт с белой глазурью- - Хорошо! Так теперь... Даша Пужанская! Правда или действие ?- всё это время я буду загадывать всем либо правду либо действие и себе в том чесле.- Действие- ответила она.- Хоршо... Ухухуху, тут такое, Даша П сделай масаж стоп игроку Шу)- я улыбнулась.- Эм... А можно что то другое?..- - Нет, или делай масаж- Шу лёг на кровать , а Даша П стала делать ему масаж.- Хихихи, так теперь ... Маша, правда или действие?-- Правда- ответила Маша.- Хорошо, тебя спрашивают, любишь ли ты приключения?- - Да люблю !- - Теперь... Опять Даша П. С кем из знаменитостей ты хотела бы сходить в ресторан ?)- - С..... С ... Если честно То не С кем.... -- Ладно... Теперь Аято, правда или действие?- - Действие - - Игрок Даша П рисует тебе на лицо усы и манокль хаха, Даша вот тебе фломик- я дала Даше фломастер и через 3 минуты всё было готово- Ну что ж, теперь Канато, правда или действие?- - Правда- - Канато, ты волнуешься, когда ждёшь на первое свидание?)- - Нет и вообще я не хожу на свидания-- Саша, правда или действие?- - Действие....-- Саша, объясните и докажите игроку Райто, что он просто обязан на вас жениться.... Давай лучше другое....-- Нет давай ка это)- Маша хихикнула.- Нет другое!- сказала Саша.- А что, мне нравится)- сказал Райто.- Ладно другое.... Хотя.... Нет , объясняя почему-- Да я в жизни не выйду замуж за извращенца! Да пошёл ты! - сказала она.- Хорошое объяснение, так Теперь ... Маша) с игроком Лена, то есть я, сыграйте стенку семейной ссоры в доме у зайчиков... Я чур муж!- сказала я.- Хорошо- мы с Машей встали и ...- Ах, да как ты мог сожрать всю морковку, мой муж?!- сказала Маша.- Прости меня! Я больше не буду есть морковь! Теперь только мясо только хардкорд!- сказала я.- Ладно я прощаю тебя..... Ну вроде всё....- Все сидели и смеялись , в том чесле и мы с Машей.- Так теперь Канато,  Правда или действие?- - Действие- - Дай пощочину игроку Даше П...- - Хорошо- он подошёл к Даше П и дал ей лёгкую пощочину, а потом сел на своё место.- Теперь Субару, правда или действие?-- Давай правду-- Ты творческий человек?- - Нет-- Ладно, О! Сейчас я! Так я хочу действие, Лена, ты кукловод! Изобрози из носка какого нибудь персонажа. ОК - я взяла свой носок , одела его на руку и произнесла- Я Рейджи и я зануда, очкарик и так далие. Ладно Теперь Опять Субару, правда или действие?-- Давай действие- - Ты должен напугать игрока, тогда когда он этого не ожидает-- Ну Давай, попробуй- сказал Шу.- Ну Нетушки- - Тогда другое , Субару, поцелуй кого нибудь, Шу решает кого именно-- Давай Лену- сказал Шу.Все застыли в ожидании.- Эм... Извени Лена...- он приблизился к моему лицу и поцеловал в губы.- ! - я думала, что он поцелуев меня в щёку!- Л... Ладно... Теперь... Аято.. Правда или действие?...-- Действие...- - Игрок Даша П рисует тебе на груди сиси..-- Другое!- - Ладно... Под любым предлогом подойди к двери и постой там 10 секунд, а потом вернись на место-- Хорошо, кхе кхе , Великому мне нравится эта дверь- он подошёл к двери и через 10 секунд вернулся на место.- Ура! Теперь Рейджи, правда или действие?-- Действие-- Хорошо, пройтись по кругу на коленях-Он это сделал....- Опять я и я хочу действие! Придумал прозвище всем игроком, ну это я могу! Канато - псих, Райто- живой разврат, Аято - Алиса в вообржендии, Субару - нервная особь, Рейджи - 4 глазый, Шу - Ленивец, Саша - странная... Маша - вторая Харли Квин, Даша Б - Суслик, Даша П -.... Эм... Не знаю как её назвать... Ну вроде всё. Теперь Райто) правда или действие?- - Действие- - Залезь в ванную в одежде, включи душ, а потом весь мокрый покажись игрокам-- Ну это мы быстро- он исчез и через минуту он вернулся весь мокрый.- Ладно, или переодеватся, теперь Субару..-- Действие-- Подойди к любому игроку и скажи секси лайф!)- Субару подошёл к Даше Б и сказал.- Секси лайф.. - а потом сел на место.- Всё! Теперь нам надо выбрать короля , который будет загадывать всем желания...-      Продолжение следует.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!