Ну тут короче... это... кровушку мою попить хотят...(Спасити!....)

31 марта 2017, 22:46

Всё просто зашибись, я сижу заперта в комнате. Жрать хочу, рисовать, а без Wi-Fi умераю, домой хочу... Эх.... Я как рапунцель, только меня не в башне мачиха заперла, а в огромном осабнике вампиры закрыли... Я с опаской посматриваю на дверь. "Только б никто не зашел..."- думала я.Тут дверь в комнату где я сижу открылась. Зашёл Руки.- Идём, не оставлять же тебя тут голодной- сказал он.Я молча пошла за ним. И тут у меня появилась идея. Я тихонько проскальзнула в прихожую (коридор), я уже хотела открыть дверь как вдруг , я очутилась в столовой."Блин... Такой момент испортили..."- подумала я и села за стол.Я не знала что мне есть, так как я ещё не разу не ела Японскую еду... Ну кроме такояки, поэтому я ела только его (А то вдруг у меня алергия на что нибудь из этого. Кто знает ?). Я чуток стиснялась есть перед Муками. Я старалась не смотреть на них. Тут зазвонил мой телефон. Он был у Коу, он отобрал у меня телефон. Мне звонила Даша Б. - А можно мне телефон ?- я хотела что бы он дал мне его.Он протянул телефон. Я ответила:- Ало ? Даша ?- - Лена, а ты где ? Я тут довно тебя жду- сказала Даша.- Где ждёшь ?....- я удивилась.- Как где, дома у Сакамаки- Я не знала что сказать.- Ну... Это... Знаешь... У меня тут такая жопа...- произнесла я тихо.- Всмысле ?...- спросила она.- В прямом. Маша с тобой ?-- Да... -- Дай ей трубку, пожалуйста- я встала из за стола и отошла не далеко.- Ало?- сказала Маша.- Слушай Машань.... Я тут у Муками... Со делать не знаю....- - О чем ты там говоришь, заканчивай уже- сказал Юма.- Маша у меня тут капздец! Вдупляй быстрей!- - Ты у этих? Там где Это... Ева?....- - Да! Ладно давай!- будем надеяться что она поняла , что я хотела от неё. Я положила трубку и Коу отобрал у меня телефон. Мне пришлось опять сесть за стол. Если честно мне было страшно.... Я не хотела что бы какие то недо-вампиры  пили мою кровь... Когда все доели, меня отвели в комнату и заперли. Я была одна... На улице уже темнело... Мне было страшно, я очень хотела домой. Я легла на кровать и уткнулась лицом в подушку. Вдруг я почувствовала, как что то в кармане мне мешает. Я достала из кармана плеер. - Ну хоть это у меня есть..- сказала я , надела наушники, включила плеер и заиграла песня Meme- Pusher. Мне стало грустно, я заплакала и через некоторое время уснула...Когда я проснулась это было уже утро. - Меня до сих пор никто не спас... Эх...- вздохнула я.- Доброе утречко, кошечка- сказал Коу стоявший сзади меня.- Уйди, не видишь, я тут в депресии- я уткнулась лицом в подушку. - Ну, не надо грустить- сказал он.- Ага, как тут не грустить. Я в далике от дома, заперта в комнате, в осабнике с вампирами. Капец как весело...- - Вставай, нам надо идти- Он сел на кровать.- Я никуда не пойду с тобой- - Нет пойдёшь-- Иди лесом- - Ах так- он взял меня на руки.- Отпусти ! Я сейчас Тебе руки откушу!- я пыталась спуститься на землю, но он крепко держал меня.Он понёс меня в зал. Там все ждали нас.- Когда я спущусь на землю, то я дам тебе такого пендаля!- сорвала я.- Не кричи! Мы хотели тебе кое что сказать- произнёс Юма.- Да пошли Вы в.... Лесом!- - Какая же ты громкая- сказал Адзуса.- Так, что мы хотели тебе сказать. Мы сейчас уходим, ты остаёшься с Адзусой- сказал Руки.- Чо бл...!!-  я не могла произнести это вслух.- Ты боишься... Меня?- спросил Адзуса.- Нет, ты один из понравившихся мне героев аниме, так что мне не чего тебя бояться- (Эт правда :D) - Ладно мы пойдём- сказал Коу и опустил меня на землю.- Ага, до встречи- нехотя сказала я.Они ушли, мы с Адзусой уставились друг на друга. Мы долго молчали. Но я перебила это молчание:- Чего уставился? Что делать больше нечего ?- я скрестила руки на груди.Он не ответил. Я решила сесть на диван. Тут Адзуса появился рядом со мной.- Чего тебе надо от меня?- - Я просто.. Хотел... Узнать тебя... Поближе..- он приблизился ко мне.- Ну это можно. Задавай вопросы- сказала я и Адзуса начал задавать мне разные вопросы...                    Через полтара часа.Где то через час вернулись и остальные Муками. - Как у вас дела ? Адзуса , ты не трогал кошечку?- спросил Коу.- У нас всё нормально, не мешайте нам общаться- я заворчала и скрестив руки на груди, я повернула голову в сторону Адзусы. - Почему ты не хочешь с нами общаться ?- спросил Юма.- Просто Вы Мне не нравитесь, Вы не совсем мои любимые герои из этого аниме- ответила я на его вопрос.- Давайте прогуляемся- предложил Коу.Тут у меня в голове созрел план.- Я не против- я ухмыльнулась. - Мы тоже не против- сказал Руки.- Решено, идём- сказал Коу и вышел в прихожую. Мы пошли за ним. Мы вышли на улицу и отправились в Центральный парк. Я видела ту телефонную дудку, где Юи пыталась позвонить кому то, но ответил Райто. - Мда...- сказала я.- ?- Руки вопрасительно посмотрел на меня.- А? Да нет, ничего, я просто кое что вспомнила-- Ясно...- Я вспомнила про свой план. План был таков: Когда они отварачиваются, я бегом бегу в сторону особняка Сакамаки и кричу имя любого жителя этого особняка. Да, план идеален. Осталось только надеяться , что он сработает. Мы вошли в парк, Муками сказали мне ждать их и не куда не ходить. Ага, конечно я их послушаюсь. Когда они отошли немного дальше, я бегом побежала из парка к дому Сакамаки. Я бежала со всех сил. Я посмотрела назад, они бежали за мной. Я быстро устаю когда бегаю, я хотела здаться, но вдруг в далике показался дом Сакамаки. - Ура!- крикнула я радостно. - А ну стой!- кричали они мне.Я показала язык и когда я почти добежала до ворот я крикнула:- Канато! Аято! Рейджи! Райто! Субару! Ну! Спасите! Пожалуйста!- я крикнула всё это задыхаясь. Они почти догнали меня. И Тут я споткнулась.... Во я лох... Но вдруг меня кто то подхватил, я подумала, что это кто то из Муками, поэтому я здалась и по моей щеке потекла слеза. - Ну не плач Леночка )- сказал приятный знакомый голос. Это был Райто. Я открыла глаза и посматрела назад. Я увидела 5 вампиров приграждающих Муками путь ко мне, я улыбнулась. - Великий я не разрешает трогать Лену- с ухмылкой произнёс Аято.- Это наша головная боль, не ваша- произнёс Субару.- Тедди не нравится , то что над Леной издивались- произнёс Канато обнимая своего мишку.- Мда...- сказал Шу.- Мисс Елена надеюсь не пострадала- поправляя очки сказал Рейджи.- Ладно, Вы победили...- сказал Руки.- Тц...- произнёс Юма.- Ещё увидимся кошечка- Ков сказал мне это и подмигнул. - До... Скорой встречи... Лена...- сказал Адзуса и они исчезли. Вампиры повернулись ко мне и Райто, и уставились на меня. Я вся в слезах побежала обнимать их. - Мне так было плохо без вас !- - Нас тоже- ответили они все вместе.- Они держали меня в заперти...- с грустью сказала я.- Но теперь ты опять здесь, с нами Леночка- сказал Райто. Я зевнула.- Ты хочешь спать ?)- с улыбкой спросил меня Аято.- Я устала , пока бегала от них...- - Я отнесу тебя- сказал Шу и взял меня на руки. Я не стала сопротивляться, я закрыла глаза и зевнула. Мы направились в особняк.- Я люблю вас...- сказала я тихо. - И мы тебя)- .....    Продолжение следует.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!