Ева... (валли :3)

30 марта 2017, 21:51

И вот наконец то закончились учебные дни... Наступило лето, ну почти лето. Я провела эти учебные дни очень весело, я и не думала , что они могут быть такими прикольными и полными сюрпризов. Мы стали чаще видится с Толиком, чаще ходить вместе с Дашей, Машей, Дашей П. и с Сашей и я наконец стала лучше понимать увлечения наших братьев Сакамаки. Так ну что ж, начнём главу)...                             26 марта.(Для тех кто не живёт в ПМР , объясняю, что у нас начинаются каникулы с 25 марта) Я спокойно сидела за своим рабочим столом и писала продолжение своей книги. Наконец дописав главу, я решила сходить к своим холопчиков (Это вампиры :3). Я оделась в джинсы, футболку с надписью "I love Anime!",  кеды нежно березового цвета и вошла в портал. Я зашла в гостиную со словами:-Привет! Как дела? Что делаем?-- О, привет Лена. Давно не виделись- сказал Канато- Тедди скучал- - Мы не виделись всего лишь 4 дня- сказал Субару.- А ты что, за это время не соскучился за Леночкой , Субару ?- спросил Райто. - Я тоже скучала- сказав это я начала по очереди обнимать вампиров. По их лицам можно было понять , что они этого не ожидали- Хихи- тихо хихикнула я. - Великий я тоже скучал- - И так , что я пропустила, пока меня не было ?- спрсила я.- Ну у нас разбилась машина об дерево- сказал Рейджи.- А это случайно не дело рук Муками ?- спросила я.- Да, это они сделали- сказал Рейджи.- А откуд...- не закончил Субару и вдруг вспомнил про то, что я всё о них знаю.- А Вы знаете , что они от вас хотели ?- спросила я.- Наверное они узнали про то , что ты к нам ходишь- сказал Аято.- А точно, они же хотят исполнить мисию под названием "Адам и Ева"  и зачем им это вообще ?- подумала я вслух. (Да ребят, я так и не поняла нафига им это ? Кто знает пиши в комментариях) - Нам надо будит следить за тобой, что бы они тебя не забрали- сказал Шу. - А чо за мной следить ? Я и сама справлюсь- Мда.. Я потом пожелела о том , что это сказала...- Ну как хочешь- сказал Субару.- Субару, Ты что вообще не переживаешь за Леночку?- сказал Райто.- Но я и правда могу справиться сама- - Ну ... Ну хорошо... - сказал Аято. - Ладно я пойду ,прогуляюсь- сказала я выходя в прихожую.- Хорошо, только будь осторожные- сказал Рейджи.- Хорошо!- сказав это я вышла на улицу и решила пойти погулять по саду.Я хожу, рассматриваю розы и тут слышу:-Ева...- сказал мужской голос. Я же конечно сразу сообразил кто это и бросилась на утёк."Вот бы только не догнали...."- думала я-"Блин... Если меня догонят , то что мне делать ? Кричать напомощь ? Или вырываться?"- всё думала я бежа. Тут впереди я увидела блондина... Это был Коу... - Здравствуй , кошечка- подмигнув мне сказал он.Я же ринулась в другую сторону. "Блин, как же это всё напоминает сцену из аниме... Блин! Там впереди Юма! Твою дивизию! Да чтоб Вы здохли!" - Куда же ты?- спросил Юма.Я же побежала в сторону особняка. Но тут меня схватил Адзуса. - Отпусти сволоч!- вырываясь сказала я. - Перестань, ты всё равно некуда не убежишь- сказал Руки появившись передо мной. - А я сейчас на помощь позаву! Р...- я хотела крикнуть имя , но мне закрыли рот рукой.- Мммммм!- я пыталась сказать кое что... Но вдруг я отключилась...                   Через несколько часов. Я проснулась на кровати. Я подарвалась.- Ай чёрт голова! Блин всё таки попалась... И что Теперь делать ? Я не хочу что бы меня кусали ради какой то мисии...- сказав это я встала- Слава богу я хоть не в пижаме- посмотрев на себя сказала я. Я решила осмотреть комнату. Она была вточности как в сериале... Меня это немного настараживало... Не знаю почему(:3). Ну я решила действовать как в сериальчике. Я спустилась вниз, в гостиную. Тут я вспомнила реакцию на это аниме, на том моменте когда Юи очнулась на том диване, они говорили:"О , я в какой то теплице" "Да, я овощ :3". Я стала здерживать смех, но не получилось... Я ржала как конь... Блин , неудобно... Надеюсь они не слышат.... Я села на диван в гостиной, там никого не было. Я стала ждать их. Я ждала не долго. Они наконец появились. Наверное мой ржач сработал (Гыыык). - А теперь мне можно вас избить ?- с весёлой улыбкой спросила я(Я странный человек))) - Меня... Можно....- медленно , как всегда,произнёс Адзуса.- Адзуса , я это знаю, что тебя можно, я остальных спрашиваю. Ну так ??- - Откуда... Ты.. Знаешь моё... Имя?- спросил Адзуса.- Я всех вас тут знаю. Например ты с книгой Руки, ты похожий на девушку Юма или же Эдгар, а вот ты блондин Коу- Они все не ожидали такого. - Откуда Ты всех нас знаешь ?- спросил Руки.- А я из другого мира- сказала я.- Из какого ?- спросил Коу. - Из 5д мира или как там...- я задумалась.- Оу... Но как? Ты не человек?-- Я человек, но в нашем мире есть такая штука аниме, вот и Вы из аниме. Аниме это мультфильм японский- - И Вы смотрите нас ?...- спросил Юма. - Да, но тут ещё должна быть девушка по имени Юи....-             После 30 минут объяснений.- Хух... Это всё...- сказала Я.- Теперь понятно, почему ты так странно пахнешь- сказал Руки.- А я разве странно пахну ? И чем же ?- - Нет, твоя кровь, она не отсюда...- Руки над чем то размышлял.- Так ну что ж я пойду- я попыталась смыться, но меня остановил Коу....          Продолжение следует....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!