Эм

28 марта 2017, 22:17

Сегодня уже четверг, я в школе на уроке Труда, шью юбку и слушаю песню Nomad- "День ночь руки прочь", меня позвала Даша Б.- Лена, снями наушники- Я сняла наушники и спросила- Ты что то хотела ?- - Во сколько мы в воскресенье встречаемся ?-- В час дня- - Спасибо- сказала Даша Б. и продолжила шить свою юбку. Прозвенел звонок, закончился урок. Я бегом всё собрала, одела рюкзак и ушла за курткой. Я одела куртку, спустилась в рекриацию и вышла на улицу. Я заметила что девочки из разных классов собрались возле каких то парней. Я не обратила на это внимание и села на скамейку. Прошла минута и вдруг из толпы тех девочек вышло 2 парня. Они подошли ко мне, за ними шли девочки, я же не обращала на них внимания.- Привет Леночка)- сказал чей то голос."Какой знакомый голос...." - подумала я и повернула голову в сторону парня который меня окликнул. - Что ?!- сказала я с вот таким выражением лица (О.о). Это были Райто и Аято- Что Вы тут делаете ?!- - Пришли забрать тебя со школы-ответил на мой вопрос Райто.Тут я услышала перешоптывания девочек стоящих рядом:- Чего? какуето мелкую девчонку пришли забирать такие красивые парни ?- Я была не рада таким перешоптываниям, но сделала вид что не услышала этого.- У меня к вам два вопроса, первый, как Вы прошли мимо моих родителей ? А второй, какого хрена Вы забираете меня , если мои родители должны приехать за мной?!- - Твои родители разрешили тебя забрать - ответил мне Аято.- Как?...- я была в недоумении "Как это им разрешили мои родители?... Они же вроде забыли про вампиров?.... Что вообще происходит ?...." - думала я.- Ладно, пойдём. Мы всё объясним тебе дома- сказал Райто.- Я никуда отсюда не уйду, пока не узнаю что да как!- сказала я с серьёзным лицом.- Ну как хочешь- сказал Райто и взял меня на руки.- Какого черта ты делаешь ?!..- кричала я на него.- Не кричи- сказал Аято.Все на нас очень странно смотрели. Мне было не ловко.... И даже страшно.....  Потом я увидела Толика .... Блин.... Он шёл к нам...- Отпусти её живо !- сказал он Райто.- ?- Райто вопрасительно посматрел на него , а потом улыбнулся- отойди малый- - Эм.....- я была вся красная, я никогда ещё себя так неловко не чувствовала.....- Отпусти её , я сказал !- Толик был настойчив.Райто и Аято просто взяли и пошли дальше, но Толик побежал за нами.- Ты что не понял Отпусти её маньяк !- крикнул он.- Чего ? Кого ты маньяком назвал ?- повернулся к нему лицом Райто.- Тебя! А кому же ещё? Я говорю Отпусти ! А то я сейчас милицию вызову!- сказал Толик.- Ребят стойте, не надо никого вызывать, Райто успокойся и ты Аято тоже, это мой друг Толик, Толик это мои..... Мои.... Мои друзья Аято и Райто- я перебила разговор ребят.- Так вот значит какой этот твой Толик- сказал Аято.- Гррр, если ты им подруга, то почему вот это гад в шляпе несёт тебя на руках ?- спросил Толик.- Эм.... А я откуда знаю ?- ответила я.- Что хочу то и делаю, так что малый уйди- сказал Райто.- Великому мне не нравится , твоё отношение к моейму брату- - Ребят давайте просто разойдёмся- предложила я.- Хорошо- сказали они вместе.- А и Райто Отпусти меня- - Хорошо Леночка- сказал Райто и опустил меня на землю.После мы разошлись. Всю дорогу мы молчали. Когда мы пришли домой , я увидела свою семью и семью Сакамаки. - Эм... Кто нибудь объясните мне пожалуйста, что тут происходит?- сказала я.- Нам надо отойти на секунду- сказал Рейджи и подошёл ко мне.Мы вошли в кухню. - Ну так , объясняй- сказала я.- Ну знаешь, я сделал немного другое зелье.... Я сделал так что если твоя семья выпьет это зелье , то они будут нас воспринимать как родствеников или же друзей. Вот- - И какая срань сподвигла тебя на  эту идею ?- спросила скрестив руки я.- Субару....- ответил он.- Так ладно пошли в зал - сказала я и мы направились в зал- Ну что ж теперь я всё поняла- сказала я всем сидящим, стоящим и лежащим людям находившиимя в зале- Но у меня вопрос, вас не напрягает то что Вы выходите из моей комнаты ?- спросила я.- Мда вот с этим у нас проблемы- сказал Рейджи. - И что Вы собираетесь делать ?- спросила я.- Ну мы могли бы купить тут дом- сказал Рейджи.- Мда.... И что, Вы будите жить и там и там ? - - Согласен...- сказал Шу.- Ладно, оставайтесь жить уже в своём мире- сказала я. - Теперь мы будим чаще видиться!- с улыбкой сказал Канато.- Угу- сказал Аято.....        Продолжение следует.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!