Школа, учителя, одноклассники, Дз
28 марта 2017, 19:34Как Вы поняли начались учебные дни... Лето прошло нормально, ах да , что насчет родителей... Я попрасила Рейджи сделать зелье, от которого они забудут про них(Сакамаки). Всё хорошо, родители забыли про вампиров, а и Арсений тоже, всё отлично, кроме того что началась школа..... 4 сентября, в школе. Я бежала в школу вместе с Дашей, Машей и Арсением. Арсений ушёл к себе в младший корпус, а мы ушли на первый урок. Первым уроком была Биология, потому что у нас классная Биологичка и она должна раздать нам лестки с уроками. Весь урок она с нами общалась о том, что мы уже большие ну и тому подобное. Я же думала о том как бы поскарей попасть домой и навестить моих холопчиков(:3). Вот наступила перемена, ко мне подошли Маша, Даша Б., Даша П. и Саша. - Когда собирёмся у Лены?- спросила Маша.- Давайте на выходных, а и Вы некому не рассказывали об этом, ну об портале туда?- спросила я тихо.- Нет- ответили девочки вместе.- Вот и отлично, значит в воскресение у меня дома?- сказала я.- Да- ответили девочки и мы ушли на втрой урок.... Прошел 5 урок, перемена.На большой перемене мы с девочками ушли в столовую. Мы купили вкусняшек и сели за стол. Мы разговаривали о том как бы поскарей наступило воскресенье и тут меня кто то окликнул. - Лена, привет- произнёс какой то мальчик сзади меня.Я обернулась и увидела Толика, моего друга, ему уже 14 лет , учится в 8 классе. Мы с ним знакомы уже год. Он сел рядом со мной.- Привет девочки- сказал Толик моим подругам.- Привет Толик, давно не виделись- сказала Даша.Я сидела вся красная- Привет, Толь- сказала я.- Как у тебя дела ?- спросил он у меня.- Всё нормально, а у тебя как ?- спросила я.- У меня тоже всё отлично, слушай, а ты не занята в воскресение?- - Эм, ну смотря в какое время- ответила я.- Ну в часов 5 вечера?- - Да, я буду свободна, а что?- сказала я.- Просто хотел пригласить тебя погулять- сказал он. - Оу...- я была так счаслева , но здерживала себя.- Вот, ты не хотела бы со мной прогуляться?- спросил он.- Да, я не против, в воскресенье значит-- Да, в воскресенье, в 5 часов вечера, у твоего дома, хорошо ?- - Да , хорошо-- Ладно мне надо идти, до встречи Лена, пока девочки- сказал он и ушёл.- Ух ты, кто то по уши рад- с пошлой улыбкой сказала Маша.- Девочки!- вся красная произнесла я.- Мы очень за тебя рады- сказала Даша П.-Ну спасибо...- После того как мы поели, мы ушли на 6 урок.... После школы.Я вся радостная шла домой вместе с Дашей, Машей и Арсением. Мы попращались с Дашей и Машей и зашли к себе домой. Я разулась и побежала к маме. - Мама, мама! Меня Толик погулять пригласил!- сказала я заходя в комнату мамы и папы.- Что правда? Ну я же говорила ,что он тебя заметит- сказала мама.- Угу, мы встретимся с ним в воскресение у моего дома и пойдём гулять-- Я очень рада за тебя доченька- обнимая меня сказала мама. - Ладно мам, я пойду делать уроки- выходя из комнаты сказала я.- Угу, давай доченька- Я зашла к себе в комнату, взяла свои уроки и начала их делать. Я сделала всё кроме Литературы, нам задали написать как я провела свои летние каникулы. Канечно же про то как я попала в аниме мир писать нельзя, так как подумают что я псих или ещё там кто нибудь... А почти все свои каникулы я провела там.... Что ж делать? Я решила посоветоваться с вампирами. Я зашла в так сказать ту стенку или же портал. Я зашла к ним в особняк вся задумчивая. Я зашла в гостиную, там был только Субару. Когда он меня заметил, то он позвал своих братьев. - Привет Леночка- сказал Райто.- Ага, Привет- я писала в черновике.- Почему ты без настроения?- спросил Канато.- Да вот нам по Литературе задали написать про то как мы провели свои летние каникулы, а я же почти всё лето проводила тут. Если напишу про то как я попала в аниме мир, то меня сочтут за ненормального человека... А что делать не знаю...- я стала вся грустная.- Мда...- сказал Шу.- С мамой посоветоваться нельзя ... Пришлось к вам идти...- сказала я.- Так напиши не правду- сказал Аято.- То есть ? Не писать про то что было ?- спросила я- А написать что то другое ?-- Да- ответил Аято.- Ну я так не могу... Правда можно списать из интернета....-- Ну так спиши- сказал Шу.- Ну ок- я достала телефон и ввела "Сочинение на тему Как я провёл свои каникулы" , я нашла сочинение которое мне понравилось и начала писать. Прошло минут 15 и я всё написала.- Всё, хух- радостно вздохнула я.- Быстро- сказал Рейджи.- Так я все уроки сделала, теперь мне нужно чем то заняться- сказала я и тут мне на телефон пришло сообщение- Хм интересно кто же написал мне?- я взяла телефон, включила и вижу сообщение от Толика- О! Толик написал мне!- радостно воскликнула я.- А кто этот Толик ?- спросил Аято.- Это мой друг- и вдруг я покраснела, вампиры заметили это.- Чего это ты покраснела?- спросил Субару.- А что , заметно ?- спросила я. - Даже очень- ответил Шу.- Что то мне уже не нравится этот Толик- сказал Райто. Я же писала Толику.- А Вы довно с ним знакомы ?- спросил Канато.- Уже как год и он очень хороший мальчик- ответила я.- Тц- произнёс Субару... Продолжение следует......
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!