Я решила пожить у вампиров:3 #2
27 марта 2017, 18:58Ночью я проснулась от того, что я очень хотела пить. Сначало я не хотела идти и пыталась заснуть, но я не здержалась. Я встала и заметила , что вампиры спят тут.... В моё окно светила луна, поэтому всё было видно. Но когда я вышла из комнаты , стало очень темно. Я боялась темноты, а пить я хотела очень сильно. "Блин, что же делать?"- подумала я-" Может покрасить кого нибудь пойти со мной? Не , я стесняюсь... Блин, а мне ещё и страшно.... Может я потерплю до утра? Нет не могу...."- я взяла телефон и посмотрела на время, было уже 4:52-" Если сейчас уже почти 5 часов, то должно быть светло.... Странно, может у них тут не так как у нас?"- с этими мыслями я вдруг споткнулась обо что то и упала на Аято-"Твою дивизию!!!"- я с тревожным лицом бегом встала.- А? Что случилось ? Кто посмел нарушить сон Великого меня?- вставая спросил Аято.- Ой прости... Я не хотела тебя разбудить.... - сказала я тихо.- А это ты. А почему ты не спишь?- так же тихо спросил меня Аято.- Ну я это... Я просто проснулась от того, что очень захотела пить, но вот только я боюсь темноты... И...- сказала я.- Пойдём я тебя отведу- сказал он, взял меня за Руку и повёл на кухню.Мы пришли в кухню. Он дал мне стакан воды.- Вот , держи-- Спасибо- сказала я и быстро выпила воду- Чего ты так смотришь на меня?-- Да, просто так- сказал он и отвёл взгляд- Ладно идём- сказав этоо он выключил свет в кухне и пошёл ко мне в комнату. - Аято, а почему Вы не спите в своих комнатах ?- спросила я.- Эм... Просто мы нечайно заснули у тебя, вот и всё..- неуверенно сказал Аято.- Ясно...-Мы вошли в комнату, я легла на кровать. Аято лёг рядом. Я долго не могла уснуть, всё копалась в своих мыслях. Это всё продолжалось до 5:48 часов утра. Потом я аккуратно встала с кровати, уже было светло. Я вспомнила, что у меня в рюкзаке есть тетрадь в которой я пишу свои истории, рисую картинки и фанфики. Я достала её, взяла наушники телефон , в ютубе нашла видио "Аниме клип - Анимешная любовь" , включила, одела наушники и продолжила писать историю. Я написала уже 2 главы, было 6:42, главы я пишу большие когда есть вдохновение. Мне стало скучно рыться у себя в телефоне. Всё ещё спят, не с кем поговорить , не с кем поделиться мыслями... Интересно, как там мои мама и папа ? Надеюсь они не беспокоятся обо мне, ведь я написала им записку:"Мама, папа не беспокойтесь, я вернусь завтро вечером, я просто ушла кое куда не на долго, а точнее к вампирам в гости. С любовью Лена." Будем надеяться , что они не волнуется , хотя зная свою маму, она в такой панике будет , но я хоть записку оставила. Скучно, скушнаааа и тут я вспомнила одну фразу из видио:"Слыш лысый, пойди паписай !" Гыыы. - Эх... Чо бы мне ещё поделать? Спать нихочу, писать продолжение истории тоже, рисовать тоже не хочу....- сказав это я посмотрела назад на вампиров которые спали и тут ко мне в голову пришла идея:"О! Точно! Я нарисую их вместе, я же вчера не успела!" Я взяла листок бумаги и в телефоне загуглила "Аниме Дьявольские Возлюбленные Арты". Рисовала я где то час портала , а может меньше, ну не суть, лучше давайте посмотрим , что у меня получилось:
Н
у как то так.... Надеюсь им понравится... Я опять посмотрела на время, блин, ещё только 8:01. Я скоро помру! Я так долго молчу! Мне нужно общение ! О, я же могу пообщаться с Артёмом в ВК. Я написала:"Привет Артём! Не разбудила?""Привет Леночка, нет ты не разбудила меня)" - ответил мне Артём."О! Хочешь прикол?"- написала я."Ну давай""Я сейчас нахожусь в аниме Дьявольские Возлюбленные!))""Мда, ну ты и фантазёрка)" - ответил он."А я и не фантазирую, хочешь фотку отправлю ?""Валяй"Я взяла листочек бумаги и написала на нём сегодняшнюю дату, время, своё имя на всякий случай и смайл :3. Потом сфотографировала себя на фоне вампиров и в руке с этим листком и преслала ему." Ну что ? Теперь веришь ?" - спросила я."Как у тебя это получилось ?....""Не знаю) О знаешь, а с вампирами жить не так уж и плохо)" "Надеюсь у меня тебя ни кто там не отберёт)" - написал он."Всм?"-прислала я-"А всё поняла) Ты тип ревнуешь, да ?)""Ну а как тут тебя не ревновать ?)" - прислал он."Хихи)" - ответила я. Мы общались до 10 часов утра. Потом проснулись и наши вампиры, а Артёмке я сказала пока.- Доброе утречко!)- сказала я- как спалось ?)-- Нормально, а ты чего такая весёлая ?- спросил Субару.- Да так, вот- с этими словами я протянула рисунок- я же обещала- - И Когда же ты это успела нарисовать ?- спросил Рейджи.- Пока Вы спали)- ответила я.- Ух ты,а рисонк то прикольный)- сказал Райто.- Так ну что ж, я думаю мне пора домой- сказав это я начала собирать всё в рюкзак.-Ты не останешься?- спросил Канато.- Ну меня как бы родители ждут, мне надо идти- с этими словами я одела свой рюкзак. - Мы тебя проводим-сказал Рейджи.- Хорошо- я сказала это и вышла из комнаты. Мы дошли до той стенки и я зашла в неё.... Продолжение следует....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!