Я решила пожить у вампиров :3

24 апреля 2017, 15:30

Вечерком, когда родители перестали меня спрашивать откуда появились эти вампиры ^^" , я решила проведать наших Сакамаки. Я заперла к себе в комнату дверь и вошла в портал.У Сакамаки.Я как всегда тихонько в прихожую, а потом зашла в гостиную со словами:- Рота подъём!- с улыбкой крикнула я.Всё дремали и тут я.- Напугала...- чуть не упав с девана сказал Шу.- Хихихи- хихикнула я.- Я уж думал , что ты не пойдёшь- сказал Райто.- Ну я же обещала- - А ты останешься у нас на ночь?- спросил Канато.- Как хотите - ответила я.- Я хочу что бы Леночка осталась- сказал Райто.- Великий я тоже не против-- Только что бы не шумела...- сказал Шу.- Мне без разницы- сказал Субару. - Рейджи, можно она останется?- спросил Канато.- Эх, ладно пусть остается- еле согласился Рейджи.- Ура! Так , а у меня теперь вопрос, что делать то будим ?- спросила я.- Хм...- начал думать Райто.- Так, не знаю как вы, но я буду заполнять свой ЛД.- доставая из рюкзака свой Личный Дневник (ЛД) сказала я.- ЛД , это Личный Дневник , если я не ошибаюсь- сказал Субару.- Угу, я сначала буду писать какие аниме надо посмотреть , потом срисую кого нибудь героя из аниме Тёмный Дворецкий, наверное либо Грелля, либо Гробовщика, ну а потом со нить напишу-с улыбкой сказала я.- Интересно, что же ты там пишешь Леночка- со своей коронной улыбкой сказал Райто.- Ну если честно я сейчас рассказала вам половинку из того что я пишу там, а вот остальное никому знать не надо. Так у меня теперь ещё один вопрос, где я могу спокойно посидеть и позаполнять свой ЛД?- - Можешь в той комнате, которую мы тебе выделили- сказал Рейджи.- О точно ! Спасибо Рейджи , что напомнил. Ладно я пошла- поднимаясь по лестнице сказала я.Я зашла в комнату, села за столик и начала заполнять свой ЛД. Первым делом я написала названия аниме которые я должна посмотреть:"Проект Б","Лунная песнь" и т.д. Потом я нашла в своём дневнике листок, где могу рисовать и подумала кого: Грелля или Гробовщика ?Я решила что Гробовщика. Я уже начала рисовать его шляпу, как вдруг я услышала.- Красиво рисуешь- сказал Шу.- Хэй, что ты тут делаешь ? Я же сказала , что хочу побыть на едине со своими мыслями!- сказала закрывая руками свой рисунок.- Прости , просто хотел посмотреть как ты рисуешь- сказал он выходя из комнаты.Я его не остановила и он ушёл. Наконец я закончила свой рисунок. Вот что получилось:

Я решила показать всем свой рисунок. Я спустилась вниз. - Ребят, смотрите, что я нарисовала!- подбегая у ним сказала я. Я подошла к сталу и раскрыла страницу, где я нарисовала Гробовщика. - Вот, ну как ?- спросила я.- Хах, он даже лучше Райто улыбается- сказал Субару.- Хэй! Лучше меня никто не улыбается!- сказал Райто.- А вот и да- сказал Субару.- А вот и нет- сказал Райто.- А вот и да!-- Так ребят спокойствие ! Гробовщик улыбается так потому что он ну это типо псих, а Райто потому что он пошлый, то есть у Гробовщика улыбка как у психа, а у Райто пошлая улыбка, так что сравнивать тут нечего- сказав это ребята перестали спорить. - Великому мне нравится как ты рисуешь, а нарисуй и меня- - И меня тоже с Тедди- сказал Канато.- Я тоже хочу что бы меня нарисовали - сказал Рейджи.- И меня Леночка не забудь- сказал Райто.- Вот теперь я знаю что буду делать вечером, я нарисую вам всем по портрету и ещё нарисую там где Вы вместе-  сказала я и побежала к себе в комнату.Я бегом начала рисовать. Через 2 часа я всех нарисовала. Я очень устала. Вот что получилось:Шу.

Рейджи.

Аято.

Канато.

Райто.

Субару.

Я не успела нарисовать картинку где они все, да и рука у меня устала. Я могла вниз в зал со стопкой рисунков. Я села на диван и зявнув сказала.- Эй вампирюги, где Вы там ходите, но сюда я всё нарисовала- как только я это сказала , все появились в зале.Так вот смотрите. Я дала каждому его портрет.- Ух ты, она меня так красиво нарисовала- сказал Райто.- Елена, Вы не...- хотел что то сказать Рейджи , но вдруг все заметили что я легла на плечо Канато и заснула.- Она такая милая когда спит....- сказал Субару.- Вот уж не думал, что ты такое скажешь- сказал Шу Субару.- Она устала пока рисовала нас- поглаживая мою голову сказал Канато.- Ладно, её надо уложить спать- взяв меня на руки сказал Райто.Он понёс меня в комнату и все пошли за ним. Меня положили и вдруг я во сне сказала:- Я люблю вас....- Все покраснели. - Это она во сне сказала ?- спросил Субару.- Интересно , что же ей там снится?-сказал Райто.Все сидели и смотрели на то как я сплю. Через 10 минут они заснули , здесь рядом со мной....Продолжение следует......

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!