"Очень хороший день" или же Нас сполили
26 марта 2017, 15:17Всё было очень хорошо, я спокойно спала. Мне снился такой прекрасный сон.... Но тут, какая то срань открыла шторы в моей комнате и мне в лицо начал быть свет. - Мама, закрой шторы пожалуйста- не открывая глаз и обнимая своего медведя, сказала я.- Я не мама- сказал какой то мужской голос.- А хто ? Кирилл чо ли ?- всё так же не открывая глаз произнесла я.- Нет , не угодала- ответил мужской голос.- Папа ?- мне лень было открывать глаза.- Пока ещё не папа)- ответил он."Блин, какой знакомый голос... Так ладно, надо открыть глаза"- подумала я и приподнявшись на кровати стала протирать глаза. Ну вот я открыла глаза и что Вы думаете, кого я там увидела? Правильно, 4 вампиров сидящих на моей кровати. - Твою мать !- чуть не упав с кровати сказала я- Вы что тут делаете?!- - Мы решили тебя разбудить- ответил на мой вопрос Канато. - Спали бы лучше дома- ответила я и легла на свою подушку, обняла мишку.- Леночка, мы же всего лишь проведать тебя решили- сказал Райто.- Дай поспать- я взяла телефон и посмотрела на время- только 10 часов утра-- Вставай, Великому мне скучно- сказал Аято. - Ага,щас, прямо побежала. Так найдите чем заняться- сказала я- Не видете , Миша спать хочет- - Что ещё за Миша?- спросил Шу. - Это мой медведь, Миша- обнимая своего медведя (плюшевый)сказала я. - Оу... - сказал Канато.- А теперь марш отсюда в свой мир и не мишайте мне спать- - А мы можем тут с тобой поспать)- (утверждение , не вопрос) сказал Райто.- Нет- сказала я и накрылась одеялом.- Великому мне нравится идея брата- сказал Аято и появился лёжа рядом со мной на кровати.- Пошли вон!- сказала я.- Мне тоже нравится эта идея- сказал Канато и лёг.Райто лёг головой на мои ноги , а Шу рядом.Я вся красная произнесла- Твоюж мать...- и залезла головой под одеяло- Вот когда я встану вам такой капец будет- сказала я из под одеяла.- Тише , не шуми - сказал Шу. В конце концов мы все заснули.... Через час.Я проснулась от того что кто-то ломится ко мне в комнату. Вампиры ещё спали. Я встала и спросила:- Кто там ?-- Лена открой, я у тебя мой песталет забыл!-(Не бойтесь, он игрушечный)) сказал мой брат Арсений.Я стала искать его песталет. Блин , его тут нет.- Арсений , его тут нету. Я его вчера во дворе видела на скамейке. Или там поищи- сказала я брату.- Хорошо, а и тебя мама Завет. Сказала что это срочно- говорил брат спускаясь вниз.- Хорошо, я сейчас спущусь- ответила я- Хух - радостно вздохнула я.- Кто этот малый , с которым ты говорила?- спросил Аято.- А ну это мой брат младший, его зовут Арсений- ответила я- Так вам надо идти к себе, потому что я иду к маме, она меня позвала и если кто нибудь зайдёт сюда , и увидит вас, нам кранты.- А я бы очень хотел познакомиться с твоей семьёй- появившись передо мной сказал Райто.- Нет, я же уже говорила. Маме Вы не нравитесь, а если она увидит вас в живую, то упадёт в обмарок- с серьёзным выражением лица ответила я.- Ну что ты, мы же нестрашные- сказал Канато.- Нет я сказала!- крикнула я.- Доченька, что у тебя там ?- спросила мама из кухни- спускайся вниз-- Всё хорошо мама, да я сейчас спущусь. Так всё пошли вон- последнее предложение я сказала не громко. - Мы не уйдём , пока не познакомимся с твоими родителями- сказал Шу.- О , и ты туда же- сказала я Шу- я щас заплачу- - Нам всё равно- сказал Аято.- Так, оставайтесь здесь в комнате, а я спущусь вниз к маме-- Хорошо- ответили они все вместе.Я спустилась вниз.- Что ты хотела мам?- спросила я.- Ну во первых тебе звонили девочки, сказали что сегодня они придти не смогут. А во вторых садись кушать- -Хорошо мам- садясь за наш новый стол сказала я.Все сели за стол и начали кушать. Всё было хорошо, пока мы не услышали:- Ахахахаха- из моей комнаты послышалось как кто то смеётся..."О боже... Что же мне делать?...." подумала я.- Лена , а кто это там смеётся?- спросил папа.- А.... Это.... Ну это у меня так сообщения приходят...- Мда, сообщения у меня так приходят....- Аято заткнись!- послышался ещё один крик из комнаты.- Так Лена, идём смотреть, кто у тебя там- с серьёзным выражением лица сказала мама.Но нам не пришлось подниматься наверх...- Ты куда пошёл, нам же сказали сидеть тут!- крикнул Канато нашему спускающемуся по лестнице Райто.- Лена, а это кто ?...- спросил Арсений.Я тоже была шокирована, я не знала что мне делать... Мама и папа тоже были в шоке. - Убъю скатина- тихо произнесла я.За нашим Райто спустились и все остальные.- Великому мне надоело там сидеть- сказал Аято.- Это, что , те вампиры о которых ты мне рассказывала ?....- еле еле выговорила мама.- Здравствуйте- сказал Шу.Я подошла к ним- Я же сказала сидеть там! Вы хоть знаете, что сделали?!-- Прости, не удержался- сказал Райто.- Мама, папа, Арсений только спокойствие, это вампиры, вот этот идиот который ржал и назвал себя "Великим я" Аято, вот этот идиот который спустился вниз зовут Райто, этот парень который держит в руках медведя зовут Канато, а вот этот лежащий у нас на диване зовут Шу. Вот, только не падайте в обмарок....-сказала я.- А Вы много времени уделяете Леночке?- спросил у моей мамы Райто.- Ну... Ну конечно да- ответила моя мама.- А моя мама тоже мне много времени удиляла, пока меня не заперли в подвале и...- тут я закрыла Райто рот.- Заткнись- сказала я ему.- А разве родители заперают своих детей в подвалах или ещё где нибудь? Это же не родители, а садисты какие то- сказала мама.- Мам , перед тобой стоит садист- сказала я. -.....- Мама промалчала. - Так всё нашим гостям пора домой- смотря на них грозным лицом сказала я.- Лена, а можно я их побъю?- спросил Арсений.- Это я и собиралась делать- сказала я.Тут Арсений подбежал к Аято.- О, а я знаю какую вам кличку дала Лена- сказал Арсений.- Ну и какую же ?- с любопытством спросил Аято.- Вы воображала, Вы с мишкой алкаш , Вы на диване Ленивец, а вы в шляпе Разврат на ношках- сказал Арсений.- Да я щас задушу тебя!- крикнула я и побежала за Арсением. - Ааа ! Мама!- бегая от меня говорил Арсений.Тут меня остановил Райто. - Пусти! Я хочу дать ему по шее!- смотря на Арсения говорила я.- Какая же ты злая Леночка- сказал Райто.- Доченька, а они долго тут будут?- спросил папа.- Нет, не долго. Я щас загоню обратно в их мир- ответила я.- Пусть ещё тут побудут- сказал Арсений.- А можно хотя бы узнать как зовут твоих родных ?- спросил Шу.- Вот это можно- сказала я вырвясь из рук Райто- мою маму зовут Наталья Владимировна, папу Сергей Вячеславович, а имя младшего брата Вы знаете. У меня ещё старший брат есть, Кирилл зовут- сказала я.- Наталья Владимировна, я хотел спросить- сказал Райто моей маме на ухо- у вашей дочери уже есть кавалер ?-- Нет нету, а что ? Что то не так?- сказала мама.- Нет всё прекрасней чем Вы думаете- ответил ей Райто.- Я хочу чего нибудь сладкого...- сказал Канато.-Мама , у нас есть конфеты ?- спросила я.- Да есть- Мама достала конфеты.Я взяла их дала Канато целую упаковку.- Вот держи дарю, а теперь марш отсюда!- я начала их всех толкать на втрой этаж потом в их мир.- Пока, вечером увидимся- сказала я.- Пока, Тедди тоже говорит тебе пока- сказал Канато и зашёл в портал(я не знаю как это назвать так что пусть будет портал)- До свидания- сказал Шу и вошёл за Канато.- Великому мне понравилась твоя семья, передай им тоже пока- сказал Аято.- Хорошо- сказала я.- Пока Леночка)- подмигнув мне сказал Райто и ушёл.- Хух, вот это день- сказала я и упала на свою кровать.... Продолжение следует.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!