Исполнение желаний

24 марта 2017, 23:06

- И так, кто первый будет загадывать желание ?- спросил Райто.- Давайте от младшего к старшему-    предложила я. - Ну хорошо, значит я первый)- сказал Райто.- Блин....- сказала я и отвернула голову в другу сторону- загадывай давай уже- - Хм.... Слушай, а ты на фортепиано играть умеешь ?- спросил Райто.- Да умею....- ответила я.- Вот и отличненько, значит моё желание что бы мы сегодня провели весь вечер у фортепиано- сказал Райто.- Ну хоть одно нормальное желание....- с обляхчением сказала я.- Теперь я- сказал Канато- я хочу что бы Маша осталась сегодня ночью у нас-- Окей, я не против- сказала Маша.- Теперь очередь Великого меня- сказал Аято и стал думать- я хочу что бы Даша(Борденюк) приготовила Мне что нибудь вкусное-- А ну это я умею- сказала Даша Б.- Теперь ты Шу, какое твоё желание ?- спросил Райто.- Я хочу узнать где находится портал в Ваш мир- сказал Шу.Такого желания никто из моих подруг не ожидал....- Зачем тебе это ?..- спросила я.- Что бы знать где Вы живёте и ходить к вам- ответил Шу.- Но... Но у меня же дома родители....- сказала я.- Я тоже хочу знать где живёт Леночка- сказал Райто.- Я же скзала, у меня дома родители!- крикнула я.- Я думаю они не будут против- сказал Аято.- Мда, " не будут" против увидеть извращенца Райто, лежащего на всех диванам мира Шу, психа с мишкой Канато и В кавычках " Великого я" Аято-- А они ничего не узнают)- сказал Райто.- Вы всё равно должны исполнить моё желание- сказал Шу.- Л..ладно... Так и быть... Идёмте за мной- сказала я и встала, а за мной и всё остальные.Я подошла к стенке и начала искать то место , через которое мы сюда входим. Вдруг моя рука прошла сквозь стену.- Вот это место... - сказала я и вошла. Как ни странно в нашем мире было уже 6 часов вечера.- Ух ты,а в Вашем мире ты выглядишь намного красивей)- сказал Райто.- Леночка, доченька Даше и Маше пора домой!- сказала мама подымаясь ко мне в комнату.- Бегом за стенку!- сказала я Райто, Шу, Канато и Аято и они вошли.Мама зашла в комнату- Даша Маша вам пора домой, да и Саше с Дашой Тоже пора- - Ладно девочки, вам пора, давайте я вас проважу...- я и девочки спустились вниз.Девочки оделись, обулись и мы попращались. - До завтра!- сказала я.- До завтра- сказали девочки и я закрыла дверь.Потом я бегом поднялась к себе в комнату.- Хух, не спалили - сказала я закрывая дверь.Когда я обернулась , передо мной стояли Шу, Райто, Канато и Аято.- Мне очень хочется познакомиться с твоей семьёй- сказал Аято.- Это запрещано!- сказала я.- И почему же это ?- спросил Райто.- Потому что мама не одобрит Ваше появление здесь- ответила я- а теперь вон отсюда!- выгоняя их сказала я. Я заталкала их в портал в ихний мир.- Пока Леночка- сказал Райто- Но моё желание ты исполнишь завтра!-- Хорошо , хорошо , а теперь бегом отсюда!- сказала я заталкивая Райто туда- хух... - сказав это я легла на кровать и вскоре заснула....    Продолжение следует.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!