Прятки #1
24 марта 2017, 21:33Pov Лена.Я сидела под кроватью. Я постоянно чувствовала запах духов... Я услышала чьи то шаги.- Хм ну где же они могут быть- сказал Райто и стал расхаживать по комнате.- Вот бы только не нашёл - сказала я тихонько....Pov Даша Б. Я пряталась в каком-то чулане... Здесь не очень удобно.... Ай блин ! Моя нога куда то провалилась ! Послышались шаги. Я спряталась за какимето тканями и вдруг дверь открылась...Pov Даша П.- Блин ! Зачем я согласилась !-Я пряталась под столом, Слава богу там была длинная скатерть... Вдруг в кухню кто то зашёл....- Блиииин.....-Pov Маша.Я прячусь в ванной комнате, надо запереть дверь. Я заперлась. Я села на пол и стала ждать. Через 3 минуты я услышала как дверь кто то хочет открыть....- Твою мать !- сказала я тревожно....Pov Райто.Я ушел искать Леночку. Сначало я проверил в саду , потом в комнате Канато. Я услышал как из моей комнаты доносятся какие то звуки. Я решил проверить. Я зашёл и почувствовал знакомый запах.- Хм ну где же они могут быть- сказал я и стал искать Леночку в своей комнате....Pov Шу.Я ушёл искать Дашу П. Я проверил в гостивых комнатах , а потом пошел в кухню. Там я почувствовал знакомый запах. Я стал искать. Кухня у нас была большая, так что мне понадобилось время найти её....Pov Канато.Я решил, что буду искать Машу. Я проверил в кухне , в комнате Лены. Я решил проверить в ванной. Я хотел открыть дверь, но она была заперта....Pov Райто.Я решил посмотреть под кровать. - Я нашёл тебя)- сказал я и вытащил Лену из под кровати.- Пути !- говорила она. - Нет - держа её сказал я. - Гавнюк ты Райто!- - Да, я это знаю) Так как я тебя нашёл, ты должна исполнить моё желание-- Хорошо, но только когда всех найдут-Я кивнул и сел на кровать , а на свои колени я посадил Леночку....Pov Шу.- Я проверил во всех местах, осталось только под столом посмотреть- сказав это я посмотрел под стол. Там сидела Даша и в шоке смотрела на меня. Я взял её на руки.- Эээээ! - сказала она- отпусти !- - Отпущу только тогда, когда исполнить моё желание-- Хорошо... Но только когда всех найдут-Pov Аято.Я открыл дверь в чулан. Я проверил всё и вдруг под кучей тканей Кто то чихнул. Я снял ткани, а там Даша Б. Я вытащил её из чулана.- Так как я тебя нашёл , ты должна исполнить моё желание- сказал я.- Неть, только когда я увижусь с Леной, только тогда я и исполню-Pov Канато.Я выламал дверь. Там на полу сидела Маша. Я подошёл к ней и взял на руки. Потом я отправился в зал.....Pov Я.Меня отнёс в зал Райто. Там уже все сидели и мои подруги, и Сакамаки....- Ну что ж, время исполнять наши желания!- сказали Сакамаки.....Продолжение следует.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!