А давай приведём друзей!

24 марта 2017, 20:23

                         День 9 июня.Я проспала сегодня до 13:23. Когда я встала, умылась оделась, я взяла телефон и посмотрела в свои уведомления. ЧТО?! 12 пропущенных от Даши, 33 сообщения, тоже от Даши. Блин.... Она меня убъёт в землю закопает...  Я решила позвонить Даше, после 3 гудков я услышала это...- ТЫ ЧО ТАК ДОЛГО СПИШЬ?! Мы с девочками уже давным довно собрались!-сказала крича в трубку Даша.- Ой прости забыла....- я и вправду забыла про то что мы встречаемся у Даши с Машей дома. - Давай быро!- сказала Даша и положила трубку.Я бегом выбежала в коридор,сказала маме пока и убежала к Даше и Маше. Я постучала в дверь. Мне открыла её Маша.- Привет Ленко! Где ты была так долго ?-- Ой, да я чуток проспала- снимая обувь , сказала я.Мы с Машей прошли на 3 этаж. Там нам ждали: Даша Борденюк, Даша Пужанская и Саша. Я села рядом с ними на диван.- Привет Лена- сказали вместе Даша П. и Саша.- Привет девочки, простите за опоздание, я просто чуток проспала...-- Ничего- сказала Саша. - Так , а теперь говорите по какому делу вы нас здесь собрали ?- спросила Даша П.- Надеюсь вы мне поверите. И так, у меня в новом доме, в моей новой комнате есть портал или что то типо того , в мир аниме "Дьявольские Возлюбленные".-- О нет !- произнесла Саша, она очень боится этого аниме. Она там хочет всех убить.... - Саша не кипишуй!- сказала Маша.- Да вы врёте- сказала Даша П.- А вот сейчас мы и посмотрим, вранье ли это- сказала я и показала рукой девочкам, что нам надо идти ко мне домой. Они встали пошли со мной. Мы добрались до моего дома и бегом поднялись ко мне в комнату. - И так Идём- сказала я и прошла сквозь стенку.Все (кроме Даши) вошли за мной в полном шоке. - Ну что ? Я соврала ?-спросила я у Даши П. - Ничего себе....- сумела сказать Даша П.-Ааа ! Надо бежать !- сказала Саша. Неужели она и впрямь боится Сакамаки ?- Идёмте за мной - сказала я и девочки пошли за мной. Мы вошли в прихожую. Я сказала девочкам ждать меня тут, а сама вошла в гостиную. Там сидели все Сакамаки.- Ну что солдаты, командир пришел- сказала я торжественным голосом.- Привет Лена- сказал Канато.- Здравствуй Елена- сказал Рейджи.- Привет Леночка- с улыбкой произнёс Райто.- Привет...- вместе произнесли Шу, Аято и Субару. - Я это, ну как сказать, друзей с собой взяла.... Хихи- сказала я смотря на Рейджи.- Эм....- произнесли все Сакамаки.- Девочки го сюда- сказала я. Девочки вошли в гостиную и от удивления а ж рот открыли.- Эт, чо ... Они настоящие - спросила Саша ,чуть неупав в обмарок. - Ну да, это магия!- сказала я.- Магия в не хогварца запрещена !- сказала Даша Б.- Ну раз пришли , то представтесь пожалуйста- сказал Рейджи.- Меня зовут Даша Пужанская-- Я Маша - сказала она вся радостная.- А я ... Саша.. Четверикова....- сказала она неуверенно.- Мда, теперь их стало на много больше....- сказал Субару. - Великому мне нормально- сказал Аято. - Главное что бы не шумели- сказал Шу. - Тедди они все такие милые- сказал своему мишке Канато.- Теперь мне будет с кем ещё поиграть- сказал Райто.- Да я щас тебе дам !- сказала Саша грозно на него смотря. - Саша успокойся, не трогай моих холопчиков, Они мне ещё нужны- сказала я останавливая Сашу.- Уж ты- А Маша как всегда стала уже всех трогать и обнимать. Сакамаки были в ступаре.- Она всегда такая?- спросил Аято.- С рождения- ответила ему Даша.- Ясно...- сказал Субару.- Эээ Саша ! Успакойся не трогай моих холопчиков!!- пытаясь остановить Сашу говорила я. - Пусти ! Да я им все кости попереламаю !-Тут передо мной и Сашей появился Аято.- Великому мне не нравится , что меня хотят убить- недовольно сказал он.Тут Саша спряталась за мной и дрожала. - Почему ты прячешься от Великого меня?- смотря на Сашу произнёс он.- Она тебя боится, да и вообще она здесь вас всех боится- смотря на всех Сакамаки сказала я.- Ну что ты. Не стоит нас бояться- сказал Райто появившись с зади Меня и Саши. - Ааааа! Нечесть ! Уйди не чистая сила! Махая руками сказала Саша- Лена спасай!- Я с вот таким лицом стояла и смотрела на Сашу: (-.-") 😑. - Ты издеваешься , да ?- спросила я у Саши.- Слушай Лена, а Канато такой весёлый- сказала Маша , сидя возле Канато.- Да, прям как ты- сказала я, пытаясь выбратся из крепких из за страха объятий Саши. - Хихихи вы все такие смешные - смеясь сказала Даша Б.А вот Даша П. стояла в ступаре. Она села рядом с Машей. - Отлепись ты уже !- говорила я Саше.- Хорошо...- сказав это Саша отпустила меня.- Мне скучно...- сказала Даша.- А давайте ка поиграем -предложила я.- Окей...- сказали и мои подруги, и Сакамаки вместе.- А во что ?- спросил Канато.- В прятки. Кто ищет ? Кто прячется? О ! А давайте нас будут сначало искать вампиры, а потом мы их ?- сказала я- кто согласен поднимите руку- Руку подняли: Райто, Канато, Аято, Шу, Даша П., Даша Б., Маша и я.- А почему Вы не хотите Субару, Рейджи и Саша ?- спросила Даша Б.- Да мы и без них - сказала я.- И так , давайте начнём- сказал Райто- мы считаем до 30, а вы прячтесь. - ОК- сказали мы и бегом смылись прятаться. Даша П. спряталась в кухне под столом. Даша Б. спряталась в какой то кладовой на втором этаже. Маша спряталась в ванной комнате. А я спряталась в какой то комнате под кроватью.- 28, 29, 30. Кто не спрятался , того укушу- скзали парни и ушли искать нас.....     Продолжение следует.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!