Идём!!!
23 марта 2017, 23:49Утром я проснулась и вспомнила про то что было вчера. Я быстро встала и подбежала к стенке. Я дотронулась и мояя рука прошла сквозь стену. Это и вправду не сон.... Я сразу же побежала в ванную , так как я уже была одета. Я позвонила Даше.- Ало ?- произнесла Даша.- Привет, не разбудила?- - Нет , нет, а что ты хотела ?-- У меня тут такое! Короче бегом Выходи на улицу. Жду тебя у своего дома.-- Хорошо, до встречи- сказала Даша и положила трубку. Я сказала маме что скоро приду и привиду с собой Дашу. Она была не потив. Я обулась и побежала к калитке. Там меня уже ждала Даша. - Привет ещё раз- сказала Даша.- Да привет, привет. Бегом пошли со мной.- я взяла её за руку и потащила в дом. Мы пошли ко мне в комнату и я заперла дверь.- Эм... Лена , а что происходит ?- в недоумении спросила Даша.- Значит так, слушай меня, я знаю как попасть в аниме-- Да ты втираешь мне какуето дичь-- Дичь значит? Ну щас я тебе такую дичь покажу- я взяла её за руку и потащила к той стене.- Эм.... Там же стена!-И тут я вошла в неё , а за мной ашарашеная Даша.- Ну что, как тебе моя "дичь", а ?-с ухмылкой сказала я.- Этож аниме.....- Даша вся засеяла и начала прыгать от радости. Я сфотографировала её и показала ей как она выглядит.- Ух ты !! Я такая крутая!! Стой,а в каком мы аниме ?-последовал вопрос.- Это аниме "Дьявольские Возлюбленные" Хихи-- Это там где тот очкарик... И те два парня которые тебе нравятся?😏-- Хэй!- тут я вся стала красная.- Хэ-хэ-- Так ладно , идём , мне надо ещё тебя со всеми познакомить. Я посмотрела в окно которое выходило на зал. Они все сидели и лежали там. Я тихонько открыла дверь, потом подошла к двери в гостиную и пнула её нагой.- Ну что холопы, царь вернулся!-- Ой Тедди смотри, Елена пришла,а с зади неё какая то девочка- произнёс Канато.- Можно называть меня просто Лена- сказала я и прошла в зал, а за мной Даша.- А это ещё кто ?-спросил Аято.- А вот это моя лучшая подруга. Прошу любить и жаловать Дарья Борденюк- показывая на Дашу ,сказала я. - Эм .... Привет.....- помахав рукой , сказала Даша.- Сучечка привела к нам свою подружку- сказал Райто и улыбнулся.-Эээ, я же сказала называть меня Леной!-А Даша в ступаре смотрела на Сакамаки.- Ну что Вы леди стоите ? Проходите садитесь-сказал Даше Рейджи.-А да...- Даша села на кресло.- Эй!! Вообще то я хотела туда сесть !-- Садись на диван)- с улыбкой произнесла Даша.- Грррр- я посмотрела краем глаза на диван- нетушки, я рядом с Райто не сяду. Я лучше постаю- - Почему ты не сядешь рядом со мной?- сказал Райто.- Потому что гладиолус- я скрестила руки и отвернула голову в другую сторону.- Хм- Райто о чем то задумался.... Это как то настораживает меня. И тут он схватил меня за пояс и я упала на диван.- Ээээээ!!! Ты чо творишь ?!-- Не кипишуй- с улыбкой произнёс Райто.В ответ я просто отвернула голову.- Охохо, кто то с кем зблизился - с тёмной аурой за спиной произнесла Даша. - Как же Вы все меня достали...- положив руку на лицо сказала я.- Узбагойся- сказала Даша.- Как тут узбагоиться? Рядом со мной сидит дуринь в шляпе, напротив меня сидит Суслик.- Эээ ты это, базар фельтруй- произнёс Суслик (Даша)-Сюда бы ещё Машу и Сашу , то это вообще щикарно будет-со странной улыбкой произнесла я.- Согласна-- Это , Рейджи, нам очень нужна комната-- Конечно (я бы хотела что бы он сказал :"ща усё буит" :D)- Пойдёмте со мной- сказал Рейджи и мы последовали за ним.Он привёл нас в комнату которая находилась между комнатой Канато и Райто. Ну вообще, они там все что ли зговорились ? Мы вошли и Рейджи ушёл. Тогда я рассказала Даше свои зловещие планы. Мы взяли : Даша свой телефон и наушники, а я свой плеер и наушники. Мы включили обе песню "Die Young" и тут пошло поехало. Мы вышли в зал и смотрев друг на друга по сигналу побежали забирать у всех ихние вещи и бегали от них. Когда они окружили нас , мы приготовились и по звуку музыки вместе прыгнул как в балетной школе. Они так нас и не догнали , а мы успели сделать пару фоток с их ними вещами. И оставив их вещи на диване вернулись в наш мир....
https://www.youtube.com/watch?v=-PKNuZovuSw
Продолжение следует....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!