Бассейн и первый поцелуй
23 апреля 2017, 21:08Через 2 часа мы собрались и уехали до бассейна. Через 10 минут мы были на месте. Мы зашли и Рейджи дал наши талоны. Мужчина которому Рейджи дал наши талоны, отвел нас в отдельный от всех бассейн, который на весь день был забронирован для нас. Мы прошли и мужчина ушёл , Мы с девочками ушли переодеваться.- Ура! Я наконец покупаюсь!- радостно воскликнула Маша.- Я тоже очень рада этому- сказала Даша П.- Лена, ты чего плачешь?...- Даша Б заметила, то что по моим щекам текут слёзы..- А?.. Да нет ничего...- я выткрла слёзы- Просто я и не думала , что буду купаться в бассейне с моими любимыми героями из аниме... Я так рада этому, что моя мечта сбылась....- я кинулась обнимать Дашу Б и плакать.- Ну ну успокойся- Даша Б мягко поглаживала по моим волосам , пытаясь успокоить меня.- Хорошо..- я перестала её обнимать, глубоко вздохнув я успокоилась и мы зашли в кабинки, в которых будем переодиваться.Через 5 минут мы с девочками оделись и вышли к бассейну... Присветая Селестия◞(✧o✧)◟... Там нас ждали шестеро красивых... Нет, скорее идеальных парней... Вот что я заметила: Даша Б смотрела на Аято вся красная и по идиотски улыбалась, Даша П вся красная как помидор смотрела на Шу, Маша с кровью из носа смотрела на Субару (Кавай ёпт) , а Саша никак ни на кого не реагировала, будто что то скрывали от всех, ну а я же просто тупо улыбалась и здерживала слёзы (⊙◡⊙)’ゝ. Мы подошли к ним. - .... - Кхе кхе, так сказать минута молчания.(Считаем до 60, 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 .... ) - Эм... Ну... - начала Маша- И что дальше?.. Так и будем пялиться друг на друга?...- - Конечно нет...- ответил ей Субару.- Тогда чего мы стоим ?...- спросила Саша.- Го у в воду!- крикнула Даша Б и подмигнула мне.Я сразу же поняла, что она от меня хочет. И мы с Дашей Б взяли и толкнули вапиров в бассейн))))). - Девочки!- протирая от воды лицо крикнул Субару.- Дай пятюню братанчик - (̿▀̿ ̿Ĺ̯̿̿▀̿ ̿)̄ сказала я.- Вот- (̿▀̿ ̿Ĺ̯̿̿▀̿ ̿)̄ Даша Б дала мне пять и мы засмеялись.- Вы сейчас тоже будете мокрые- сказал Канато.- Не даждёшься- сказала Саша.- Вы уверены?)- сказал Райто.- Какая подозрительная у тебя лыба - я внимательно посмотрела на Райто.- У ну ка идите ка сюда- сказал Аято и подплыл к краю где стояли мы. - Эээээ! Ты чего творишь !- сказала Саша.- Скорее всего надо спросить: чего они творят....- сказала я и посмотрела на взгляды вампиров. Тут раз... И мы с девочками упали в бассейн. Я плюхнулась и попыталась поскорей выплыть.- Блин глаза!- протирая глаза сказала я- Люди и вампиры, я ничерта не вижу!- Ко мне подплыла Даша Б.- Лен это я, Суслик, открой глаза- сказала Даша Б. - ?- я еле еле открыла глаза.- Всё нормально?- спросила Даша Б.- Вроде да - сказала я.- Вот и отлично- - Так холопы- скомандовала я- какого хрена Вы творите ? Не положено холопам царя в воду толкать- сказала я.- Уверена , что нельзя?)- Сказала мне сзади на ухо Райто.- Присветые печенюшки!- я от испуга аж подпрыгнула. - Прости не хотел напугать- сказал он.- Ничего... Так теперь все занимайтесь своими делами, а я нырять буду- сказав это я набрала воздух и потихоньку опустилась в воду с головой пристально смотря на каждого. Я не знаю кто и что там делал пока я ныряла, но слава богу мне никто не мешал. Нанырявшись я вылезла из бассейна и посмотрела на свой купальник, надеюсь ни где он не развязался , да так и есть. После я спокойно зашагала к шезлонгу на котором лежало моё полотенце. Я растелила полотенце на шезлонге и легла на него. Крыша была стеклянная , поэтому солнце светило прямо мне в глаза. Я закрыла глаза рукой. - Эх....- я вздохнула. - Чего так тяжко вздыхаешь?- ко мне подошла Даша П.- Да так, просто немного скучно- ответила я.- Ой слушай, там я фанту с собой принесла, будешь ?- спросила Даша П.- Да, пожалуйста- сказала я.- Ладно я сейчас принесу - Даша П ушла за фантой.- Как у тебя дела?)- спросил Райто.- М?- я открыла глаза, посмотрев в право я увидела сидящего на соседнем шезлонге Райто- Вроде бы у меня всё нормально...- - Понятно- он о чём то задумался , но потом спросил- Слушай, а тебе кто нибудь нравится , Леночка?- Он как то странно посмотрел на меня. "Блин... Что же ответить.... Загадкой или сказать то, что пока ещё никто мне не нравится?...."- думала я. - Ну так?- - Эм .. Ну Пока что никто...- ответила я.- Понятно...- он посмотрел в сторону.- А вот и я !- сказала Даша П подходя к нам- О Райто, будешь газированную воду?- - Да- ответил он.Даша П налила нам в стаканы фанту. Мы общались. После мне как то стало не хватать музыки... Я посмотрела в свой портфель.- Эм ребят ... Ни кто не видел мой плеер ?..- спросила я у всех. - Ой...- сказала Маша и попыталась смыться.- Маша стой! - я подошла к ней- Что ты сделала с моим плеером ?- я с серьёзным лицом посмотрела на неё.- Ну эм... Ничего...- (⊙▿⊙'').- Маша отдай!- я увидела , что она держит мой плеер в руке и прячет его за спиной. Я попыталась забрать его у Маши.- Нет! А зачем он тебе?- спросила Маша.- Тупой вопрос Маша!- я всё ещё пыталась забрать его у неё- Даша (Б) помоги мне забрать плеер у неё!- - Хорошо- Даша Б забрала у Маши плеер.- Вот спасибо, а теперь дай его мне- попросила я у Даши Б.- Дай я послушаю твои песенки)- Даша Б хитро улыбнулась.- Ну Даша , ну дай..- я посмотрела на неё щенячьими глазками.- А ты отбери)- - Ах ты ж ! Хитрожопая!- я побежала за Дашей.А Даша же на бегу одела наушники и включила на моём плеере музыку. Все смеялись и наблюдали за этой картиной. Нет что бы помочь! А они ржут! Мы бегали минуты три, после я устала и здалась.- Всё... Ну нафиг...- я села на занятый мною шезлонг- Не дружу я с тобой- я обиделась на Дашу Б.- Ну не обижайся- сказала Даша Б и подошла ко мне.- Отдай пожалуйста плеер, Даша- - Ладно держи- она отдала мне плеер с наушниками.- Спасибо- сказала я.- Я просто не хочу , что бы ты сидела и слушала музыку. Давай лучше пойдём пообщаемся или пойдём купаться- предложила Даша Б.- Ну...- я не сразу согласилась- Ну хорошо-Я встала с шезлонга.- Лена, а ты сможешь спеть одну из тех песен, которую ты слушаешь?- спросил Шу.- Ну эм... Нет... У меня не очень красивый голос... Да и петь я не умею...- ответила я.- Лена, чего ты врёшь?- спросила Даша Б- Ты ведь прикольно поёшь-- А ты что , слышала что ли ?- спросила я.- Ну да- тут Даша Б что то придумала. Полюбасу то, что меня необрадует- И так! Сейчас будет выступать Елена Семененкова! С её любимой песнью!- торжественно произнесла Даша Б.- Эээ! Нет! Ты чего! Я не буду петь!- сказала я.- Да ладно не стисняйся Ленко !- сказала Маша.- Ну..... Я.... Я не могу!- я убежала вся красная... Я знаю, что умею петь... Но когда на меня смотрят люди я боюсь....- Лен... Ну чего ты убежала ?- меня нашла Даша Б.- Ну потому! Я не могу петь когда на меня смотрят!- - Ну зачем же плакать ?- передо мной появился Райто.- Да какая тебе разница... Ну не умею я петь когда на меня смотрят...- я вытерла с щеки слезу- Блин... Мне сейчас так стыдно...- - ....- Даша Б о чём то задумалась - О! Я придумала! Как насчёт того, что бы ты записала своё пение на телефон, а мы бы потом прослушали. Как тебе идея ?-- Ну ... Идея хорошая... Я согласная- я согласилась, после Даша Б принесла мне мой телефон. Я включила диктофон и собралась... "Так Лена надо спеть идеально! Только вот какую песню? ... Ладно..."- когда все ушли я начала петь.- Брат мой, брат - Огонь поднебесный, Мне ответь, где ты отныне?Молний ряд Был тебе тесным, А теперь - не тесно в камине! - Я ушел, и теперь не жди; Отсвет молнии впереди - Это все, что тебе дадим; Ты теперь один.
- Брат мой, брат - Душа водопада,Мне ответь, где твоя радость?Как же так - Наполнилось ядомТо, что пело, то, что смеялось?- Я ушел, и теперь не жди:След размоют весной дожди;Средь воды и звенящих льдинТы теперь - один.
- Брат мой, брат - Молчание камня,Мне ответь, где твоя сила?Горных вратНет больше, а мне
Лишь осталась скорбь да могила!- Я ушел, и теперь не жди - Камнем сердце стучит в груди;Скорбной памяти господин,Ты теперь - один!
- Брат мой, брат - Холодное сердце, Что мне скажешь вместо ответа - Как мешал боль С медом и перцем, Как устал летать против ветра? - Я ушел, и теперь не жди - Перья крыльев моих найди; В облаках и среди вершин - Ты - теперь - один!
Ты смешал На углях горелых Явь со снами, Веру с любовью; Ты не черный, Ты и не белый, Ты не с нами - Мы не с тобою!- Брат мой брат огонь поднебесный..Ты не с нами, мы не стобоюБрат мой брат душа водопада..Ты не с нами, мы не с тобоюБрат мой брат молчание камня...Ты не с нами , мы не с тобоюБрат мой брат холодное сердцееееее !....- я наконец закончила петь...- Хух... Так теперь я должна дать прослушать это своим друзьям....- я собралась и вышла к ним- Вот...- я дала Даше телефон... Я была красная... Всё равно боюсь..... Даша включила запись. Я была ашарашена, когда услышала свой голос. "Неужели я так хорошо пою?... Или мне кажется ?.."- подумала я. Все 3 минуты прослушивания моего пения мы молчали. Когда мы прослушали, все внимательно взглянули на меня. - Что ?....- сказала я.- Мне понравилось твоё пение, Леночка )- сказал Райто.- С-спасибо...- я покраснела.- А ты боялась. Смотри как ты прикольно поёшь - сказала Даша Б.- Угу- я хихикнула. Вечером.Было уже 7 часов вечера. Мы решили собиратся. - Ладно Лен, я и Маша пойдём переодиваться- сказала Саша.- Хорошо- я собирала все свои вещи в рюкзак. - Леночка- ко мне подошёл Райто.- Да?- - Давай отойдём- сказал он и как то странно улыбнулся.(Вы такие наверное сейчас:"Оооооо! Сейчас что то будет !!". Ну Вы не ошиблись, щас что то будет (• ε •) )- Ну хорошо- я пошла за ним. Наконец мы остались на едине.- И что ты хотел мне ска....- я не успела договорить , как он схаватил меня одной рукой за пояс, а другой провёл по моим губам- Райто?....- в моих мыслях:"Я ему нравлюсь ! Да! Есть ! ДААА!"- Что ты делаешь ?- Он хихикнул и произнёс.- Ты такая смешная) Глупышка, разве не видно? Ты мне нравишься) Если честно, я и Не думал , что смогу проявлять хоть к кому нибудь такие чувства- - Ты... Ты серьёзно ?....- я еле сдерживала свои эмоции. - Серьёзно) А что?-- Ну просто... Зная тебя.... Ты можешь взять и променять меня на другую понравившуюся тебе девушку....- вдруг меня посетили именно эти мысли... - Тебя? Променять ? Да никогда. Ты такая интересная девушка, ты не боишься меня, у тебя странное отношение к окружающему тебя миру- - Я и Не знала, что ты можешь такие умные речи произносить-- Хах, а ты что, считала меня просто каким то извращенцем?- - Ну и это тоже, а ещё я считала тебя садистом, гадом, придурком, а ещё....- тут вдруг он поцеловал меня.... Я была в шоке.... Вскоре он перестал целовать меня.- Это.... Было не ожиданно...- я покраснела.- Признай, ведь я нравлюсь тебе -- Ну... Если честно.... Да....- я с улыбкой посмотрела на него.- Лена!!- вдруг раздался голос Даши Б.- Ну пойдём..- сказала я.- Идём- сказал он и мы ушли к ребятам.После мы все собрались и ушли к лемузину...... Продолжение следует..... Прода ё моё готова! Уры!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!