Глава 73
30 июня 2016, 13:53POV. Анька. Уду я по тёмным и жутким коридорам, писец! Да о чем этот Субару вообще думал, когда долбанул по стенке?! Нет, конечно мне было ржачно из-за картины,что я увидела, но блин, мог бы и сдержаться! Между прочим Оксаночка не только его, она ещё и моя! Ну не как жена,а как подруга. Я ещё не докатилась до последней стадии ополоумевшей или чекнутой, кстати говоря о чекнутых, как это там говорила Анька? Ах, да, точно! Весь мир это чекнутые, а те кто в психушке всего лишь те кто спалился! А дальше после этих слов я всегда слышала её " Бугагагагашеньки!", с лицом злобной девушки, правда я потом ей говорила:-"Не надо столько сильно показывать свои имоции иначе морщинки появятся". Анька лишь в ответ мне показывала язык, отворачивалась и начинала рассматривать есть ли у неё морщины. От этого у меня на лице появилась самая что ни на есть счастливая улыбка от воспоминаний, правда не на долго.- Мы пришли. Сказал холодным и равнодушным голосом Рейджи. Я посмотрела в его сторону и увидела большущую дверь с замком. Вампир набрал кодовые цыфры и моим глазам дальше представился белый при белый свет. Я закрыла рукой свои глаза, но все равно продолжала упорно следить за происходящим. Когда все закончилось то я у видела такую картину: Субару лежит на Райто, Райто в свою очередь обнимает Аято и не глядя говорит что-то ему, да что за яой тут творится. *(( Яой- это тогда, когда парень с парнем занимаются не пристойными делами...))* У меня аж челюсть отвисла и слюньки потекли. *(( наша героиня обожает смотреть яой))* Блин, что же будет дальше??? Может они того... Секасом займутся... О Госпади! Спасибо тебе за такой подарочек я век тебя не забуду и буду почитать. Кстати пока я там думала о разврате между пацанчиками, девушка, которую судя по всему знает Анька-Янка как обломала мои развратные мыслишки о яой горемнике.- Эй! Вы что делаете! Это же вообще отсутствие воспитание и полный разврат несовершеннолетних!!!! Парни переглянулись и перестали с друг- другом жимкаться.- Ну вот, какой облом, а мне так хотелось посмотреть на секас с парнями.- Я полностью с вамии согласен! Обсолютно! У меня глаза в две огроменных и плоских тарелки! И походу не у меня тоже. Посмотрела на других, те просто в аху* от произошедшего!- ЧЕГО!!! Все мы в голос заорали на весь особняк.- Ну я согласен с Анастасией. Фух, мне аж полегчало, а то я уж думала, что и ему нравится яой, а следовательно и он бы был яойчиком! Вот прелесть-то какая! А почему я до этого раньше так не думала? Посмотрела на окружающих их тоже видимо пронесло.
На этом все...*** Ваша Анька***
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!