Глава 72
30 июня 2016, 13:53POV. Полька. Сейчас я лежу и отдыхаю,да-да, лежу и отдыхаю! Пока все остальные куда-то поперлись за Рейджи, но короче суть не в этом, а в том, что я в данный момент лёжу и потягиваюсь на Шу! Ещё пять минут назад я была против того, но меня повалили в свою сторону со словами:- Какая шумная женщина и почему ты не можешь смириться с теми решениями которые я уже принял.- Это я-то женщина?! Все остальное я прослушал мимо ушей. У парня появилась не большая ухмылка на лице, я за это ему хотела дать по темичку! Меня просто бесит то что он издевается надомной.- Чего ржешь?! Давно не получал триндюлей что ли?! Вдруг, а точнее неожиданно парень на вис надо мной , я была в ахере, все никак не многу привыкнуть к тому, что он до сих пор вампир, но мне это нравиться.- Девушка вы что-то в последнее время распоясолись, надо бы вас наказать.- Ой как страшно,- сказала наигранно я.- Значит так, да?- Да. "Что это он там задумал?"- Тогда на море не поедешь. Его улыбка была до ушей.- ЧТО??? НЕТ!!! Я тоже хочу. Шу приблизел ко мне своё лицо и сказал:- Ну есть один способ этого наказания избежать. Я естественно поняла о каком речь идёт.- Да и какое же? Просто строю дурочку. Да мне в актрисы пойти надо!- А вот такое. С этими словами губы вампира оказались на моих, я ответила на поцелуй, а поцелуй-то был в языком. Его язык начал изучать мой рот, я этот поцелуй никогда не забуду, так как чувствовался вкус дыньки. Но вдруг появилось одно "НО"! Которое нам помешало! Убью и не помилую! Неожиданно в входную дверь с криками " Уйди пидор *баный!", к нам ворвалась ЯНКА И ОКСАНКА! Я их убью! И именно в этого момент! В момент когда мы мирненько так сосались ептндь! Мы с Шу быстро друг от друга отпрянули, как будто ничего и не было, но деваньки еаврятди повярят, они же СВОИМИ ГЛАЗАМИ ВСЕ ВИДЕЛИ!!!!
На это все... Кстати я тут пишу последние главы так что...*** Это была ваша Анюта***
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!