Глава 71

30 июня 2016, 13:53

POV. Машка. Вдруг откуда не возьмись что-то начало на меня падать, но меня повалил канато со словами:- Дуреха! Когда вся пыль осела то я сказала:- Спасибо, но ты сам дебил. Он не много откашлился и сказал:- И это благодарность своему спасителю за то что спас тебя?! Я не много смутилась, потом видимо вспомнила,что он на мне сидит, столкнула его и сказала:- Да пошел ты! И да, ну извиняй,что я не такая уж стеснительная, что аж нормально поблагодарить не могу. Тут он снова на меня на прыгнул и поднял всю пыль, что я начала кашлять: - Ты вообще ахринел и что ты делаешь? Он ничего не сказал, так значит игнор, да?! Тут неожиданно я почувствовала что, чьи-то губы мяли мои, когда пыль снова растворилась то я увидела довольного собой Канато, от этого мне аж тошно стало, что я столкнула его прямиком в стену. Надо будет потом язык помыть. Беее... Вытерла его * так называемые слюни ну или можно* поцелуй , подошла к болвану и сказала:- Еще лезть будешь? Тут он хватанул мою ногу и вонзился своими клычищими.- Твою... Но было поздно...- А ты добыча будешь еще сопротивляться?! У него глаза светились.- Ты просто монстр! Тут на его лице появилась " КАКАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РОЖА".

Конец POV. Машка. Начало POV. Анастасия. Иду я себе спакойненько иду ( ага в наручниках, да испакойненько?! Да такого еще бреда я нигде не слышала! Короче говоря противоречу сама себе!). Вдруг Рейджи повернулся ( как я думала) ко мне и у него округлились глаза как большие две плоские тарелки, я проследила за его взглядом... Матерь Божья! Что за... Повсюду были завала, но Рейджи это не остановило. Все те кто остался спросили:- А как же они?- Они подождут. Отрезал их парень, который чуть ли не насильно меня тащит на собой! Прошло минут пятнадцать, мы дошли до какой-то двери, он набрал код ( а замочек не простой! а с секретом!) , открыл дверь, а дальше был яркий солнечный свет, от которого я прикрыла рукой свои глаза. На этом все...*** Ваша Анютка***

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!