Глава 70
30 июня 2016, 13:50POV. Яна. Сейчас у меня была перепалка с рыжеволосыми, несколько минут назад один из нах, когда мы шли по темной винтовой лестнице, ущипнули меня и Оксанку за пятую точку, ой и ору-то было, но и не только ору, еще и матюки в ход пошли.- Ты че ( не ошибка!) вообще страх потерял?! Давно виселицу мылом не мазал?- Да в общем-то его и не было, а на счет виселицы, да я еще как-то об этой не задумывался. Это была моя и Райтена перепалка, а вот Оксанкина еще хлеще.- Ты че вообще ахринел! Тот только ухмыльнулся и показал самодовольную ухмылку, но тут подошел Субару и пошел что ни наесть натуральный цирк!- Этот ублюдок меня облапал. Халк включен!- Ты,что, лапал МОЮ ЖЕНУ!!! Пи**ец! Ой, какой пи**ец! У Аято пропала улыбка, он стал еще белее чем был, я бы никогда не подумала,что вампир с БЕЛОСНЕЖНОЙ кожей может еще и побелеть от страха. Интересно, он так еще в штаны не наложил от страха? Бугагагашеньки! * да я знаю,что очень злой человек*- Да что ты, я только споткнулся и так получилось,что я чуть не полетел на твою невесту. Все это было сказано так невинно, но смысл был не такой уж и невинный.- Хоре врать, а то щас огребешь пиздюлей! Оу... Какие страсти мордасти... - Так это было не случайно!!! Тут наш Халк со всего размаху долбанул по стене, я думала, что ничегошеньки не будет, но тут я чуть не обосралась! На меня летели камни, да откуда они здесь!!!! Мама, спаси!!!!! Неожиданно меня поперек тела перехватил Райто и отцепил наши с Машкой руки, он повалил меня на каменные ступеньки и я аж ударилась головой. Шляпник приподнялся надомной и спросил очень и очень нежно:- С тобой все хорошо? Я лишь покивала головой. Затем он быстрым движением хватает меня и обнимает?! Это было не много странно...
Конец POV. Яны. Начало POV. Оксана.Вдруг Субару как долбанул по стенке и откуда не возьмись на меня полетели камни, я переглянулась и просто не знала куда деться, я была в полном ах...! Но вдруг Аято прижимает меня к самой ближайшей стенке, да так, что я чувствовала его дыхание на своей коже. * Если быть честной то я не много перевозбудилась, ведь как не вспомню Субару и его ласки, так сразу же я меня бросает в краску*.- С тобой все в порядке? Неожиданно с долей переживания сказал вампир.- Да. Он не много отошел, посмотрел на меня и выдал:- Ты чего вся такая красная? Температура что ли7 Он подошел ко мне * я все еще была в замешательстве и ничего не могла сделать*, положил свою холодную как лед руку мне на лоб и опять посмотрел на мое лицо, я еще пуще в краску, а он:- Температуры нет, тогда что с тобой?- Ничего... Еще как что! Я перевозбудилась лишь только от того,что на меня подышали!!!! Что за нах со мной творится!!!- Правда. Его глаза заблестели и он прильнул ко мне всем своим телом, своими граблями загреб мою талию и я не с того не с сего начала тяжело и учещенно дышать.- Я так и знал.- Чего именно? Делаю я из себя дурочку.- Ты меня хочешь. Это даже был не вопрос.- С чего ты... И тут он поцеловал меня, я ответила ему тем же. * ну и пусть он и мерзавец, ну и пусть он импульсивен но я нихера не могу устоять!!!! Да шо ( не ошибка!) со мной? Что за хрень твориться?* На этом все...*** Ваша Анюта***
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!