Глава 74
30 июня 2016, 13:53POV. Янка. Сейчас лежу под Райто,бляяя... Что за хрень здесь творится?! И почему этот упырь с каждым миллиметром приближает к МОЕМУ ЛИЦУ свою РОЖУ!!! Беру в руки его лицо, на его морде появилась ухмылка, затем смортрю, что сзади него есть камень и как долбану его голову ( камень сломался, а этот идиот крепкий орешек.) . Вампир Питер голову и с возмущением сказал:- Сучечка, ты чего творишь?! Дальше ничерта не усмышала, лишь только крики девчонок. Посмотрела куда это я лечу, ( было зашибительное чувство полёта) в ни никуда! - Бляяя... Полёт кстати говоря продолжался не долго, минут эдак пять - шесть. Так, полёт продолжался не долго, а после него я приземлилась на что-то мягкое.- Фу, аттракцион не долгий, ну ладно хоть есть подушка приземления. Подомной что-то начало крихтеть, я ударила нагой и сказала:- Чего крехтишь? Холоп не крихтит. Посмотрела на холопа и у меня аж чулюсть отпала...- Оксанка? Поднимаю свою тушку и слышу:- И кто тут у нас шолоп? А женщина?! Я взорвалась. "BOMM!"- Слышь и кто это у нас тут чуть женщиной не стал ,а?! Та сумтилась и промолчала.- А если бы не я... И тут я увидела ЭТО! Начала в испуге звать Оксанку. " Оксан... Оксан...", а она " Да что!. Потом, когда поняла куда я смотрю, тоже посмотрела, повернулась ко мне и как сказала:- БЕЖИМ! Тут мы с перепугу как рванули в неизвестное направление по клридорам.Когда ЭТО начало уже нас нагонять я сказала:- Уйди пидор * баный! Я бежала за Оксанкой, начала её подталкивали и та куда-то в валилась. Поварачивая голову и вижу ещё одно ЭТО! Но только не призрака, а нашу Полку и Шу! Они писались, я была в ах**! Но неожиданно они заметили нас и они рассосались и сели в разные стороны на диване, но мне пока было не до этого, так как у нас на хвосте ещё чудовищный призрак! * О Господи, за что, за что?! Почему Оксанка постоянно застовлала меня смотреть в месте с ней ужастики!!!* Вдруг я тут вижу чудовище! ( вся побледнела)- Ты чего? Спрашивает мен Оксаныч.- Посмотри. Подходит к двери, смотрит, поворачиваетя ко мне вся побледневшая. Тут я посмотрела на вампира, Оксанка поняла к чему это я виду, подошли к Шу, схватили его ( ему было абсолютно пофиг, а Польке нет.- Вы что творите?! Переглянулись и выдали вместе:- Посмотри за дверь. Поля с неуверенностью посмотрела за дверьми тут как заорала, за ней потопала призрак!!! Он прошёл через порок и мы как кинули на него Шу.( а что? Он бессмертный, а мы-то нет!). Как только на призраки упала тяжёлая тушка вампира лежебоки то он начал крихтеть, а потом вообще заговорил:- Дефки, снимите его с меня, а?- Ага, щас! Мы тебя отпустим, а ты нас убьешь! Нет, спасибо!- Да вы чо ( не ошибка!) совсем того! Я человек! Неуверенно подхожу к ' человеку' , трогают белую его шерсть и вдруг понимаю, это же всего лишь ткань ( кстати говоря Шу вообще оказался пофигистом), я снимаю с "призрака" его "плоть" и вижу Машку!?- В обще ахринели что ли?! Даже собственную подругу не могут узнать! Тут мы все услышали:- ЧЕГО!!!! Мы аж охринели.
Продолжение следует...*** Ваша Нюта***
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!