Глава 66

30 июня 2016, 13:44

POV. Канато. Продолжение 58 главы про Канато и невесту...- Если быть честным то я из-за вас их убил, а вы считаете,что я их убил только потому что мне этого хотелось?- Из-за меня? Да вы же монстр! Как вы можете кого-то не убивать если вы этого хотите каждую секунду, каждый миг. Мне было обидно, во мне все закипело, внутри меня все сжалось от боли этих слов.- Я не монстр! Всего за одно мгновение я оказался очень близко к ней, наши дыхание соприкасались друг с другом и я мог почувствовать запах ее духов, он был не резким, нежным, дурманящим, от него я кажется начал терять голову, мне так и хотелось ее поцеловать, но я услышал стук ее сердца, оно билось очень и очень быстро, я не много отошел от нее, посмотрел ей в глаза, загипнотизировал сказав:- Отключись. Девушка упала прямо мне на руки, я ее подхватил, телепортнулся прямо в салон лимузина , аккуратно положил девушку, накрыл ее пледом и сказал водителю:- Отправляемся в особняк.- Хорошо хозяин. Когда мы отъезжали то я вспомнил про своего мишку, но водитель сказал:- Не бойтесь он в багажнике. Я с облегчением вздохнул, ведь мне совершенно не хотелось терять ни того ни другого мне дорого близкого и нравящегося. ***Прошло какое-то время и моя дорогуша уже проснулась, я подошел к ней и спросил:- Как тебя зовут?- Анастасия.- Меня Канато, Канато Сакамаки.- Свою фамилию я не буду говорить совершенно не знакомуму мне человеку, который явно в неадеквате. Я улыбнулся и спросил:- Ты меня боишься? Та села на сиденье и сказала прямо мне в глаза:- Еще чего. Я пододвинулся к ней ближе, а она дальше.- А если я скажу тебе,что я вампир.- Сначала докажи. Значит не верит, да?- Хорошо, дай мне свою руку.- Ага щас!- Дай!Девушка покорно дала мне свою руку, я старался нежно при нежно вонзиться в нее своими клыками так, чтобы на ее руке не остались на несколько недель ранки и еще чтобы она почувствовала блаженство когда я ее кусаю. Когда я ее укусил то почувствовал сладкую при сладкую кровь, отстранившись от нее я сказал:- Такая сладкая.- Естественно, не зря же я шоколадки люблю пожевать.- Теперь ты мне веришь?- Да, это было хорошее доказательство.- Можно мне еще? Настя лишь только хмыкнула и ничего не сказала.- Молчание в знак согласия, так что можно. Протянула мне туже руку, но я взял другую и проделал тоже самое,что и с первой, я хотел еще и еще, это было для меня как наркотик, но вдруг шофер сказал:- Мы уже подъезжаем к особняку. Я оторвался от столь соблазнительной крови и ответил:- Хорошо.

На этом мы пожалуй закончим...*** Ваша Нюта***

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!