Глава 67

30 июня 2016, 13:44

POV. Мария/ Марго. Открываю глаза и вижу знакомое лицо. Это же тот пацан! Боженьки! Меня похитили! Господи дай мне сил,чтобы его убить! * Я знаю,что очень добрая* Встаю с сиденья и смотрю на парня, тот смотрит на меня, когда мне надое это молчание я его разрушила:- Ты за хрена меня украл лопоухий?! Ой, что я говорю, первое правило если тебя похитили, притвориться,что ты спишь, а я все сделала наоборот! Ой как я потом себя карать буду, да ну ладно пофиг! Что сделано то сделано!- Извините мисс, вы это мне?- Нет, блин Васе Пупкину!- Меня зовут Рейджи Сакамаки, рад с вами познакомиться. Бляяя... Не так я себе представляла знакомство с парнем.- А кто вы? Не хотите представиться?- Я?! Я конь в пальто! Парень шутки не оценил, да и кто сказал,что это вообще была шутка. - Ты че ( не ошибка), шутки что ли не понял? Ты без чувства юмора да? Ну тогда ты просто нудный человек, я с такими уже виделась, скучные ребята, да и ты такой же скучный. Все это я сказала не давая ему и слова впихнуть.- Мда... Нам еще долго ехать похититель?- Да не похититель я! Я спаситель!- Хорошо... Похититель. Парень не на шутку разозлился, но потом неожиданно сказал:- Мы уже прибыли.- Говоришь как старикан, ты в каком веке родился? Разговариваю я с парнем так как-будто мне в лицо кирпич кинули и все мышцы у меня замкнуло, в общем бесчувственную сволочь включила.- Я вампир! И как хочу так и говорю!- Ооо... Да это прям все в корне меняет... Ноль эмоций и только сарказм. Конец POV. Мария. POV. Рейджи.Да как же она меня выводит из себя! Зря я захотел себе такую невесту! *** Дома... Захожу в дом и вижу ахеренную картину! Все в бедлам! Капец полный! Тут ко мне подошла какая-то девушка, она явно была не с себе и зусунула мне в рот какую-то конфету, а дальше я совершенно! Ни хрена не помню! Конец POV. Рейджи. POV. Мария. Заходим мы значит в дом, хотя нет, не дом! Особняк! Опять не так! Дворец! И вот здесь и начался пиз*дец! Ко мне подошли, сказали там что-то, засунули в рот мне конфету, а дальше провал и полная жопа! ( стихи вышли как-то не ахти.) Прода следует...*** Ваша Анюта***

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!