Глава 65

30 июня 2016, 13:42

POV. Эльвира. Я уже как неделю живу в особняке Муками, это просто можно выразить одним словом, оно зазывается *ОПА, это просто полный обзац! Я просто выбиваюсь из сил и поэтому я кое-что придумала. Сейчас я сижу за столом и обклеиваю тетрадь под названием " Нет причендалов", почему такое название? Да потому что меня достали эти пидрилы! Они постоянно пытаются либо меня завалить в постель, либо отсосать! Ну это уже не в какие ворота не лезет! И поэтому я придумала эту тетрадку, ну как из аниме тетрадь смерти, но только тут не будет убивать * хех, да их не угробишь, они и так уже мертвы* , а удет лишать на какое-то время причендалов, правда классная вещь? Я так смогу в полном спакойствие находиться. Бугагагашеньки!!! Да-да, знаю что из меня так и льется негатив, но все же мир без зла не мир. Тут вдруг заходит Руки * хех, Руки, возьми меня в руки. Интересно чешь ( не исправлять) не ноги.* и говорит:- Через десять минут обед. Тут он проходит в МОЮ комнату, приближается ко мне, ложит свою паклю мне на плечо и говорит:- Хотя я прямо сейчас могу устроить себе пир. Убирает с моей шее волосы, затем облизывает шею со словами:- Да здравствует обед. Но я его обломила и показала тетрадочку, у того аж чуть челюсь до пола не упала. Поворачиваюсь и говорю ему:- Ты хочешь спросить что это? Так вот, это то что может лешить тебя самого в твоем случае дорогого, угадай что? Я глазами показала ему путь к самому дорогому * хоть вся не много и покраснела*, тот походу уяснил и так сказать тактичненько свалил. Вугагага! ***Я уже в сталовой, сжу на стуле, кушаю * я уплетала с тарелки яичницу со скоростью света, так как мне не хотелось встериться с Коу, с этим придурком и идолом долбаным! Почему, да потому что он либо будет спрашивать у меня про Полю, либо намекать про эдакие отношения, а мне это ой как не надо*. Вдруг ко мне сзади кто-то подходит и я ощущаю чьи-то лапы ( по другому не сказать), которые начали меня обнимать, да как же меня достали эти долбанные обнипмашки, слава Богу я взяла с собой тетрадочку и когда вампир попытается вытворить или сделать что-то эдакое то ему кранты. Вугагага! Тут вампир начал переходить к своим обычным девствиям, но я показала ему тетрадочку и тот сглотнул, мне уже нравиться над ними издеваться!- Это что такое?- Это,- не поворачиваясь к нему сказала я ,- Это твоя казнь если что-то решил со мной вытворить.На моем лице была победная улыбка. ***После обеда я лежала на двухспальной кровати и слушала музыку "Scillet", почему именно эту, да мне она просто нравиться. После того как я полежала послушала музыку пошла в душ * попела там*, после душа быстренько оделась и пошла прогуляться. Там я увидела Юму, который поливал свой огород, он меня часто называет свиньей и поэтому ОЧЕНЬ часто получает по полной катушке. Подхожу к нему и спрашиваю самый что ни наесть тупой вопрос:- Что делаешь?- Привет свинка,- ударила по голове тетрадью,- Ай! А что не видно, св-ин-ка.- сказал он последние слово по слогам, я решила это последние слово вообще пропустить мимо ушей.- Конечно видно, просто хотелось завязать разговор.- Я не очень люблю разговаривать.- Это и видно,- пробурчала я. * наверное со своими зелеными собратьями разговаривает, а не с нормальными людьми* . Тут меня легонечко ударили по голове, я была возмущена и сказала:- Ты че, нарываешься?! Хочешь, чтобы тебе голову проломили?!- Да ну, такая малышка не может мне навредить. Это правда я его НАМНОГО ниже! Вот что за несправедливость! После долгого разговора и моих жалких попыток его придушить я пошла к себе в комнату и как только бухнулась на постель тут же вырубилась. На этом все...*** Ваша Анюта***

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!