Глава 64
30 июня 2016, 13:42POV. Поля. Открываю глаза и встречаюсь с глазами шу?! Что это он делает у меня в комнате?- Уже проснулась моя ненасытная. Я вся покраснела и спросила:- Почему ты у меня в комнате и почему это я ненасытная? Я что обжора? Мне казалось,что он начал намекать на мою фигуру и на то сколько я ем.- Во-первых, ты у меня в комнате. Во-вторых, ты просто ангел в постели, а в третьих ты самая при самая очаровательная и у тебя просто идеальная фигура. Потом он поцеловал меня в лоб, я стала очень и очень красная, так как это это значит "ты просто ангел в постели"? Блин, из меня аж прям пошлости льются. Ну о чем я еще могла подумать кроме как не о секасе? - Почему ты такая красная? А ты будто бы так и не понял, не делай из себя идиота! Но тем не менее я ответила совершенно не так:- А ты не понял? Тот покачал предательски головой с улыбкой.- Ну это... У меня есть вопросец... Тот приподнялся на локти и сказал:- И какой же?- Мы с тобой переспали?- Увы нет. С меня аж гора с плеч спала, но потом я врубилась.- Что это значит твое "увы"? Да еще и сожалеющий взгляд?!- А то и значит после того как вы набухались, ты пришла ко мне, уточню я тоже был пьян, сказжала, что ты врач и это докажешь, а потом бухнулась прямо на меня. Я раздел тебя, не удержался ( была улыбка и не просто улыбка, а самая что не наесть самодовольная ухмылка!) , положил на себя и заснул. Вот и вся история. Меня аж в новую волну жара бросило.- И ... И со мной ничего не делал?- Нет. Снова последовала ухмылка.- Да ты мне прямо в глаза врешь!- Ну я чуть-чуть наврал. Я была в недоумение.- И в чем же?!- Ты упала на меня и я воспользовался этим и поцеловал тебя прямо с языком. Меня ввергли в полный шок! Все, жизнь покончена * это я так Янку цитирую* мне так хреново!- Ты чего? Он взял мои волосы и начал их крутить.- Мне пиздец как плохо! Тот улыбнулся.- Очень хорошую новость? Опять была улыбка.- Ну давай и какая же?- Мы едем на несколько дней в курортный центр! И там есть аквапарк. Блин! Да эта самая лучшая новость!Я поцеловала его, встала, оделась и побежала собираться в аквапарк. Продолжение следует...*** Ваша Аня***
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!